Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Денис Борисов] Жизнь 120. Продвинутый пакет "Здравый"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 polbush

polbush
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 7 501
  • Регистрация: 06.03.2019
  • Заработано: 28 651 руб.
Репутация: 25 550

Награды: 57

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июнь 2019 - 07:50

*
Мегаслив!

Название: Жизнь 120. Продвинутый пакет "Здравый"

Автор: Денис Борисов


zhizn-120.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЖИЗНЬ120 
Технология продления жизни до 120 лет 
Старение — это тотальное нарушение работы организма, приводящее в конечном итоге к твоей биологической смерти. Когда земля падает на крышку твоего гроба, то только это БЕЗНАДЕЖНО. Пока вы ЖИВЫ, все остальное можно ИСПРАВИТЬ.
Денис Борисов (автор)
Речь идет о увеличении биологического потенциала вашего организма, с целью продления его активной работоспособности до 120 лет. Я обобщаю не только исследования, но и практические рекомендации на их основе. 
 
Задача: продление активной жизни и существенное замедление старения. Используется как естественный биохакинг(оптимизация внешнего воздействия и образа жизни), так и медикаментозный биохакинг (компоненты и вещества, такие как метформин например, продлевающие жизнь). Оба направления хорошо изучены геронтологами, но в открытых источниках эта информация никогда не собиралась вместе. Я решил это исправить.
 
Курс в текстовом формате.

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 44

#2 CUJIA

CUJIA
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 30.09.2015
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 211

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Июнь 2019 - 06:39

Я не понимаю. В биохакинге он советовал ходить в солярий. В этой книге он предупреждает, что это вызывает рак....
  • 2

#3 party3an

party3an
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 17.06.2015
  • Заработано: 144 руб.
Репутация: 521

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Июнь 2019 - 07:37

Отличный материал. За материалы Денчика всегда плюсую яростно! Очень много исследований, ссылок на пруфы, логических умозаключений, связей причина- следствие. Если нет интереса или возможности изучить сразу весь материал, то стоит ознакомиться хотя бы с выводами. Что бы посадить то самое здравое зерно в своём мозгу, а со временем перечитать и наконец соблюдать несколько простых правил для продления своей жизни…и, возможно, жизни своих близких. Ведь это самое дорогое, что у нас есть  ;)


  • 6

#4 Alive

Alive
  • Platinum
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 04.02.2016
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 9

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июнь 2019 - 21:21

CUJIA,
Читайте внимательнее. Все дело в дозированном стрессе. Слишком много, плохо. Слишком мало, тоже.
  • 0

#5 serglider

serglider
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 28.11.2013
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 108

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2019 - 09:01

Очередной "гуру" вешающий лапшу в русле современной российской пенсионной парадигмы))) Ах, сколько их уже было (и сколько еще будет)? Брегг, Шаталова, Семенова, Стрельникова, Андреев и т.д. и т.п. И все обещали молодость и здоровье лет так до 120, а продолжительность жизни аж до 150! До 150 лет, Карл! И что? Ни один не дотянул даже до 100! При чем большенство ушли в мир иной не достигнув и 80 лет))) Простите, я знаю кучу народа которые не заморачивались разной хренью, которую сегодня называют "здоровым образом жизни" и даже не гнушались умеренно потребоять спиртные напитки, при этом не изнуряли себя спортивными достижениями, диетами, не подсчитывали каллории, не гнушались есть все подряд и как им заблагороссудится и... ничего! Доживали до 85-88 лет! И вот новоиспеченный оракул, который вчера еще вещал как раскоровиться на стероидных курсах, сегодня рассказывает сермяжную правду как дожить до 120 лет не болея... Смееешно... Хотите долго жить? Старайтесь держать свой нормальный вес и вести умеренный образ жизни: не переживать по пустякам, умеренно есть, умеренно пить, поменьше потреблять сахар и соль. Высыпаться. Отказаться от загара. Дальше надежда только на вашу генетику и Бога, так нет никаких гарантий, что не оторвется где-то тромб или очередной лихач "не заметит" вас на пешеходном переходе... Махание руками, сидение в асанах и на диетах, вдыхание "мирового эфира" и регулярные клизмы к заветной цифре 120 лет не приблизит вас как бы вы на это не расчитывали)))


  • 11

#6 Tabbacky

Tabbacky
  • Premium
  • Сообщений: 246
  • Регистрация: 04.04.2017
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 33

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2019 - 09:19

serglider, Ну естественно название лишь кликбейт, но полезной информации там очень много, причём с ссылками на исследования. Если не знаете про автора, то советую ознакомиться с его каналом "Fit4life" на ютубе, он по сути выжимку из этого материала рассказывает в своих последних видео. 


  • 2

#7 HighStakes

HighStakes
  • Platinum
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 18.10.2014
  • Заработано: 50 руб.
Репутация: 76

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2019 - 23:08

serglider, а вы дядя собственно кто, что "рассказываете как надо на самом деле"?


  • 1

#8 Bukar

Bukar
  • Platinum
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 24.04.2014
  • Заработано: 42 руб.
Репутация: 47

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2019 - 10:49

HighStakes, не надо ругаться с ним пусть живут как хотят, вчера в компании рассказывал как можно увеличить свой финансовый поток. В итоге нашёлся персонаж который объявил меня что я вечно ною и все всегда мне не нравиться. Пэтэтому пусть как хотят так и живут. Любимая пословица в России "нас е...т, а мы крепчаем". Вот только оч...м или духом? Ну и вездесущий скептицизм это тоже одно черных посвящений, светлым людям подальше от таких надо держаться.

А тут целый Инквизитор! Для нейтрализации Инквизитора нужен Святой. Да и тот не всегда согласится...


Сообщение отредактировал Bukar: 12 Июнь 2019 - 11:21

  • 1

#9 марк065

марк065
  • Premium
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 05.12.2014
  • Заработано: 30 руб.
Репутация: 98

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2019 - 17:25

HighStakes,  А дядя просто очень умный и он точно знает как правильно. Надо жить как все, не гнушаться алкогольными напитками и т.д. и т.п. и не забывать смешивать с дерьмом полезную информацию. Я больше чем уверен, что он и книгу то не прочитал.


Сообщение отредактировал марк065: 12 Июнь 2019 - 17:27

  • 1

#10 serglider

serglider
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 28.11.2013
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 108

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июнь 2019 - 01:14

HighStakes, А дядя просто очень умный и он точно знает как правильно. Надо жить как все, не гнушаться алкогольными напитками и т.д. и т.п. и не забывать смешивать с дерьмом полезную информацию. Я больше чем уверен, что он и книгу то не прочитал.
Ну, точно не дурнее тебя и тебе подобных))) Тем более опыт "здорового образа жизни" проверенный на собственной шкуре, на таких как ты на на нескольких десятков, за глаза хватит))) "Эксперементировал" от раздельного питания до 50 дневного голодания... Все это неплохо в общем то "работает" когда тебе от 20 до 40... Потом упссс! И "заболевание" уже не лечится "внутренними ресурсами", а на скорой везут с сиренами... и хорошо если в реанемацию))) Опять же можно как угодно относится ко мне и что я пишу... но! Где эти все эскулапы в свои 60-70 лет? Ладно я "дядя", а где твои "гуру" за которых ты так возбудился? И где будет твой Борисов к годам так 65-70? По тому как предыдущие предполагающие "жизнь до 120 и более" в 99,9% случаев не дотягивали до 70-75,при том, что уже после 60 они исчезали из публичной жизни и ограничивались в лучшем случае переизданиями своих говноопусов))) А вести свой канал или сайт сегодня любой придурок может даже без какого-то образования, в том числе и уровня средней школы...
  • 4

#11 serglider

serglider
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 28.11.2013
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 108

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июнь 2019 - 01:34

serglider, а вы дядя собственно кто, что "рассказываете как надо на самом деле"?

А тебе не все равно, "пелемянничек", кто я такой? Тем более ни я тебя, не ты меня знать - не знаешь... Выражаю собственное мнение, на основе своего субъективного внутреннего убеждения, ни у кого не спрашивая разрешения... а что должен быть комплекс "кто я такой"? Не нравится - не читай, тем более, что основной "посыл" был, что как так получается, что кто взахлеб рассказывает о 120 летней жизни полной сил и ясного ума сами умирают не дотянув до заветной цыфры лет так 50))) Да еще и пенсионную реформу подтянули под енто дело))) Ну, и учат нас несведующих не за дарма есессвенно))) И что главное гарантий НИКАКИХ))) Мало стресса - много стресса... ну-ну...


Сообщение отредактировал serglider: 19 Июнь 2019 - 01:37

  • 1

#12 serglider

serglider
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 28.11.2013
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 108

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июнь 2019 - 01:53

HighStakes, А дядя просто очень умный и он точно знает как правильно. Надо жить как все, не гнушаться алкогольными напитками и т.д. и т.п. и не забывать смешивать с дерьмом полезную информацию. Я больше чем уверен, что он и книгу то не прочитал.

Смысл читать ВСЮ книгу, если у меня целая библиотека по разным аспектам ЗОЖ... При желании можно даже "вычислить" где и у кого Бориов украл, выдавая информацию за свою собственную мысль))) Ссылками на первоисточник он же себя не утруждает))) Тем более если окажется, что процентов 70 из его писанины, это труды других авторов))) В 90-х таких умников полно было: тупо взял книгу, написал вместо автора свою фамилию (или псевдоним) напечатал в типографии тираж и... руби бабло! Смотришь на прилавке две разные книги, двух разных авторов, а текст один в один))) Сегодня уже даже на типографию тратится не надо! Сплошной профит.... ну, а лох он же не мамонт...


Сообщение отредактировал serglider: 19 Июнь 2019 - 01:55

  • 0

#13 марк065

марк065
  • Premium
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 05.12.2014
  • Заработано: 30 руб.
Репутация: 98

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июнь 2019 - 10:13

serglider,  Ты мега опытный в этом плане, все поняли. Книгу можно особо не смотреть, чтобы выводы делать и т.д. и т.п. Вполне может быть, что ты человек неплохо шарящий в этой сфере, я не знаю. Да и я темой ЗОЖа и смежных направлений интересуюсь лет около 12, ну и что с этого. Здесь уже человек говорил, что не нужно придираться к этой цифре 120. Понятно, что это маловероятно. Но толком не просмотрев книгу, написать столько однобокий негативный отзыв про "Очередного гуру" - это фигня полная. Уверен, человек с твоими знаниями, если бы захотел, точно нашел что-то полезное, и написал бы более конструктивный отзыв о книге, что здесь согласен, автор дает реально полезную информацию, а здесь под сомнением, а вот это скорее вообще опасно и т.д. А что получается судя по твоим словам - Автор шарлатан полный и книга говно. И это похоже больше на некое эмоциональное сообщение подростка. - Все хуйня, мы и так все знаем, ниче не работает! Даже толком не разобравшись. Без обид ;)


Сообщение отредактировал марк065: 19 Июнь 2019 - 10:19

  • 1

#14 Рад

Рад
  • Premium
  • Сообщений: 317
  • Регистрация: 24.05.2016
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 64

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июнь 2019 - 10:24

если у меня целая библиотека по разным аспектам ЗОЖ
 

Неужели книга Борисова ничем не зацепила? Книга одна стоит целой бибилиотеки. Молодым конечно она на хрен не нужна, а вот полсе 40 очень полезная книга.


  • 0

#15 eliktrichka

eliktrichka
  • Premium
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 13.06.2017
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 50

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 12:20

в открытом доступе

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!