Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Екатерина Уколова (Компания «Oy-li»)] Интенсивный курс «Отдел продаж под ключ» (2018 - 2019)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 694
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 244 руб.
Репутация: 12 629

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июнь 2019 - 19:43

*
Мегаслив!

Название: Интенсивный курс «Отдел продаж под ключ» (2018 - 2019)

Автор: Екатерина Уколова (Компания «Oy-li»)


Интенсивный курс «Отдел продаж под ключ»

2 месяца, рост продаж на 30%

 

 

Практикум от лидеров российского рынка по построению и развитию отделов продаж, компании «Oy-li»

Практикум состоит из 9 модулей, в каждом из которых присутствует 5 ти часовое обучающее видео и необходимые шаблоны и иные материалы.

Описание модулей:

1. Стратегические инструменты продаж;

2. Система отчетности в отделе продаж;

3. Система мотивации;

4. Навыковая модель продаж;

5. Система подбора персонала;

6. Автоматизация продаж;

7. Нестандартные методы лидогенерации;

8. Финансовые показатели в продажах;

9. Lean Start up в построении отдела продаж. (Данный модуль к сожалению пустой, присутствует только презентация). Так было изначально.

В остальном курс полный.

Стоимость курса на момент приобретения составляла 118 000 рублей.

 

Кому данная тема оказалась полезна, буду рад благодарности.


Anonymous poster hash: 3fd5f...a12


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 20

#2 polpred

polpred
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 16.05.2014
  • Заработано: 67 руб.
Репутация: 262

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июнь 2019 - 13:53

Инфобизнес и бизнес консалтинг в России и СНГ пережил качественную эволюцию. Мы отлично помним как в далёком 2008 году с подачи, известного всем нам тренера, куча и консультанта Андрея Парабеллума, произошёл настоящий инфобизнесовый бэби бум. В те времена, каждый день появлялись новые "бизнес тренера", "коучи" и "бизнес консультанты" , которые основывая свою экспертность на одной, двух, ну или максимум трех книжках вызывались за деньги учить нас как жить и быть успешными, как вести бизнес и пр. В конечном итоге все это приводило к тому, что у множества людей и бизнесменов сформировалось крайне негативное отношение к таким услугам. Я отлично помню, как после работы подобных "бизнес консультантов", которые не имели ни малейшего опыта в том, о чем они говорили, образовывалось выженное поле в сознании предпринимателей у которых действительно есть потребности в консалтинговых услугах. Я очень хорошо помню, как было нам трудно заново объяснять им, что такое консалтинг, какие результаты им стоит от него ожидать, а какие нет, как трудно было завоёвывать их доверие. Но хорошо то, что хорошо заканчивается. Эпоха дикого Инфобизнеса в России уходит в прошлое. И на рынке консалтинговых и образовательных услуг появляются настоящие профессионалы практики, отвечающие за свои слова и свою работу. Екатерина Уколова без сомнений из их числа. Ещё до того, как в 2012 году открыть свою консалтинговую компанию, Екатерина имела большой практический опыт управления продажами в крупнейших финансовых компаниях России. Помимо этого Екатерина ведёт популярнейший канал об управлении продажами на YouTube "Шифр Продаж", наполненный и постоянно обновляемый качественным практичным видео контентом. Что касается данного курса, то это выжимка всех лучших знаний и практик Екатерины Уколовой и консультантов её компании об управлении продажами на предприятии. Применив на практике даже небольшую часть имеющихся здесь рекомендаций вы сможете получить видимый результат. Данный курс полезен как предпринимателям, так и консультанта, которые смогут расширить, за счёт него, арсенал своих навыков и инструментов.
  • 13

#3 polpred

polpred
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 16.05.2014
  • Заработано: 67 руб.
Репутация: 262

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июнь 2019 - 16:11

Просили высказать свои рекомендации по бизнес курсам и авторам. :) ОК. Но прошу помнить, что это всего лишь моё личное мнение и оно может расходиться с вашим.
1. Тема: личные продажи. На первое место по техникам личных продаж я бы поставил Евгения Колотилова (особенно это касается b2b), Сергея Азимова и его курс "продажи, переговоры" (есть на нашем форуме, ищите его видео версию) и Сергея Филиппова (тоже есть на нашем форуме). Отдельно бы выделил Владимира Якубу. Его реальные звонки и продажи прямо на тренингах бесподобный. За примерами смотрите YouTube.
2. Переговоры. Тут я хочу особо отметить Игоря Рызова и его онлайн практикум Жёсткие переговоры (есть у нас на форуме, причём vip версия).
3. Менеджмент. Здесь на мой взгляд лидеры Владимир Тарасов (это легенда) и его онлайн курс персональное управленческой искусство (есть на форуме) и Александр Фридман (его онлайн курсы по делегированию и контролю также есть на форуме).
4. Управление продажами. Здесь в лидерах нельзя не отметить курсы БМ Отдел продаж за 60 дней и Продажи как система (все есть на форуме). Также курс Екатерины Уколов ой "Отдел продаж под ключ". В теме этого курса я как раз и пишу этот пост.) и конечно тут стоить вспомнить Легендарного Радмило Лукича. Ищите его записи в интернете. К глубочайшему сожалению его уже нет с нами.
5. Маркетинг. Хочу отметить отличного специалиста и руководителя консалтингового агентства Paper Planes Илью Балахнина. Его курсы win the market и win the digital есть на форуме. Также на форуме есть его курс по маркетингу основанному на данных. Илья как и Екатерина Уколова ведёт отличный канал на YouTube.
4. Интернет маркетинг. На первое место я бы поставил курсы от Нетологии (есть на форуме, смотрите их свежие курсы. Особо бы выделил курс по контент маркетингу и продакт менеджменту. Также есть свежий курс интернет маркетолог от новичка до профи), а также курсы от GeekBrains. По созданию автоворонок, рекомендую курсы и книги Кира Уланова и его компании Marketing Gamers (есть на форуме), а также Влада Ле и его компанию LiftMarketing (на форуме что оо есть, но мало). Ребята раньше работали вместе и выстраивали автоворонок и для известных экспертов, таких как: Дамир Халилов, Ицхак Пинтосевич и др. Также именно они собирали людей на знаменитый Стадион БМ. Также можно выборочно ознакомиться с курсами Олеся Тимофеева (есть на форуме).
На этом все. :) надеюсь ответил на вопрос и был полезен :)
  • 15



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!