Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Инфобизнес не по правилам или Как заработать 3.200.000 рублей за одно лето



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 green-man

green-man
  • Администратор
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 09.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 232

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:08

Продажник: 6997p

http://skladchik.com...одно-лето.2558/

 

2rho70z.jpg

Курс "Инфобизнес не по правилам". Ограниченный набор.
За лето 2012 года я заработал около 3.200.000 российских рублей. Если выражаться в долларах, то около $100.000. Счастливый билет я вытянул создав закрытый тематический ресурс. 

Здесь можно было бы написать еще много слов, но я скажу коротко: "Я прошел этот путь самостоятельно с полного нуля, и поверьте мне - мне есть чем с вами поделиться"

Автор - Константин Живенков 
(об авторе читай тут) известен своими курсами
Прибыльный интернет-магазин за 1 день
Google Adwords - Совершенно Секретно
Яндекс.Директ

В расширенной версии мы максимально углубимся в тему + также будет возможность задать мне вопросы на закрытом форуме + я расскажу каким образом я сэкономил сотни тысяч рублей на рекламе (это оказалось даже эффективнее контекста в Директе и Adwords), и какие способы рекламы принесли наибольший выхлоп (в наличии имеется кейс: 400.000+ рублей с рекламы стоимостью всего 8.000 рублей). Ну и конечно же другие фишки, которые привели меня к 3.000.000+ за одно лето

Цена: Основной курс (3997 руб.) + расширенная версия (3000 руб.) = 6997 руб.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2

#2 neeXXXT

neeXXXT
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 02.12.2013
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 27

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 23:58

"Суть коучинга заключается в том, что вы мне платите 50.000 рублей за обучение........тПомимо этого вы отдаете мне заработанный 1.000.000. Это плата за полученный опыт."

Парниша к успеху шёл B)

 


  • 0

#3 d1amant

d1amant
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 377
  • Регистрация: 26.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 246

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 09:54

"Суть коучинга заключается в том, что вы мне платите 50.000 рублей за обучение........тПомимо этого вы отдаете мне заработанный 1.000.000. Это плата за полученный опыт."

Парниша к успеху шёл B)

 этот автор уже давно не парниша и успел заработать репутацию хорошую, в отличии от других горе-коучеров, к тому же если коучинг действительно даёт потрясающие результаты то можно и заплатить 1 млн, а после заработать ещё 10 раз по 1млн, это выгодная инвестиция и экономия времени и средств, можно всему самому научиться, но и потерять многое, лучше перенимать опыт, навыки у прокаченных учителей, но проблема в том, что в интернете многие себя выдают за таковых


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!