Перейти к содержимому












Фотография
Делюсь опытом

Психологи, психотерапевты, целители - наеб@щки или нет?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Опрос: Пробовали ли вы обращаться к психологу, гипнотерапевту, к целителям и т.п.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Такие специалисты нужны?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Апрель 2019 - 11:49

Да, народ, предлагаю не заниматься флудорастией, а рассказать, что - да как было при решении своих проблем со специалистами помогающих практик.

 

Делитесь хорошим или плохим.

 

Я так задумал изначально этот топик.

 

А Красавица-Модератор, будет следить за выполнение пунктов про флуд, правильно?))


  • 0

#17 Vivien

Vivien
  • Модератор
  • Сообщений: 10 990
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 196 руб.
Репутация: 311

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Апрель 2019 - 12:08

Transformator12, не провоцируйте людей, и не будет вам флуда

 

Как по-вашему они должны реагировать на подобные заявочки?

 



PhoenixFM, минус за минус. Ты в моей ветке за мои сообщение ещё и минус мне пытаешься ставить??  :lol: Это не совсем адекватно с твоей стороны. Задумайся над своим поведением и больше так не делай. 


  • 0

#18 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Апрель 2019 - 12:35

Vivien, Vivien, может мне его ещё в лобик поцеловать? Я оффлайн обычно так говорю наглецу/ непорядочному/ или неадекватному. В мягком виде это будет звучать так: "Может тебе ещё лицо вареньем намазать и подарить велосипед?" ;)​ 

 

P.S. Это, конечно, не касается потенциальных клиентов. Хотя да - с неадекватными почти все частно практикующие специалисты от врача до гадалки стараются вообще не работать...Но это не повод их унижать, обижать и т.п. ;)


Сообщение отредактировал Transformator12: 02 Апрель 2019 - 12:41

  • 0

#19 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Апрель 2019 - 01:38

hoz, ты решил заступиться :biggrin: Знаешь его? Он набирал группы по обучению гипнозу в 2017, ещё до своей деятельности по перепродажам американских курсов ОМНИ в России... Показуха-бахвальство-хваставство, принижение других...я в основном это заметил...А заступаться за него не стоит. Бог ему судья...Та женщина умерла от рака.  

С чего вдруг мне за него заступаться то? Я задал вопрос, а получил вместо ответа встречный вопрос. Вот и поговорили..

И ещё. Я тебе ничего не продавал. Поэтому логично предположить, что мне нет интереса заступаться за того, от кого мне нет никакого интереса. К тому же, если тот тип реально такой плохиш, я принципиально не заступлюсь за него, даже если ты об этом меня будешь просить. Это мой принцип. Я вообще с мудаками дело не имею и оных не защищаю.

Вопрос я задал для того, что бы прикинуть. Возможно, ты что-то упустил и.. возможно, есть вариант предъявить что-нить тому, кто тебя кинул. Если, конечно, кинул.


  • 1

#20 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Апрель 2019 - 07:33

hoz, Понял тебя) Потопить человека ничего не стоит. Написать онлайн заявление в генпрокуратуру по фактам. По сути было моральное травмирование человека - ухудшение состояния - смерть. Причем от психолога-психотерапевта врача. Тут даже пару статей уголовного кодекса. 

Меня - лично он кинул не набольшую сумму для меня. Но после того как он меня кинул, ко мне пришло пару крутых бизнес идей, так что я его наказывать пока не стал) Посмотрю, что поучится по отдаче от реализации, потом решу))) Жаль, конечно родственников, друзьях и знакомых бывшей раковой больной...Просто запомните для себя WARNING! ДОКТОР ЕФРЕМОВ = МОРАЛЬНЫЙ ОБОРОТЕНЬ!  ОПАСЕН ДЛЯ ЛЮДЕЙ!


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!