Перейти к содержимому













Фотография

Адмитад через гугл адвордс,это нормально?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июль 2014 - 21:24

Щас учу курс конверт монстр,там про гугл адвордс,как настраивать рекламу на гугл адвордс.Скажите целесообразно ли рекламировать партнерки адмитад через гугл адвордс,сразу сливать трафик на партнерку? без лендинга.Возможно ли настроить цену клика,чтобы прибыль с продаж была больше.Планирую рекламировать магазины типа алиекспресс.Там 4% прибыль партнерам с продажи



а то этот трафик дорогой как я понял.вообще реально ли с яндекс директа или адвордса получать дешевые качественные целевые клики?


  • 0

#2 Gudvin

Gudvin
  • Platinum
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 158

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июль 2014 - 21:44

Щас учу курс конверт монстр,там про гугл адвордс,как настраивать рекламу на гугл адвордс.Скажите целесообразно ли рекламировать партнерки адмитад через гугл адвордс,сразу сливать трафик на партнерку? без лендинга.Возможно ли настроить цену клика,чтобы прибыль с продаж была больше.Планирую рекламировать магазины типа алиекспресс.Там 4% прибыль партнерам с продажи



а то этот трафик дорогой как я понял.вообще реально ли с яндекс директа или адвордса получать дешевые качественные целевые клики?

Я сейчас как раз по курсу конверт монстер создаю рекламную компанию на партнерку маек. Как то делал тоже самое в яндекс директ все окупалось. А так смотря какой оффер будете использовать!


  • 1

#3 vladimirk2007

vladimirk2007
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 10.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 10

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июль 2014 - 22:37

А какая разница директ, или эдвордс. Ведь и там и там куча дешевого трафика при умелой настройке.

Вам советую курс AdWords от школы EMPO.

Здесь есть. На порядок лучше знания чем Конверт Монстер.


Сообщение отредактировал vladimirk2007: 22 Июль 2014 - 22:37

  • 2

#4 Ленар

Ленар
  • Premium
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 02.01.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 124

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Август 2014 - 18:15

Щас учу курс конверт монстр,там про гугл адвордс,как настраивать рекламу на гугл адвордс.Скажите целесообразно ли рекламировать партнерки адмитад через гугл адвордс,сразу сливать трафик на партнерку? без лендинга.Возможно ли настроить цену клика,чтобы прибыль с продаж была больше.Планирую рекламировать магазины типа алиекспресс.Там 4% прибыль партнерам с продажи
а то этот трафик дорогой как я понял.вообще реально ли с яндекс директа или адвордса получать дешевые качественные целевые клики?

В гугле трафик дешевле чем в директе практически по всем нишам. Но всё зависит от правильности настроек кампании. Сейчас вот хочу перекинуть свои кампинии из директа в эдвордс, посмотрим насколько дешевле смогу закупать трафик у гугла чем сейчас 3 рубля за клик в директе в нише онлайн игр. Новичкам в контекстной рекламе советую начать с самых горячих ниш типа Рэйбены, футболки, и тд

Сообщение отредактировал Ленар: 02 Август 2014 - 18:18

  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!