Перейти к содержимому













Фотография

Накрутка офферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Фонарь

Фонарь
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 09.05.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 202

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июль 2014 - 20:21

Пару месяцев назад, когда еще не знал об этом сайте, очень-очень плотно увлекался арбитражем, скупал кучу курсов на складчине, мне казалось, что арбитраж - это прям вообще, золотая жила, прям то, что надо.

Но на всех курсах я всегда стопарился на моменте когда надо было вливать деньги в яндекс директ, мне всегда было жалко и я думал, что нет, нифига у меня не получится, ну кто будет покупать эти браслеты дерьмовые за 1500, когда на любом углу они по 700 продаются и тоже якобы оригинальные и с сертификатом.

Кроме продаж, есть еще оплата за регистрацию, с этим вроде бы получше, но рекламировать через директ - не вариант, цена клика сильно большая получается, и полностью перекрывает возможный доход, пробовал через банеры - никакого толка и тогда я решил действовать по хардкору, решил накрутить.

 

Сделал лендинг к офферу, повешал его на нормальный домен который у меня был, а бесплатный хостинг думаю все знают где взять. Через сео спринт сделал задание сначала, чтоб люди заходили на мой лендинг, а потом выполняли лид. Оффер за лид платил 7 рублей или 5, точно не помню, но около того, на сеоспринте я платил за тоже самое 2 рубля.

 

Честно у меня просто была мелочь на веб мани и я не думал, что прокатит, нет ну деньги-то покапали сразу, это ежу понятно, но есть же холд 30 дней, я думал, ну на холде они и останутся - их отклонят, в общем забил на эту идею и забил. Сегодня зашел на сайт и глазам не поверил - деньги готовы к списанию, можно выводить, ни рубля не осталось на холде.

 

 

Собственно ветка называется обмен опытом - хочется послушать опыт людей, которые так же имели и имеют удачный опыт с накруткой.


  • 1

#2 gogilmogil

gogilmogil
  • Platinum
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 80

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июль 2014 - 20:37

 Работал с партнерской программой адмитад.
Тож накручивал. Создал задание на wmmail, там минималка 20 евро вроде было(на адмитаде), ну и набрал крч за 15 дней эту минималку, жду холд, забыл вообще про сайт. Потом захожу как то, смотрю, оп холд прошел, поставил на вывод, вывели. Капец какая радость была, первые честно(нечестно) заработанные деньги в интернет, вложил крч 20 евро эти в задания, набрал там вроде 150, и жду когда холд пройдет, но блин, заблокировали. Блин, было это года 3 назад. Вспоминаю... Думал уже как в 17-18 лет уже баблом разбрасываться буду раз по такой схеме действовать. Мда, печально. Больше на партнерках не работал


  • 0

#3 Ленар

Ленар
  • Premium
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 02.01.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 124

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июль 2014 - 20:39

Это ж скока надо накрутить, чтобы нармальную сумму снять?! В цпа же не дураки работают, если у тебя неимоверная конверсия, то они и забанить могут! Один раз может прокатить и то, если сумма маленькая - 1000-2000 руб. Лучше с этим не шутить! Или делать по уму - если ещё давать задания зайти на сайт, но целевых действий не делать, тогад ещё будет более правдоподобно.
  • 0

#4 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июль 2014 - 20:41

Накручивал тоже в адмитаде и ещё в каких то 2х партнёрках, не помню.

Крутил дракенсанг игру на адмитаде накрутил где то 7к, потратив рублей 500, на первый вывод было всё норм и вывели 4к, второй вывод через месяц был неудачным, меня забанили без объяснения причин, несмотря на то что я был готов "предоставить"(нарисовать) им доказательства.

Во второй ПП я не помню что крутил, помню что мелочовкой крутил по 5-7руб вроде, накрутил где то 3к за 150руб, вывел все 3к и сейчас мой аккаунт там активен, но дальше заниматься даже накруткой времени нету, несмотря на такой ROI. К слову в этой ПП мне пришлось для вывода этих 3к нарисовать много доказательств что мой траффик реален, рисовал с вк таргета статистику, с ротабана, рисовал в вк паблике "скриншот" моей рекламы и так же "скриншот" моего банера на каком то сайте.

В третей ПП - ad1 меня сразу забанили, якобы я накручиваю, но я там не стал и сопротивляться, на неё потратил рублей 50, в холде было около 1к.


Автору: твои проблемы с деньгами могут начаться именно при запросе на вывод, попросят подтвердить источники траффика, если группа ВК то разрешить им доступ к статистике, если другие системы рекламные то скриншот личного кабинета, заранее продумай, якобы где ты рекламился, продумай так, чтоб ты сам в это поверил, мои скрины были настолько реально нарисованными, что я сейчас верю в то что я реально эти деньги на арбитраже заработал а не накрутил =))

На http://www.seosprint.net/ мои задания выполнили 574 человека, учитывая ручную проверку выполнения каждого задания, посчитайте, сколько я потратил времени на обработку.

P.s. забыл добавить, по мимо спринта мои задания были ещё на 5-7 подобных площадках, но толку такого как спринт они не дали, у меня до сих пор на их баллансах есть деньги, но даже то же вммайл такой бесполезный что я про них забыл, в общем с этих 5-7 площадок было около 50 выполнений заданий.


Сообщение отредактировал RusZarj: 22 Июль 2014 - 20:45

  • 0

#5 Фонарь

Фонарь
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 09.05.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 202

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июль 2014 - 21:26

Кстати есть вариант накрутки. Пишу под спойлером, потому что точно найдутся люди которые захотят эту схему продать.

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал FinFan: 22 Июль 2014 - 21:28

  • 6

#6 catzzz123456

catzzz123456
  • Модератор
  • Сообщений: 654
  • Регистрация: 20.05.2014
  • Заработано: 231 руб.
Репутация: 1 846

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июль 2014 - 22:49

Кстати есть вариант накрутки. Пишу под спойлером, потому что точно найдутся люди которые захотят эту схему продать.

Видел уже такую схему. На авито есть и будут такие объявления. Только я видел вакансии не "тестировщика игр" ,а "представителя крупной компании",еще и логотип не свой ставили.


  • 0

#7 Фонарь

Фонарь
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 09.05.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 202

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июль 2014 - 23:18

Можно кстати и свой нарисовать, чтоб вообще никак нельзя было подкапаться


  • 0

#8 gogilmogil

gogilmogil
  • Platinum
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 80

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июль 2014 - 23:40

Спасибо


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!