Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Как убрать активацию с курса "Polyglot"?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 nanni77

nanni77
  • Platinum
  • Сообщений: 346
  • Регистрация: 25.04.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 149

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Март 2019 - 18:21

Доброго времени суток всем!

Такая проблемка.

Как то давно был куплен курс Лебедева "полиглот" (25 кадр) на сайте prosto25.ru.

Как это обычно бывает - забыли, забили)

Сейчас из закромов родины достали.

Установили, но программа просит пройти активацию по е-мейл.

Однако, активацию пройти невозможно, т. к. количество лицензий на установку исчерпано.

И предлагается снова купить этот курс.

Вопрос:  можно ли как то убрать эту активацию с курса? И если можно, то как?

 

 


  • -1

#2 Sex Pistols

Sex Pistols
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 17.07.2014
  • Заработано: 93 руб.
Репутация: 101

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Март 2019 - 19:31

Так пишите в техподдержку сайта на котором покупали. Это самый простой вариант.


  • 0

#3 nanni77

nanni77
  • Platinum
  • Сообщений: 346
  • Регистрация: 25.04.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 149

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Март 2019 - 19:47

На сайте писали уже 3 раза! И напрямую через форму сайта. И на е-мейл техподдержки. Прошло более 2-х недель - нет ответа!

Да и на сайте указано, если количество активаций уже использовано (переустановили систему - вот уже пропала активация!) - то заново покупать! А зачем снова отдавать 3500, если можно попытаться это обойти?)


  • 0

#4 orfeas

orfeas
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 24.04.2014
  • Заработано: 34 руб.
Репутация: 170

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2019 - 00:21

1) 25 кадра не существует такой методы, а значит развод это.

2) Убрать активацию не получится,т.к. что бы убрать её - нужно знать код активации, и эта услуга у хакеров стоит примерно 3000.

так что забей.


  • 0

#5 nanni77

nanni77
  • Platinum
  • Сообщений: 346
  • Регистрация: 25.04.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 149

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2019 - 08:49

Код активации то есть, вот только активировать не возможно! Т.к. вводишь этот код и свой емейл, и высвечивается табличка - активация не пройдена! Количество активаций уже использовано!


  • 0

#6 Sex Pistols

Sex Pistols
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 17.07.2014
  • Заработано: 93 руб.
Репутация: 101

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2019 - 14:09

На сайте писали уже 3 раза! И напрямую через форму сайта. И на е-мейл техподдержки. Прошло более 2-х недель - нет ответа!

Да и на сайте указано, если количество активаций уже использовано (переустановили систему - вот уже пропала активация!) - то заново покупать! А зачем снова отдавать 3500, если можно попытаться это обойти?)

А вы попробуйте им позвонить. Вы какой то нежизнеспособный - ваша проблема решается очень просто и очень быстро. Было бы желание.


  • 0

#7 nanni77

nanni77
  • Platinum
  • Сообщений: 346
  • Регистрация: 25.04.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 149

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2019 - 14:15

А вы попробуйте им позвонить. Вы какой то нежизнеспособный - ваша проблема решается очень просто и очень быстро. Было бы желание.

Вот что написано на сайте:

Согласно условия договора-оферты, количество лицензий — 1 (одна) лицензия на одну версию купленного курса. Для получения дополнительных лицензий Вам необходимо приобрести курс повторно.


  • 0

#8 Sex Pistols

Sex Pistols
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 17.07.2014
  • Заработано: 93 руб.
Репутация: 101

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2019 - 14:27

nanni77, правильно. А про ограниченное количество активаций там где то указано?


  • 0

#9 nanni77

nanni77
  • Platinum
  • Сообщений: 346
  • Регистрация: 25.04.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 149

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2019 - 15:40

Вопрос снимаю. Еще сайты нашла (тоже их фирмы - 2 штуки) и на них есть онлайн-консультант. Спросила что и как. Сказали, что оплачивала я давно, не могут меня в клиентской базе найти. Но типа на встречу пойдут мне. Нужно 500 руб доплатить, старый код активации сообщить и они новый обновленный курс вышлют (вернее, код активации к нему). Всем спасибо за помощь и поддержку!


  • 0

#10 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2019 - 15:51

Вот что написано на сайте:

Согласно условия договора-оферты, количество лицензий — 1 (одна) лицензия на одну версию купленного курса. Для получения дополнительных лицензий Вам необходимо приобрести курс повторно.

Во-первых, нужно позвонить, ведь на сайте указан телефон. Я бы звонил с сотового. Потому что, у меня на телефоне приложение установлено, которое все разговоры записывает. Что бывает и пригождается. Можешь даже звонить, и предупреждать мол.. обращаю ваше внимание, этот разговор записывается..

Во-вторых, у них вон на сайте написано, типа они "Центр Лингвистических Программ «Polyglot»" и работают важно с 2003 года. Значит, из-за одного клиента ругаться не резон. Я уже ни раз так забирал деньги за обучения, которые мне не понравились. Одному клиенту проще вернуть деньги, что бы не потерять много других потенциальных клиентов. Главное понимать, как на них надавать. Нужно прочитать все предложения т.е. изучить публичную оферту.

В-третьих, если не торомзить (без обид), то "1 (одна) лицензия на одну версию купленного курса" означает не то, что ты после каждой переустановки винды должен покупать ключ. Это идиотизм. Привязка должна быть либо к hardware (комплектации компа или частям типа мат. плата, жёсткий диск), либо как-то ещё.

Таким образом, звонишь к ним и предъявляешь, что мол у вас не написано, что после переустановки винды нужно покупать лицензию заново. Заранее я бы посоветовал записать небольшой ролик, как ты типа за компом, открываешь ссылку этого 25-кадра - публичную оферту по программе... Зачитать и показал предложение.. Всё им это объясняешь и говоришь, что пожалуешься в, например, права потребителя. В России тоже такое же есть. Я в Беларуси проворачивал подобные схемы ни раз. Если всё логично разрулить, и с уверенностью, а не мычать про себя что-то невнятное, то всё получится. Ведь это логично. К тому же у тебя будет запись разговора, если это сделать. Это ещё 1 плюс.

Остаётся только подняться с дивана, как говорится, и что-то сделать.. :)


  • 2



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!