Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Сергей Степочкин] Как создать свою видеокнигу. Пошаговое руководство (2019)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Dahan

Dahan

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 31.07.2018
  • Заработано: 797 руб.
Репутация: 924

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2019 - 11:17

Название: Как создать свою видеокнигу. Пошаговое руководство (2019)

Автор: Сергей Степочкин


25456403.jpg

Данное руководство создано в помощь авторам для саморекламы и продаж их произведений посредством видео со своего Ютуб-канала. Здесь наглядно показано и рассказано, как создать видеокнигу, а также рекламный видеоролик на нее. В рекламном ролике можно показать несколько глав из всего произведения с целью привлечь внимание читателей к книге. А после того, как читатель увлечется прочтением книги, сделать ему предложение на покупку. Так читатель быстрее превратится в покупателя.


Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 party3an

party3an
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 17.06.2015
  • Заработано: 144 руб.
Репутация: 521

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июнь 2019 - 11:27

Одолевают смешанные чувства. С одной стороны полный шлак, ведь я бы никогда не стал смотреть кусочек книги в формате видео, кликать на паузу, чтобы прочитать страницу и т.д. (в любом нормальном книжном он- лайн магазине можно бесплатно полистать отрывок, и заиметь представление о произведении). НО есть же люди старшего возраста, которые могут мыслить иначе…и, может быть, им этот материал зайдёт. И вот уже получается, что хлипенькая инструкция на 30 страниц в формате PDF имеет место быть. Решать вам. Моё ИМХО- это оценка 3 из 5.


  • 1

#3 SteSer1955

SteSer1955
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 22.10.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 02:03

party3an, Забраковать книгу, как два пальца об асфальт! Это хорошо у вас получилось! Только это совершенно новый вид продаж своих книг, может стать альтернативой недобросовестным продавцам, которые воруют книги авторов с рейтингов продаж, и отправляют авторам ложную и сфабрикованную, урезанную многократно статистику продаж книг авторов. Это своего рода магазин, и бесплатная реклама. Только в этом магазине не нужны ни домены, ни хостинги. Не нужна ежемесячная оплата тарифа, чтобы иметь возможность продавать свои книги. Так что выгода полнейшая, а поставить на паузу видео, чтобы прочитать содержимое страницы - это не такая уж проблема. За видеокнигой - будующее, особенно выгодно это будет начинающим авторам, которые месяцами не могут дождаться от недобросовестных интернет-магазинов продаж своих книг. Такой магазин, продающий видеокнигу автора, будет работать на него вечно, и без всяких затрат! Моя оценка видеокниге 5 из 5! А вашему отзыву 1 из 5.


  • 0

#4 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 18:01

SteSer1955, Может быть дело в том, что Вы автор этой книги)) Уж очень у Вас ник напоминает автора книги и дата регистрации с сегодняшним числом. Минус Вам за не объективный комментарий и неумение адекватно воспринимать критику


  • 0

#5 SteSer1955

SteSer1955
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 22.10.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 18:51

Константин, Да, я автор этой книги, и знаю, что говорю! Вы не писатель, и вам не понять того, как авторов обманывают продавцы их книг. Масштабы воровства и мошенничества со статистикой продаж зашкаливают. А здесь есть возможность и бесчплатно рекламировать свою книгу, и даже продавать ее, оставив в описании контакты с автором, или продающую страницу. Просто еще никто не понял, что это такое. 

Вам, как человеку далекому от этой проблемы, не понять, что испытывает автор, когда уличит недобросовестных продавцов в таком обмане. Зная, что книга продана (купил друг, или контрольная закупка), а в статистике - очередной ноль продаж. Вот и выходит, что ваш комментарий, здесь не объективен, т. к. вы понятия не имеете об этой проблеме авторов. А я, хоть как-то попытался ее решить, устранив с пути автор - книга, недобросовестных продавцов. А видеокнига - это, хоть какое-то решение этой проблемы. И не следует чернить это решение неадекватным пониманием глубины вопроса. Прочитав ваш коммент, мало кто согласится приобрести эту книгу. Зачем вы это делаете?  Ради повышения вашей репутации на этом проекте, и ради заработка? Я считаю, что за видеокнигой будующее! Это новшество в продажах книг авторов! А все новое, всегда, встречает сопротивление, и критику, подобную вашей! Не следует писать комментарий, не понимая всей глубины вопроса! Но, в любом случае, я вам благодарен за ваш комментрарий! Наша дискуссия поможет многим понять то, что хотел добиться автор, написав эту книгу. И пусть каждый решает сам, нужно ему это или нет! 


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!