Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[ManVip] Качаем деньги из Facebook



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 597
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 133 руб.
Репутация: 12 518

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Февраль 2019 - 09:17

Название: Качаем деньги из Facebook

Автор: ManVip


afa5954ae07d.jpg

 

Привет всем!

Рад предложить всем вам мой новый курс по работе с самой интересной и большой соц.сетью интернета –Facebook!

Данную тему я придумал давно, но как к ней подступиться, это был самый серьезный вопрос потому, что вопрос автоматизации тут выходит на первый план. Однако мне удалось решить все проблемы связанные с этим вопросом!

Тесты темы начались еще летом но, по настоящему, тема показала себя только в сентябре.


Тематика – дейтинг! Я считаю что в данной тематике проще всего заработать, а так же проще всего научить кого-то зарабатывать.

Вот мои результаты за последние полтора месяца работы:

 

480a5d80cd21.jpg

 

 

Вот небольшой видеоотчет

 

По традиции сразу же предупреждаю, что мои результаты в любом случае будут отличаться от ваших либо в большую сторону, либо в меньшую. Всё как в любой теме зависит от вас!


Кто внимательный может заметить, что и трафик и доход у меня приходил волнообразно, дело в том, что над темой не нужно сидеть и горбатиться каждый день, но если ее забросить на некоторое время, как сделал я, особенно последнюю неделю, трафик начнет убавляться.

Данный результат был получен с 12 аккаунтов.


Так же сразу хочу предупредить, что аккаунты с которыми мы будем работать будут баниться, но в курсе я достаточно много времени уделил этому вопросу для того, чтобы количество банов свести к минимуму. Но вы должны понимать, что не бывает такого, что прямо все аккаунты будут работать без банов.


К данной теме в комплекте (ничего докупать не нужно) идет необходимый софт, который решает задачи автоматизации. Однако все равно будет ручной труд, от которого никуда не отойти, но его не много, процентов 10-15. Все остальное выполняет программа.


Софт самописный, с защитой, привязывается к железу компьютера. Работает на Windows. Возможно добавим поддержку MacOS.


Затраты на расходники такие:
1. Аккаунты Facebook (можно работать со своими, но на мой взгляд это просто дольше, проще и быстрее купить).
2. Смс-активации.
3. Прокси.


Как видите, я всегда стараюсь подобрать для вас максимально дешевые варианты работы.

Конкуренция в этой теме слабо выражена изначально, как раз из-за трудностей с софтом. Да и друг другу конкуренцию вы не сделаете, тема дейтинга всегда жила и будет жить.


Бонусы:

Важно! Бонусы буду засчитывать только в случае, если требования к ним были выполнены без нарушения правил!


Бонус 1 – 1 ключ к ватсап боту из прошлой темы. Для его получения нужно поставить ссылку на складчину в подпись либо, если нет такой возможности, – сделать рекламу в 1й смежной теме.

Бонус 2 – 1 дополнительная активация для софта из этой темы. Для получения нужно сделать рекламу в 3 смежных темах.

 

 

Отзывы проверяющих
Papessa:

Отзыв

Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

Практик. Проверяла до этого темы по заработку в Фейсбук, много работаю с дейтинг трафиком.

Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.

 

cb21c72aa187.png

 

7920dd3b5bda.png

 

Я как девочка, не стала по долгу висеть над аккаунтами, подготовила - запустила - забыла. Просто проверяла аккаунты на бан. Банов было достаточно, из 45 аккаунтов сегодня осталось живыми 12.
Сразу покупала 20 аккаунтов, в спешке угробила 16, трафика с них я не видела. Потом учла ошибки, и стала работать чуть осторожнее и понемногу пошел и трафик и деньги.
Хочу сразу сказать, работа не простая, нужно тратить время, чтобы разобраться и вникнуть, но когда во всем разберешься, то тему легко можно масштабировать на столько, на сколько тянет компьютер.

В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
Подробные видео уроки, каждый урок до 20 минут (смотреть очень удобно).

Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
Начала изучать не сразу. Сказались проблемы по организации складчин в общем разделе. Курс изучить можно за пару часов, но чтобы его понять до конца нужно посмотреть его 2-3 раза (а может и больше).

Всего по курсу я работаю недели 2,5-3 точно не скажу. Именно последние дни курс стал приносить деньги, потому что я нормально поняла все нюансы, они не сложные, все касаются раскрутки либо живучести аккаунта.

Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

Курс изложен доступным языком, вся информация ясна и понятна, но изучать ее нужно внимательно, иначе будете тупить как я это делала в начале.

Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

Если не считать время на подготовку, результатов я достигла за 3 недели, заработала 120,52$.

Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
Никаких специальных навыков не потребуется, все есть в курсе. Вложения потребуются, на покупку аккаунтов и на прокси. Для старта будет достаточно 1000 рублей.

Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
Инфопродукт самодостаточен, учитывая опыт, вопросы я не задавала.

Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
Автор очень компетентный в данной теме, тем более это уже не первый его курс по фейсбуку на складчикке.

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

p.s. важно!! Трафик с аккаунтов идет не мгновенно и не сразу. Может пойти на 2,3 или даже на 4 день. Если делать все по урокам автора, обязательно получится.

 

 

Отзывы проверяющих-1

Хэнк Муди

 

Отзыв проверяющего на курс "Качаем деньги из Facebook"
В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

Практик, вебмастер с 5 летним стажем, 3 года в SMM. Работаю в том числе и в Фейсбуке.

5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
Курс записан в видеоформате, есть дополнительные текстовые файлы. Все изложено кратко и по делу, самое долгое видео в курсе чуть больше 20 минут. Изучать очень удобно, устать не получится. 

5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
Изучить можно за пару часов. Я вел конспект, повторно смотреть смысла не было. Складчикам конспект то же желательно иметь, иначе тупить можно на элементарном.
За 2-3 дня можно запустить много аккаунтов, я запустил 30 штук. В живых осталось 23. Трафик пошел у меня через 4 дня, я не торопился. Можно было и быстрее, но у меня много своих дел.


5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
В курсе ничего сложного, достаточно смотреть внимательно и конспектировать. Автор часто прерывается и говорит "Запишите где-нибудь!", я так и делал wink.png

5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
Нет. Главное смотреть и повторять как говорят автор. Это тут главное!И не тупить,а то я читаю порой как люди тупят и диву даюсь,как они еще додумываются открыть холодильник и погреть себе чайник

5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
Поддержка не потребовалась.
НО! отдельно хочу заметить,что на все просьбы по софту автор оперативно реагировал и добавлял, а это главное, и не может не радовать



5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
Автор компетентен. Тут сомнений быть не может.

На момент проверки курс в более чем рабочем состоянии.

Отсебятина:

Если ты участвовал в одном из курсов автора то больших проблем не возникнет, главное следовать инструкциям. 
Самое интересное для всех.
Приобрел 30 аккаунтов, затратил почти 1200 рублей на аккаунты, и еще около 500 на прокси.
На момент написания отзыва заработано почти 93,51$, на сегодня это примерно 6286,21 рублей. Сливал на Лосполлос. 
Если посчитать мою прибыль, получается примерно так - 
6286,21-1700=4586,21 (рублей)

 

f37724546c1e.png

 

f1d85b50902f.png

 

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пыригоден для проведения складчины.

 

Отзывы проверяющих-2

corallife

Отзыв

Не буду тянуть с отзывом

Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

Практик. Имею опыт работы в различных социальных сетях.

Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.

 

aa12f180183c.jpg

 

25e35fd2ef50.jpg

 

Результатом своим доволен.

Теперь по затратам времени - много потратил на старте, когда делал аккаунты. Скажу так, реально нужна усидчивость и выдержка, самый сложный этап для меня оказался. Но вот после того, как я все настроил и запустил, перешел в наблюдательную позицию. Наблюдал за аккаунтами и следил, чтобы все работало.

В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

Видео уроки (под защитой) + дополнительные текстовые материалы и софт(под защитой).

Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

На изучение курса я потратил около 3 часов, как и в других складчинах сначала все посмотрел, а уже потом начал делать. (идеально действовать именно так).

На прокачку аккаунтов я тратил 20 минут = 1 аккаунт в первый день и еще 10 минут во второй день. Для идеала, лучше еще и в 3 день уделить 5 минут. Подчеркну, время указано для 1 аккаунта.

После начала работы в фейсе еще примерно 15-20 минут в день, после чего на 1 конкретный аккаунт я тратил пару минут в день (просто для его проверки и корректировки). Важно понимать, что с новым аккаунтов время будет экономится(некоторые действия будут делаться быстрее). Если аккаунт выпадает – делаем новый акк.

Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

Материал усваивает легко. + я всегда веду конспект и выделяю важный моменты, на которые указывает автор в своих видео. Когда получается затык, просто открыл тетрадку и нашел пометку важно.

Аккаунты лучше всего брать по 2-3 шт. И далее наращивать. Так же и с проксями, лучше всего брать 1-2, держатся аккаунты, берем дальше прокси.

Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

С момента начала работы и до слива трафика прошло 5 дней, я не торопился. Ну и на достижение показанного результата ушло 24 дня.

Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

Нет, не нужны.

По пунктам, вложения

1. Прокси – около 1000 рублей.
2. 45 аккаунтов в фейсбук – примерно 500 рублей.

Всего если перевести в доллары – 25$

Мой доход составил 214,06-25 =189,06 $

Всего было куплено 45 аккаунтов, для пробы темы я использовал 5, 1 выжил, 4 блокнули. После чего запустил уже 10 аккаунтов, учитывая уже небольшой опыт. В этот раз результат меня обрадовал, 5 аккаунтов выжило и работают по сей день. Далее было запущено 15 акков, из которых 7 живых. Остальные 15 акков были запущены 10 дней назад. Выжило 8 акков. Итого в живых осталось 21 аккаунт, из которых на полупассиве идет трафик и сейчас.

Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

Оказывал, так же оперативно были устранены баги в софте.

Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

Курс мне понравился. Самое интересное, что тут можно организовать работу таким образом, что трафик будет идти на полупассиве. Конечно это будет не долгое время, но это будет.

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

p.s. после проверки курса решил в нем участвовать.smile.png

Идеальный старт, по моему мнению такой. Изучить курс автора, правильно стартовать, правильно сделать начальные настройки, покупать нормальные прокси (грешу, что половина моих акков забанили из-за плохих прокси). И еще важный момент, в работе не нужно использовать сторонние браузеры. Т.к и по этой причине аккаунты могут попасть в бан, лучше использовать только софт, который дает автор в курсе.

 

 

Отзывы проверяющих-3

Tailler

 

Неофициальный отзыв

Привет всем. Мне так же было доверено проверять этот курс. Не успел вчера опубликовать отзыв, делаю это сейчас. Времени много уделить ему не мог по понятным причинам, но результаты имеются.

Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
Практикую в том числе работу в социалках. 

Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.

678461c094b2.png

 

Времени было мало. Но рас уж пообещал, то все равно довел проверку до логического завершения. Результатами я доволен.

В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
В видео формате, есть текстовые файлы со ссылками и софт.

Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
Изучение заняло 2 часа неторопливого просмотра и анализа. Потом еще 1 раз пересматривал.
На выполнение действий в дни запуска уходило по 15-20 минут на аккаунт. Потом в течении 3х дней каждому аккаунту я уделял по 5-10 минут. Далее заходил только проверять живы ли аккаунты. Софт был установлен на ВПС и работал круглосуточно.

Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
Курс усваивается легко, ManVip постарался сделать его кратким и информативным. Но вести записи все равно рекомендую, и желательно просмотреть курс 2-3 раза, чтобы быть уверенным, что все верно было понятно.
Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
Около недели до 1го трафика с момента старта, и почти 2 недели для заработка той суммы что на скрине.

Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
Не нужны.

По пунктам, вложения

Прокси – около 1250 рублей.
45 аккаунтов в фейсбук – примерно 620 рублей.
Всего если перевести в доллары – 25$
Заработано было 110.34$. 
Для проверки было приобретено 20 аккаунтов Фейсбук. На 2х потренеровался, 1 сразу в бан, второй в бан улетел буквально на днях. После уже сделав выводы запустил по очереди все остальные аккаунты. 8 было забанено в разное время, 3 из них не дожили до слива трафика, остальные успели дать профит. На данный момент в работе 10 аккаунтов, которые я просто проверяю 1-2 раза в день.

Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
Я ничего не спрашивал, было все ясно.

Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
На мой взгляд, с этого курса можно стартовать и неплохо заработать. Главное понять как работать с аккаунтами, а дальше дело техники. Однозначно курс очень достойный и складчики не прогадают с его покупкой.

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

 

Отзывы складчиков

Ким Кардашян

Приветики. Не смогла пройти мимо и не оставить отзыв. А почему бы и не оставить, ведь курс того стоит.
Сразу говорю, да я покупала раньше курсы у Манвина, да осталась ими довольна.
С Фейсбуком у меня уже было знакомство, но не такое масштабное. В этом курсе всё по другому.
К плюсам данного курса я хочу отнести следующие моменты – все уроки маленькие, в видео нет воды, весь курс насыщен информацией и его можно изучить полностью за 2 часа. И еще 1 час, чтобы изучить дополнительные видео. Это очень удобно, потому что у всех в заднице сидит пружина, которая так и хочет разжаться и выстрелить (бежать и сразу делать, не хватает на просмотр часов видео, тут 2-3 часа и вперед).
Курс автора насыщен информацией, ее можно применять и в других сферах работы. Автор рассмотрел все тонкости, чтобы покупатели обезопасили свои аккаунты и чтобы они жили как можно дольше. Автор молодец и у него получилось это сделать. Если почитать приватку, то у многих аккаунты живут неделю и больше, у менять лично есть аккаунты, которые живут с самого первого запуска.
Так же после старта курса у некоторых участников были проблемы с ссылками, автор оперативно выпустил дополнение и ситуация быстро исправилась. Но хочу заметить, если не включать голову (а ее нужно включать обязательно), и пихать ссылки бездумно, то дополнения не помогут.

Многие за рекламу получили бонусом бота Ватсап – супер подарок, если честно. У меня он был с прошлой складчины и я с него так же получила трафика. Конечно он тут не основной инструмент, но если его дополнить в эту тему, то это будет бомба. Я лично частично так и работаю. А частично просто потому что столько ботов нету, сколько трафика имею.
В курсе нет ничего сложного, пусть даже нет опыта работы с самой сложной системой фейсбук, но по видео автора можно быстро стартовать и далее обязательно появятся новые идеи, фишки.
О программе (боте)-
Я давно заметила основную фишку курсов манвипа – это цельный продукт. Идея + программа.
Cтоит рассказать про отношение автора к развитию программы. У меня по началу сложилось впечатление, что обновления выходят каждый день! Иногда это даже немного подбешивало, но понимаю, что это для нас и это в целях сделать лучше. И это правда получилось. Сколько именно обновлений было я не знаю, я со счета сбилась. Далее доведя программу до идеала автор не успокоился и попросил фидбек с предложениями по развитию программы. И теперь уже внедряет наши предложения.
Хочу еще отметить вот что. По нашим просьбам в программу была добавлена очень нужная функция которая автоматизирует большую часть работы, которую изначально предполагалось выполнять ручками. Работа простейшая, просто времени на нее тратилось прилично. А сейчас это автоматизировано.

Новая фишка, которой в прошлых курсах я не наблюдала и не могла понять, а почему ее нет. Но автор услышал наши просьбы. Это упрощенная регистрация с парнерками (не инструкция, сделай вот так, напиши вот так, вот тут скрин подделай, а во тут еще чтото). А просто напиши в партнерку, я вот от этого автора и партнерка сразу тебя одобряет. Представьте – только это решает 99% геморроя для тех, кто никогда не получал трафика в своей жизни.
Всем интересно, а сколько заработала.
Рассказываю. 
Работу начала не сразу, а во второй половине декабря. Работа в оффлайне забрала много времени, конец года, отчеты, предновогодние подготовки и так далее, думаю, любая хозяйка меня поймет. В праздники же работала по мере сил, ну вы поняли))). Но это мне не помешало заработать 224$. Скрин прилагаю.
Моё мнение о курсе – однозначно он лучший по всем параметрам. Саппорт по теме очччень качественный, программа постоянно развивается. За всё это поставить 5 звезд курсу ни разу не жалко!
Всем рекомендую этот курс к покупке!

25315119.png

 

evilange777

Я не люблю писать отзывы, но в данном случае считаю, что это необходимо!!! Поскольку тема, впрочем как всегда у Manvip, работает и приносит реальный профит.
На что хочу обратить внимание - в данной теме автор вам предоставляет законченную и комплексную схему по добыче трафика из наиболее популярной и многочисленной соцсети - facebook.
Эта тема из разряда взял, посмотрел курс, сделал все как говорит автор - профит!!! Ну проще просто мне кажется не придумаешь))) Курс отбивается за неделю при должном усердии и всего 10 аках в работе!!!
Но я еще хотел бы обратить внимание на то, что автор не только создал великолепный софт и разработал и оттестировал систему добычи трафика, но и сам подход к его добыче максимально автоматизирован, что не может не радовать ввиду вечной нехватки свободного времени)))
Софт развивается и обновляется постоянно, с учетом пожеланий складчиков, в нем появляются полезные и нужные фичи, а самое главное - он работает как швейцарские часы!!!
Ребята, все зависит от вашего усердия и трудолюбия))) Тема работает и приносит реальные деньги, если маштабироваться (что здесь просто и легко), то можно выйти на очень неплохой доход!!!
Да, и самое главное, что хотел сказать - дейтинг самая неубиваемая ниша, которая не умрет никогда, если вы меня понимаете))) В ней много трафика и его легко монетизировать!!!
Статы не будет, поскольку деньги любят тишину))) Но могу сказать, что курс давно отбит (заняло 5 дней) и идет работа в неслабый плюс и практически на пассиве)))
Всем удачи и профита!!! Да прибудет с вами сила для победы над ленью и прокрастинацией))) Просто вписывайтесь в тему, берите и делайте и успех не заставит себя ждать)))

 

 

квикскоуп

Привет всем за темами @manVip слежу давно. И решил поучаствовать и данной его теме. До этого с фейсбуком не работал поэтому делал все как говорил автор. Не закупал кучу расходников, а подошел к теме с осторожностью и небольшим количеством аккаунтов. По итогу результат на скрине https://prntscr.com/m8aufo. Софт отлично выполняет свою работу. Материал отлично усваивается чего еще можно желать. Спасибо за складчину.

 

 

reloader

Решил в новой теме Manvipa написать свой отзыв. Кое какой опыт имею в работе с трафиком, по этому долго думал, записываться в новую тему или нет. Но мое любопытство победило, очень хотелось увидеть, какой будет курс, какой будет система по автоматизации данного курса.

Что мне очень понравилось в данном курсе

1. Четкая и продуманная структура курса, видео уроки сделаны доступным языком и очень короткие. Посмотрел, уловил мысль и начинают складываться пазлы.
2. Отличная атмосфера в ветке поддержки, участники, автор - все помогают, что прям вопросы отпадают.
3. Очень комфортно читать ветку поддержки, тк участников не много, все хорошо систематизировано и структурировано. Наконец-то нет такого хаоса, когда каждый участник пишет по всем темам, есть четкий FAQ.
4. Отдельно меня порадовал софт, потому что мелкие недочеты фиксятся очень быстро, а вот дополнения и улучшения - как будто был активирован режим - рог изобилия, все «хотелки» были реализованы. Я конечно стараюсь больше работать руками, по курсу, а самые время затратные процессы передавать программе. Сегодня мы получили 11 обновление.

Что я делал по курсу
1. Следовал по урокам автора и четко выполнял все поставленные задачи.
2. Первые несколько дней купил 1 аккаунт и повесил его на 1 проксю и тестировал разные процессы, у меня стояла задача, понять суть.. у меня все это получилось
3. Следуя логике автора собрал свои группы в ФБ, это то же важно для работы.
4. Нашел несколько очень интересных мест в ФБ, которые даю мне очень классный трафик. Их на самом деле много, просто нужно смотреть не только на то, что показывал автор, а искать аналоги. 

Почему я думаю, что данный курс будет актуальным еще долгое время?
Все просто. Автор начал развивать начатый им же подход в заработке еще год назад. И как видно по отзывам и разговорам не только на складчике, такой подход себя оправдывает. Судя по тому, что сейчас происходит в данной сфере направление правильное, ресурсов под такой подход еще пруд-пруди, да и появляются очень часто новые. То решение которое было предложено для темы по Ватсапу, и то которое есть сегодня для Фейсбука, функционально, если сравнивать, то примерно так же, как если сравнить любой поршневой истребитель времен ВоВ и МИГ-29. Примерно так это будет выглядеть)))
Очень порадовал один из режимов программы, который мы получили уже после старта складчины. Представьте, вы нажимаете 1 кнопку, уходите гулять, а софт сам собой делает очень важные вещи в работе с фейсбуком. Да, это не совсем те действия которые ведут к прямому заработку, но и те действия, на которых мы зарабатываем, автоматизированы таким же способом, нажимаем «Start», и всё, от нас ничего не требуется больше.
Конечно не все автоматизировано на таком уровне. Все же есть некоторые действия, которые автоматизировать так не стали. Но я вижу, что так делать не стоит, иначе получим много аккаунтов складчиков, которые делают одно и то же, а это все и без меня понимают во что вылиться может.
На сегодня это пожалуй лучший курс, который я видел, да еще за такие деньги. Такого уровня поддержки, работы софта я не видел еще ни где. 

Всем интересно, а сколько я заработал. Заработал неплохо, особенно если учесть, что нормально работал я только 2 недели. Практически сразу решил поиграться с партнерками, как раз из прошлых курсов есть аккаунты в нескольких. Распределил трафик – Адвертен Америка и Европа, ЛП – все остальное. В итоге заработал почти 200$, и уже успел вывести. Кстати, сегодня как раз был вывод, что очень смотивировало меня написать данный отзыв.


http://vfl.ru/fotos/ab5684b824740910.html
http://vfl.ru/fotos/f7e1515e24740911.html
http://vfl.ru/fotos/53391c8e24740912.html

 

 

Мария 151

Приветствую всех) Решила написать отзыв. Очень хотела быть первой, для этого даже на работе взяла отпуск за свой счет, и не прогадала.
У данного автора покупаю не первый курс. Видео материал всегда защищён от слива, видео не большие и легко воспринимаются. Мне нравится, что каждый курс — это всегда что-то новое, на чём можно заработать. Программное обеспечение будет работать даже через год, после покупки. Также мне нравится, что @ManVip прислушивается к пожеланию складчиков и доводит программное обеспечение до совершенства, уже 5 или 6 обновлений программы было. В приватной ветке отвечает каждому .
И что ещё мне нравится в курсах данного автора, что не надо вкладывать на расходники баснословные суммы
Методика слива из Фейсбука этому подтверждение, курс отличается от своих предшественников, материал усваивается легко. Поломки, баги, функционал исправляется на месте, что-то добавляется, что-то убирается-всё работает безупречно. Бот просто умничка) Бонусики, всегда свежие и очень вкусные.
Затраты у меня вышли такие: 6500-курс, прокси-300р, аккаунты-50р, активатор-10р. Курс пока не отбила но через пару дней работы это произойдет .
Заработок пошёл на 3 день: 
https://ibb.co/0hjfDbs
Большое спасибо @ManVip за курс. Всем рекомендую брать курсы у данного автора, без масла с хлебом точно не останетесь.

 

P.S.

Качество видео плохое, так было выдано с одного ресклада. Для общего ознакомления темы пойдет. За хорошим качеством обращаемся к автору курса.

 


Anonymous poster hash: 80df6...633


Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Скачать:

Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Premium

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 16

#2 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Февраль 2019 - 10:04

Тема с Ресклада. Хайд надо исправить!


  • 1

#3 alex

alex
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 25.11.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 110

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Февраль 2019 - 10:12

Нет софта. Без него работа по данному курсу теряет всякий смысл.
  • -1

#4 ParadoxG

ParadoxG
  • Platinum
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 01.07.2014
  • Заработано: 51 руб.
Репутация: 620

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Февраль 2019 - 17:49

Нет софта. Без него работа по данному курсу теряет всякий смысл.

 

Так а вам его тут никто и не продаёт. И не предлагает работать по нему. А ОЗНАКОМИТЬСЯ с ним, стОит ли его покупать за полную цену у автора. Это смысл всех РЕ-складчиков и слив-чиков, в том числе и складчика (не авторские темы).


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!