Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Где найти обучение в таком формате?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 edit100

edit100
  • Platinum
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 23.01.2017
  • Заработано: 59 руб.
Репутация: 93

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2019 - 19:20

Привет всем, Прошу совета по теме. Иногда мне надо научиться делать набор каких-то последовательных определенных действий. Например, я увидел превьюшку на ютубе и хочу сделать такую же, или классно оформленнную  картинку в инсте. Да, можно скачать курсы по фотошопу, фотографии, сидеть, изучать, но мне нужно именно максимально четкие инструкции именно по моей конкретной ситуации. Не тратить время на курсы, а заплатить спецу, который за час покажет мне последовательность действий - как сделать именно так, как я ему покажу, ответит за затупки в процессе этой деятельности и все. Есть что у нас наподобие, сервисы какие-то? (я отстал от жизни, так что советуйте все, что знаете) Т.е. проработка какой-то узкой целенаправленной моей темы за минимальное время. А дальше я уже сам буду делать по этому алгоритму.


  • 1

#2 SRGVMX

SRGVMX
  • Platinum
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 02.01.2019
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 12

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2019 - 19:58

edit100,   Ищите фрилансера с хорошими отзывами на соответствующем ресурсе, к примеру upwork, freelance.ru..., четко указав в деталях конечный желаемый результат. Далее договоритесь с исполнителем, чтобы тот весь процесс снял к примеру на bandicam и предоставил вам как отчет (либо по скайпу через демонстрацию экрана)
Если же вам необходимо знать алгоритм действий в поучительных целях, так ему предварительно и объясните.
Множество фотографов, к примеру, занимаются не только съемкой, а и обучением всего того, что знают (ретушь, монтаж видео, продвижение, портфолио, ориентированность на клиента)

49a74ed95d1a.png


 


Сообщение отредактировал VSS: 30 Январь 2019 - 20:29

  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!