Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

[Алекс Волков] Обучающая система №1 по рекламе ВКонтакте. 5-й поток (2019



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 771
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 308 руб.
Репутация: 12 693

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2019 - 11:19

Название: Обучающая система №1 по рекламе ВКонтакте. 5-й поток (2019

Автор: Алекс Волков


Мы с Вами заглянем в самое сердце ВКонтакта, где я покажу Вам как действовать быстрее, точнее и глубже, чем Ваши конкуренты... Вы получите самые передовые, продвинутые (и где-то даже «хакерские») техники продвижения, которые не рассказывают ни в одном подобном тренинге.
 
Что вы получите после прохождения тренинга:
 
• Я выдам Вам чёткую и пошаговую стратегию работы с рекламой ВКонтакте
• Вы получите знания и навыки, которыми сегодня обладает тот самый 1% элитных профессионалов, занимающихся настройкой рекламы ВКонтакте
• Вы сможете самостоятельно приводить клиентов в свой бизнес, контролируя каждое объявление, каждый рубль бюджета, каждую заявку
• Если же Вы фанат делегирования, то отныне Вас не получится «надуть» пронырливым исполнителям. Вы сможете работать с настоящими профессионалами с нацеленностью на результат, который сможете контролировать
• Вы освоите высокооплачиваемую и востребованную профессию, которая уже со старта может приносить Вам от 35 000 рублей в месяц в довольно ленивом режиме
• Вы можете работать из дома, офиса, кафе, отдыха. Работа с рекламой даёт Вам физическую свободу передвижения
• Вы получите доступ к почти 400 миллионам человек, ловко выбирая тех, кто принесёт Вам выгоду
• Вы узнаете как вести себя на переговорах с заказчиком, когда будете продавать ему услуги по продвижению ВКонтакте
• При должной автоматизации, Ваша работа по настройке рекламы для всех Ваших клиентов будет занимать 2-4 часа в день
• Вы узнаете и сможете внедрить самые последние новинки рекламы ВКонтакте, которые ещё не внедрилиВаши конкуренты
• Поддержка после прохождения тренинга в закрытом чате для клиентов
• Сертификат участника тренинга
 

Anonymous poster hash: 066d2...66f


Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 16

#2 shashoks

shashoks
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 29.06.2015
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 348

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2019 - 13:16

Нихуя там ценники
Даже качать боюсь
"Вы освоите высокооплачиваемую и востребованную профессию, которая уже со старта может приносить Вам от 35 000 рублей в месяц в довольно ленивом режиме"
Вот после этих слов даже качать не буду))
ЛЕнь
  • 0

#3 Zorkij

Zorkij
  • Premium
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 08.04.2015
  • Заработано: 43 руб.
Репутация: 70

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2019 - 22:18

shashoks, Ну зачем же страшится? Даже беглый просмотр по папкам и материалам здесь много полезного. Особенно для товарщиков, рассказано как грамотно делать рекламу в ВК, где и как найти клиентов для рекламы со стороны. Плюс хорошие бонусы. 


  • 0

#4 NikMol

NikMol
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 04.05.2016
  • Заработано: 56 руб.
Репутация: 143

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2019 - 11:16

Нихуя там ценники
Даже качать боюсь
"Вы освоите высокооплачиваемую и востребованную профессию, которая уже со старта может приносить Вам от 35 000 рублей в месяц в довольно ленивом режиме"
Вот после этих слов даже качать не буду))
ЛЕнь

Честно говоря зря! Я не смотрел его курсов (платных). Тупо они не удобно стартуют, что бы участвовать. Но волков человек грамотный и я честно удивлен, что он так лихо пошел в инфобизнес. А так норм темы и фишки на бесплатных вебинарах сливал и вкладывал правильные мысли. У человека свой взгляд и не шаблонный. Если особенно взять всех этих гуру, которые последнее время расплодились и все пересказывают друг друга или обычную "справку контакта". То волков в этом плане пока топ. Надеюсь со временем не облениться и не испортиться. 


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!