Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Булат Максеев] Заработок на партнерках от 500 рублей в день через Яндекс.Дзен + 3 Бонуса



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 685
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 228 руб.
Репутация: 12 613

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2019 - 17:09

Название: Заработок на партнерках от 500 рублей в день через Яндекс.Дзен + 3 Бонуса

Автор: Булат Максеев


%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скажите, хотели бы Вы зapaбатывать на партнepских прогpaммах с помощью сервиса Яндекс.Дзен от 500 p. в день?
 
И плюсом увеличить свои зapaботки на пapтнерках с помощью бecплатных способов peкламы до 1500 p. в день...

Anonymous poster hash: f6515...209


Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 6

#2 GreyOFF

GreyOFF
  • Модератор
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 428 руб.
Репутация: 789
  • Навыки обучения:

    Мой номер: 79196394717

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2019 - 18:36

Чудо инфобизнесмен. Бесполезный автор данного курса, ничего нового не сказал, только время тянет курса, чтобы дольше было, про это все можно рассказать гораздо за меньшее время. 

 

Таких видосов полно на ютубе. Яндекс Дзен + Партнерка,  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Результатов нет, каких то там случайных 75 рублей показал, что заработал и рад до ж#пы.

 

Данный автор ничего нового не несет в мир, он наживается на обычных людях, еще курс стоит 1500 рублей) Я бы и 50 рублей не дал бы. За слив ставлю +, а автору курса минус.  :angry:

 

В общем, каждый может так сделать и без курса, создать свой канал на яндекс дзен, писать статьи и в текстах вставлять партнерские ссылки, естественно по смыслу. Например, пишите статью о том, как заработать на арбитраже, и тут неожиданно рекомендуете курс какого либо автора, тем самым вставляя партнерскую ссылку в текст (Пример текста: Сегодня речь пойдет об арбитраже, бла бла бла, и для того, чтобы сливать трафик делаете так и так. В свое время я обучился у автора ТАКОГО ТО(ПАРТНЕРСКАЯ ССЫЛКА), и теперь у меня ТАКИЕ ТО результаты(Скриншот на $10 0000))

 

Думаю новички суть уловили. Остальные поняли меня)  :biggrin:  Спасибо за внимание и за то, что прочитали мой трёп)   :blink:


  • 14

#3 Anarch

Anarch
  • Platinum
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 13.12.2017
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 3

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2019 - 00:59

А я подумал, что автор тугодум просто, долго соображает - долго говорит, а это он время тянет оказывается)

 

Спасибо за отзыв, сэкономили время мне и скорее всего другим)


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!