Перейти к содержимому












Фотография

[Вывод] Тем, кто жалуется...откровение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Neemia

Neemia
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 14.01.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 158

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Июль 2014 - 00:31

Я знаю, что большинство не прочитают это сообщение, но всё же...

Ребят, привет, я поражаюсь таким фразам, как: "Ждем версию", "Надо посмотреть полный вариант"..."Ну почему там всё тускло", "Когда будет полная версия" "Хочу ещё!" "БОЛЬШЕ!!!" и т.д. - ну это не серьёзно. Простите конечно, за такие слова, но находясь на этом форуме, и с такой-то стартовой репутацией (а может и уже не стартовой, я наверно пишу тем, кто пишет такие вещи и у тех кого репа хотя бы за 20) можно уже было "качнуть" себя как предпринимателя.

 

Данный форум дал мне многое, а в особенности буквально пару курсов, которые дали мне понять, с кем и куда двигаться, а уже эти люди, с которыми двигаешься обозначили эту суть (чего и вам советую). На этом форуме есть всё, чтобы научиться иметь уже достаток, как "наи"минимум 100к в месяц белыми, как вы называете, методами.

 

Мне один человек сказал, когда мы стояли в торговом центре и смотрели на толпу, которая следовала за одним человеком (дверь прямо и налево, одна из которых вела в наискорейшему выходу, но дольшему пути к машинам, другая требовала усилий для открытия двери, и толпа всегда следовала за первыми двумя идущими из потока, ну не суть), он сказал такую вещь: "Реши для себя, чем ты будешь заниматься: продажей пластиковых карточек или реальными партнерскими отношениями с реальными людми с другими чеками и перспективами"...И это не значит, что надо ринуться вбивать в поиск "Партнер" или писать мне гневное сообщение, что мол, "Ты сам то здесь че сидишь?" "А сам то ты че заработал?" "Да, ладно херню пороть" и прочую ересь!

 

Реально, ребят, конкуренция есть, но она не видна, до поры...в ту пору у вас уже будет свой кэш. Реальный материал, не тот что укажет как первокласснику по буквам, куда посмотреть в такую то секунду при разговоре с клиентом, на штаны или на полку слева за его правой бровью, а тот материал...даже так скажем, несколько фраз, которые настолько заряжены энергетикой, что смогут своей абстрактностью изменить вашу жизнь к лучшему спокойному приятному доброму веселому, а не мелочностью, злостью и жадностью...

 

Кто-то опять скажет "инди  бред!", добро ему, мне пох))) А тот кто вчитается между строк, сможет понять суть правильных действий.

Спасибо)


  • 10

#2 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Июль 2014 - 01:06

     Не ну Ты всё правильно написал, перефразирую немножко - мы должны быть благодарны за то что получаем доступ к столь важной-полезной информации для учёбы и заработка.. Еще Ты правильно сказал что жалуются теми фразами в основном новички, так как кто уже что-то скачал-выложил, то тот чему то уже научился, а может и заработал свои первые кровно заработанные  мани... И когда доходиш до определённого уровня, или скажем курса, то понимаеш - мне это хавается, и я этим буду заниматся, это МОЁ))) Типа в один момент понимаеш у тебя есть выбор - или лазить в сети и качать всё подряд как голодный библиотекарь, и откладывать изучение всё время на потом-потом, когда нибудь пригодится или сконцентрироватся на чём то одном.....Аналогично ожидаю коменты в стиле- не нести чепуху)))

    Всем успехов на почве обучения и заработка!


  • 4

#3 Диларчик

Диларчик
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 01.04.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 164

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Июль 2014 - 07:11

Все так, ребята, вы правы.У меня тоже вначале так было, все свои жесткие диски набила до отказа, вроде бы и то надо, и другое, и третье не помешает,глаза разбегаются. Потом поняла, что этот путь неправильный, нужно выбрать одно направление и идти по ней до результата. И есть такое, что всегда кажется, что только новая версия какого-то продукта обязательно принесёт к нужным результатам, в то время как ответы на нужные вопросы уже есть и стоит только присмотреться лучше.


  • 2

#4 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 756

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Июль 2014 - 07:32

...качать всё подряд как голодный библиотекарь...

Крайне крутое сравнение того состаяния, когда впервые попадаешь на складчик или ресурс подобный этому, где закрытые приватные схемы, продукты, книги, которые, как тебе кажется, помогут тебе в самом ближайшем будущем, но как правило, 99.9% просто нафиг ненадо, даже та крутая майнд мап, и тот супер экель файл!!!

Так же, когда то, забил  на компьютере, наверное, терабайта 2-3 всякими курсами, и меня как лопатой по голове *бнуло, когда нехватило места для очередного "КРУТОГО" курса, начал освобождать место, сознание в плане бизнеса уже повзрослело и я удалял уже всё налево и направо не жалея ни капли, и кстати, освободив места терабайта полтора-два, я так и не стал качать тот курс, из за которого начал удалять всё =)

P.s. Самым приятным удалением была инфораспродажа Парабеллума, которая то ли на 30 то ли на 60ГБ была а при этом я понимал что никогда не обращусь к его курсам :)


  • 4

#5 Rasty

Rasty
  • Platinum
  • Сообщений: 435
  • Регистрация: 16.05.2014
  • Заработано: 30 руб.
Репутация: 245

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Июль 2014 - 10:50

RusZarj, у меня похожая ситуация, только масштабы поменьше (в плане забитого места на дисках)  ^_^ Уже кучу всего "очень нужного и важного" удалил и даже не ёкнуло нигде  :D  На самом деле действительно гораздо важнее определиться с направлением и уже прокачивать себя в выбранном деле. В какой-то момент осознаешь, что начинал то искать "волшебную таблетку", хотел ничего не делая рубить бабло, а теперь уже созрел для реальных действий не тратя свой самый ценный ресурс (время) не всякий мусор. Народ качает все подряд в надежде скорее найти то, что подходит именно для его целей, но зачастую складирует инфу под галочкой: "когда-нибудь обязательно изучу", но это "когда-нибудь" так и не настает. 

Желаю всем определиться с родом деятельности (кто этого еще не сделал), а также настойчивости и решительности на пути к благополучию  ^_^


  • 0

#6 Ленар

Ленар
  • Premium
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 02.01.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 124

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2014 - 23:50

Я знаю, что большинство не прочитают это сообщение, но всё же...
Ребят, привет, я поражаюсь таким фразам, как: "Ждем версию", "Надо посмотреть полный вариант"..."Ну почему там всё тускло", "Когда будет полная версия" "Хочу ещё!" "БОЛЬШЕ!!!" и т.д. - ну это не серьёзно. Простите конечно, за такие слова, но находясь на этом форуме, и с такой-то стартовой репутацией (а может и уже не стартовой, я наверно пишу тем, кто пишет такие вещи и у тех кого репа хотя бы за 20) можно уже было "качнуть" себя как предпринимателя.
 
Данный форум дал мне многое, а в особенности буквально пару курсов, которые дали мне понять, с кем и куда двигаться, а уже эти люди, с которыми двигаешься обозначили эту суть (чего и вам советую). На этом форуме есть всё, чтобы научиться иметь уже достаток, как "наи"минимум 100к в месяц белыми, как вы называете, методами.
 
Мне один человек сказал, когда мы стояли в торговом центре и смотрели на толпу, которая следовала за одним человеком (дверь прямо и налево, одна из которых вела в наискорейшему выходу, но дольшему пути к машинам, другая требовала усилий для открытия двери, и толпа всегда следовала за первыми двумя идущими из потока, ну не суть), он сказал такую вещь: "Реши для себя, чем ты будешь заниматься: продажей пластиковых карточек или реальными партнерскими отношениями с реальными людми с другими чеками и перспективами"...И это не значит, что надо ринуться вбивать в поиск "Партнер" или писать мне гневное сообщение, что мол, "Ты сам то здесь че сидишь?" "А сам то ты че заработал?" "Да, ладно херню пороть" и прочую ересь!
 
Реально, ребят, конкуренция есть, но она не видна, до поры...в ту пору у вас уже будет свой кэш. Реальный материал, не тот что укажет как первокласснику по буквам, куда посмотреть в такую то секунду при разговоре с клиентом, на штаны или на полку слева за его правой бровью, а тот материал...даже так скажем, несколько фраз, которые настолько заряжены энергетикой, что смогут своей абстрактностью изменить вашу жизнь к лучшему спокойному приятному доброму веселому, а не мелочностью, злостью и жадностью...
 
Кто-то опять скажет "инди  бред!", добро ему, мне пох))) А тот кто вчитается между строк, сможет понять суть правильных действий.
Спасибо)



Ребята, работал обычным манагером в небольшой компании. Познакомился с интернет-маркетингом в ноябре - сделал свой сайт по продажам ugg australia на платформе umi.ru из шаблона, посмотрел уроки по настройке Директа, настроил - получил 2 заказа в первый день.

В начале года ушёл с работы, сейчас в партнерстве с этой компанией - сделал лендинг и получаю заказы, передаю компании за %. Сделал игровой сайт под CPA, посмотрел курс Золотарева, скачанный здесь. Сейчас занимаюсь сео продвижением + директ. Недавно запустил ещё один лендинг по продажам гаражей тоже за % от продаж.

Что хочу сказать?! Нужно брать и делать! БЕЗ СОБИРАТЕЛЬСТВА! А ещё лучше, не делать всё самому, а делегировать труд. Спасибо сливапу! И всем больше практики!)))
  • 3



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!