Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

1 ступень Системы навыков ДЭИР



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 AZZOV

AZZOV
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 07.09.2014
  • Заработано: 302 руб.
Репутация: 387

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 21:59

Название: 1 ступень Системы навыков ДЭИР

МЕГА-ТРЕНИНГ "ОСВОБОЖДЕНИЕ"
1 ступень Системы навыков ДЭИР

Теория + Практика = Навык

ТРЕНЕР: Сыроваткина Татьяна Вячеславовна

КОМУ ЭТОТ ТРЕНИНГ ПОЙДЕТ НА ПОЛЬЗУ: Всем, кто хочет увеличения сил, улучшения здоровья, защищенности сознания и устойчивости к внешнему негативу, гармоничного состояния, раскрытия потенциала – обычных результатов обычного применения навыков человеком, осваивающим жизнь качественно новой категории.

ЦЕЛЬ: Дать участникам фундаментальные навыки улучшения своего внутреннего мира и обеспечения условий, при которых он (внутренний мир) становится по-настоящему твоим («ой мой внутренний мир и так мой…» Дудки. Сделай, и увидишь сколько дьяволов крылось в деталях. День и ночь.)

РЕЗУЛЬТАТ: это ваша настоящая жизнь, которую вы себе строите и ваша радость, которую испытываете от нее.

ПОДХОД: ПРАКТИЧНО. ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО. ПРОСТО. ЭФФЕКТИВНО.

7 ОТЛИЧИЙ ДАННОГО ТРЕНИНГА:
1. Старший преподаватель, психолог
2. «Без воды», точная технология и структурированность материала
3. Только работающие и проверенные на практике инструменты
4. Примеры из практики
5. Тренировки каждой техники
6. Доступное, понятное и яркое донесение
7. гибкое управление своей природной энергетикой по уникальной авторской методике в результате проведения тренинга

ЧТО ПОЛУЧАТ УЧАСТНИКИ:
- Вы научитесь построению и использованию сенсорных проекций.
- Вы узнаете как использовать тригерных ощущений для регуляции психофизиологической активности.
- Вы научитесь использовать проективные технологии для психофизиологической коррекции.
- Вы сможете создать сенсорную защиту психики - системы проективных обратных связей.
- Вы приобретёте навык поддержания оптимальной энергетической динамики.

Тренинг на 80% состоит из тренировок, благодаря чему участники за 4 дня смогут изучить собственную энергоинформационную природу и её возможности, освоить мощные способы защиты от внешних влияний, эффективно управлять состоянием сознания и эмоциями.

ЛУЧШИЙ ТРЕНИНГ ПО РАЗВИТИЮ ЧЕЛОВЕКА.
Дмитрий Верищагин и миллионы читателей.
Как быть собой по-настоящему? Как понимать
причины жизни? Как стать не винтиком, но человеком?
Эзотерика - но не эзотерика....
На тренинге методы, при помощи которых можно пройти за матрицу.
Она предназначена для тех, кто готов стать свободным.
Прочим просьба не беспокоиться.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 4 дня по 4 часа

МАТЕРИАЛЫ: Раздаточный материал. Сертификат участника. Объект.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ:
1.МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ определяется на каждый тренинг по мере комплектования группы.
2.ФОРМА ОПЛАТЫ: Предоплата 100%
Полная стоимость тренинга – 9000 рублей.
Предусмотрена система предоплаты и скидок:
за 2 недели до начала сессии стоимость тренинга - 7500 рублей,
за 1 месяц – 7000 рублей.

 

 

Продажник : https://vk.com/event137463795


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 13

#2 AZZOV

AZZOV
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 07.09.2014
  • Заработано: 302 руб.
Репутация: 387

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 08:52

Друзья, есть ещё 2-я и 3 -я ступень, но нет ссылки на продажник, есть только примерная ссылка. Подскажите выкладывать или нет???


  • 4

#3 KanPu3

KanPu3
  • Platinum
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 16.03.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 10

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 10:01

AZZOV

Конечно, скидывай. Уверен, многие оценят!


  • 2

#4 coolek

coolek
  • Premium
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 80 руб.
Репутация: 243

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 13:51

Если они по их мнениею "отключают" потоки и замыкают их, как человек сможет существовать и откуда брать энергию?)) тут обычная физика, даже без эзотерики


  • 1

#5 Resclad

Resclad
  • Platinum
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 14.06.2017
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 8

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 19:14

AZZOV

Конечно, скидывай. Уверен, многие оценят!

Оценят?)
Надеюсь, многие не будут относится к продуктам ДЭИР всерьез.
ДЭИР - это в первую очередь секта, как и подавляющее большинство эзотерических веяний и объединений. 

Вывод: если хотите, что ум за разум выходил,  то вперед и с песней...
https://neveev.livej....com/67478.html
http://www.sektam.ne...еальный-случай/
https://scorcher.ru/...t/deir/deir.php


  • 0

#6 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 10:22

Resclad,

ДЭИР это система знаний по эзотерике. Аналогична ступеням Ксении Меньшиковой. И все техники рабочие и проверенные. Я прошёл эту школу ещё в 2006 году И до сих пор пользуюсь её техниками. Что по поводу секты Её определение

Се́кта (сред.-в. лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного направления и противостоящей ему, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение[1][2]. В некоторых источниках понятие «секта» трактуется шире[3][4]. Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей[где?] церкви или идеологии[⇨].

Так что кто интересуется что такое ДЭИР спрашивайте у тех кто её прошёл. И не слушайте тех кто и рядом с ней не был. ДЭИР всё равно какой вы веры. Эта школа вопросами религии не занимается. И большая часть техник взята из древних и новейших эзотерических учений. И богов с разными святыми на занятиях даже не вспоминают. Всё время посвящают отработке даваемых техник. Для того чтобы люди могли использовать их в своей жизни.


Сообщение отредактировал Вова: 19 Ноябрь 2018 - 10:24

  • 5

#7 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 10:34

coolek, ДЭИР на каждом занятии наоборот раскачивают потоки. И большинство техник используют их, а не замыкают их. А защитная оболочка защищает чакры от внещних воздействий. На подобие как верующие люди крестятся, тем самым защищают себя от тех же воздействий. Оболочка защищает тебя круглосуточно от нежелательного влияния. В то время как защита  верующего человека происходит только в тот момент когда он креститься.


Сообщение отредактировал Вова: 19 Ноябрь 2018 - 10:42

  • 1

#8 coolek

coolek
  • Premium
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 80 руб.
Репутация: 243

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 18:05

Вова,
Могу ошибаться, но защитная оболочка делается замыканием потоков, и защита "от эгрегоров' в этом и состоит.
  • 0

#9 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 23:59

[Оболочка защищает тебя круглосуточно от нежелательного влияния. В то время как защита  верующего человека происходит только в тот момент когда он креститься.

На самом деле, верующих ничего не защищает т.к. верования не закреплены ничем вообще. И это факт. Все домыслы, что типа кто-то там что-то написали кого-то создал, это всё дичь. Кто хотел, уже нашёл информацию и подтвердил свои мысли. Если у кого ещё есть сомнения,  могу поделиться. Причём, не догадками, а логическими доводами, которые можно проверить. Я говорю, о самых популярных религиях типа РПЦ и её разветвления (сюда отношу и РПЦ-шные домысли, и веру в Аллаха и веру в.. то же самое, но уже протестанское направление и тд), веру в Аллаха, веру в Кришну..

Всё это крушиться при адекватном восприятиию Стоит хотя бы чутка подумать и всё становиться на свои места.

А вот по поводу ДЭИР.. у меня как-то возникал интерес к этому направлению. Попадались книги (несколько томов). Но тогда я как-то не нашёл на это время или.. или как это бывает переключился на что-то ещё. В общем, эта тема меня всё-таки интересует.


Resclad,

ДЭИР это система знаний по эзотерике. Аналогична ступеням Ксении Меньшиковой. И все техники рабочие и проверенные. Я прошёл эту школу ещё в 2006 году И до сих пор пользуюсь её техниками. Что по поводу секты Её определение

Се́кта (сред.-в. лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного направления и противостоящей ему, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение[1][2]. В некоторых источниках понятие «секта» трактуется шире[3][4]. Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей[где?] церкви или идеологии[⇨].

Так что кто интересуется что такое ДЭИР спрашивайте у тех кто её прошёл. И не слушайте тех кто и рядом с ней не был. ДЭИР всё равно какой вы веры. Эта школа вопросами религии не занимается. И большая часть техник взята из древних и новейших эзотерических учений. И богов с разными святыми на занятиях даже не вспоминают. Всё время посвящают отработке даваемых техник. Для того чтобы люди могли использовать их в своей жизни.

Интересно было бы услышать более конкретный отзыв человека, которому посчастливилось осилить эту информацию и, как я понял, начать практиковать эти практики. Что изучал? Материал как в этой теме или читал книги?

Какие ощущения от практик? Что это вообще дало?


  • 1

#10 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 11:33

<p><strong class="bbc">hoz</strong>, Книги ДЭИР&nbsp; тяжело для начала воспринимать. Да и техники в них сокращённые, не полностью даются. Поэтому лучше начинать с 1 ступени&nbsp; mp3 и так далее. Все ступени есть в открытом доступе на торрентах. Та ступень,&nbsp; что даётся здесь это более усиленная. И может быть сложновата&nbsp; для начинающего.</p>
<p>По поводу верующих. Все они находятся под эгрегорами своих религий. И это есть их защита. И по поводу веры. Вот например все мы знаем что 1+1=2. Но покажите мне это в окружающем меня мире. Этого нет. Также и вера. Если человек поверил что есть бог, то бесполезно его разубеждать в том что его нет.&nbsp; Также как и многих людей, далёких от цифровой&nbsp; техники, убедить что 1+1=10 тяжело.</p>
<p>Ощущения я развил ещё до ДЭИР занимаясь аутотренингом. Это мне помогло для овладения многими техниками. Хотя много чего пришлось изучать ещё и в школе. Надо много заниматься. Дополнительно. Научился слышать своё подсознание. Развилось предчувствие будущего. Проверять какие дни удачные для тебя, какие нет. Проверять дальнюю дорогу на предмет неприятностей. Вылечил у себя грыжу между 5 и 6 позвонками 9 мм без единого укола и таблеток. Если нужно ставить программы на исполнение желаний. Значительно легче стало изучать другие тренинги по эзотерике. Все знания расположились по полочкам.&nbsp; Да и вообще там целый склад различных техник на многие случаи жизни.<br />
&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p><strong class="bbc">coolek</strong>, Оболочка замыкает аджну и свадхистану чакры. Так как через эти чакры идёт воздействие чужих программ на человека. Потоки же прокачиваются через&nbsp;Муладхару и&nbsp;Сахасрару. И по твоему желанию ты можешь открыть эту оболочку&nbsp; своим сознанием. Но ночью когда сознание отключено, и днём когда ты не контролируешь окружающую среду оболочка защищает тебя от чужих программ. А потоки прокачиваются на каждом занятии ДЭИР по несколько раз. Это одно из основных условий выполнения твоих программ во внешнем мире.</p>

Сообщение отредактировал Вова: 20 Ноябрь 2018 - 11:51

  • 2

#11 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 13:23

Вова, если не владеешь html-разметкой, лучше пиши в визуальном режиме. А то читать не так удобно, когда все теги повылазили в сообщение))

Если подытожить. У меня имеется несколько логичных вопросов:

1) Для начала лучше выкачать с рутрекера, а потом уже то, что здесь слушать? Я верно понимаю? Об этом цикле видео(здесь 1-ый DVD) речь?

2) Как я выше писал, я интересовался ДЭИР'ом, но ещё не занимался. Вот опять заинтересовался, и думаю начать уже.. Так вот, я читал на форуме ДЭИР'овцев, что типа для того, что бы закрепить ступень, необходимо посвящение. Вот это меня тогда и оттолкнуло, не смотря, на достаточно грамотное изложение, на первый взгляд, материала в книгах, которые мне тогда попались. Скачивал их её на складчине.. как только они были куплены из первоисточника. Так вот, это странно. Этот момент наводить на мысли, что либо ДЭАР'овцы гонят, что типа необходимо посвящение, что бы зарабатывать на тех, кто обращается, либо.. ещё странее.. прокакчиваешься, изучаешь всё и тд, а потом оказывается, ты ничего не достиг и не продвинулся ни на шаг. Пришёл за посвящением.. тебя посвятили.. и ты уже имеешь ступень!

Очень интересно услышать адекватное и конструктивное объяснение этого момента.

3) В этом цикле обучение весь материал в mp3. Неужели этого хватит для обучения? Я это веду к тому, что в книгах очень досканально разруливалась ситуация строения организма. Затрагивались вихревые потоки.. чакры.. и тд. А в аудио это не покажешь. Отсюда и вопрос.

 

 


По поводу верующих. Все они находятся под эгрегорами своих религий. И это есть их защита. И по поводу веры. Вот например все мы знаем что 1+1=2. Но покажите мне это в окружающем меня мире. Этого нет. Также и вера. Если человек поверил что есть бог, то бесполезно его разубеждать в том что его нет.&nbsp; Также как и многих людей, далёких от цифровой&nbsp; техники, убедить что 1+1=10 тяжело.

Никому и ничего не объяснишь. По крайне мере, с ходу. Я надеюсь, что это возможно, но понимаю, что не быстро.

Есть замечательные книги, например, забавная библия, которую написал Таксиль Лео. Так вот, если её прослушать в аудио (можно и читать, но я слушать дня 4 примерно перед сном), то вся библия становится прозрачной и понятной. Эту книгу написал бывший член церкви, который, начав изучать библия ушёл из церкви и стал ярым атеистом.

Я уже не первый раз предлагаю своим родителям и не только её послушать.. но они не слушают))

В общем, вывод такой, что книги нужно для тех, кто жаждет знаний, а для людей-ботов книги не нужны..


Сообщение отредактировал hoz: 20 Ноябрь 2018 - 13:28

  • 0

#12 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 15:07

hoz, А как перейти в режим визуальный ? Где эта волшебная кнопка?

1. Да там 5 дисков. Но надо смотреть где 1 ступень. Я не помню. Весь материал который видео это больше для рекламы. А в mp3  это подлинные занятия, которые на самом деле проходили слушатели. Есть разница между видео и аудио файлами в преподнесении техник. Здесь сейчас выложили более сложный материал.

2. Всегда легче изучать новый материал когда есть учителя, и группа людей проходящих вместе с тобой материал. А под посвящением наверное подразумевается что техники дают преподаватели, которые уже профи в этих вопросах. И иногда их  помощь очень нужна для освоения нового. Я советую сначала попробовать осилить самому хотя бы 1 ступень. А потом уже решишь стоит ли идти на занятия очно или нет. На 1 ступени самым тяжёлым будет постановка оболочки на уровне подсознания. Но это не самое главное для тебя. Хотя именно она позволяет набрать энергию, повысить иммунитет, усилить свою ауру.

3. В видео показываются общие вопросы, которые общедоступны. В mp3 там именно техники ДЭИР которые мало где ещё есть, а некоторых и вообще нигде нет. В mp3 даётся то что действительно работает, а в видео так вода. Поэтому если вопрос для тебя новый посмотри сначала видео, а потом уже слушай В mp3.

 

Любого человека трудно переубедить в чём либо, если он уже убеждён что это так, а не иначе.


  • 3

#13 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 20:24

А как перейти в режим визуальный ? Где эта волшебная кнопка?

Вот смотри скрин.


  • 0

#14 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 00:46

hoz, А как перейти в режим визуальный ? Где эта волшебная кнопка?

1. Да там 5 дисков. Но надо смотреть где 1 ступень. Я не помню. Весь материал который видео это больше для рекламы. А в mp3  это подлинные занятия, которые на самом деле проходили слушатели. Есть разница между видео и аудио файлами в преподнесении техник. Здесь сейчас выложили более сложный материал.

Вот на облако я залил несколько папок с 1-го DVD. Качество никакое. Как по такому материалу можно обучаться? Может всё-таки не по этому материалу обучались?  Такое слушать, да ещё и понимать, .. нужно изначально обладать какими-то сверхвозможностями..  :lol:


hoz, А как перейти в режим визуальный ? Где эта волшебная кнопка?

2. Всегда легче изучать новый материал когда есть учителя, и группа людей проходящих вместе с тобой материал. А под посвящением наверное подразумевается что техники дают преподаватели, которые уже профи в этих вопросах. И иногда их  помощь очень нужна для освоения нового. Я советую сначала попробовать осилить самому хотя бы 1 ступень. А потом уже решишь стоит ли идти на занятия очно или нет. На 1 ступени самым тяжёлым будет постановка оболочки на уровне подсознания. Но это не самое главное для тебя. Хотя именно она позволяет набрать энергию, повысить иммунитет, усилить свою ауру.

Знать бы где эта 1-ая ступень в адекватном виде. Я вот и спрашиваю. ТС тоже видимо не в курсе т.к. не подсказал ничего. Хотя, интерес имеется..


  • 0

#15 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 09:33

hoz, Это сторонние авторы. К ДЭИР отношения не имеют. На этих дисках много такого мусора. Надо смотреть на всех дисках. Смотри у себя в ЛС.


  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!