Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Куда инвестировать деньги



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 MonahX

MonahX
  • Platinum
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 94

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2014 - 10:23

Пошаговое 115-страничное руководство по инвестированию личного капитала с высокой и надежной прибылью

 

Вот главное отличие этой книги от всего остального на эту тему:

 

         Во-первых, я не собираюсь учить вас делать миллионы долларов
         прибыли на ваш депозит с места  в карьер. Это нереально.
         Наша с вами задача - практика и получение первой прибыли
         в инвестициях, с которой когда-то начинал каждый

         ныне успешный опытный инвестор.

 

         Во-вторых, с моим более чем 8-летним опытом инвестирования,
         я умею отделять зерна от плевел. Вы будете делать только

         то, что действительно работает и способно принести вам первые

         деньги за 7 дней практики.

 

         В-третьих, в книге я показываю вам практический пример

         одновременного создания более 20 пассивных источников дохода
         за 1 неделю, на рынке, в котором я не имею абсолютно

         никакого авторитета.

 

Поэтому, вы будете создавать свою маленькую денежную машину,

опираясь на мой личный опыт, который действительно
приносит прибыль.

 

 

Ссылка: http://marslanov.com/book/book.rar

 

 

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 serglider

serglider
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 28.11.2013
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 108

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2014 - 12:50

Если денег много однозначно вкладывайте в недвижимость - не прогадаете! Все остальное от лукавого, можно выиграть - можно нет, главное потом еще успеть выдернуть деньги, что бы хоть что-то сохранить...


  • 0

#3 levchh1

levchh1
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 15.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 90

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2014 - 13:07

Если денег много однозначно вкладывайте в недвижимость - не прогадаете! Все остальное от лукавого, можно выиграть - можно нет, главное потом еще успеть выдернуть деньги, что бы хоть что-то сохранить...

В данном случае наши советы не имеют смысла, это всего-лишь очередной ман, а не просьба помочь советом :).
А с недвижимостью - как повезет. В Славянске тоже в недвижимость вкладывали люди и никто не ожидал таких событий. А если начинать страховать на все-все случаи жизни - в минус только уйти можно. Лучший вариант - вкладывать в свое образование, но и тут есть затык - лень матушка. Но вариант с недвижимостью хорош, а лучше в недвижимость за бугром, в развивающихся странах.


Сообщение отредактировал levchh1: 13 Июль 2014 - 13:09

  • 0

#4 serglider

serglider
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 28.11.2013
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 108

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2014 - 16:18

В данном случае наши советы не имеют смысла, это всего-лишь очередной ман, а не просьба помочь советом :).
А с недвижимостью - как повезет. В Славянске тоже в недвижимость вкладывали люди и никто не ожидал таких событий. А если начинать страховать на все-все случаи жизни - в минус только уйти можно. Лучший вариант - вкладывать в свое образование, но и тут есть затык - лень матушка. Но вариант с недвижимостью хорош, а лучше в недвижимость за бугром, в развивающихся странах.

А что Славинск? Украина не Индия, в коробке из под телевизора круглый год жить не будешь... Не даром говорят: Кому война, а кому мать родная... Так что если кто-то рискнет и по дешевке скупит там жилье, точно в долгосрочной перспективе не прогадает. Война для Украины сильно большая роскошь что бы вести ее годами, в любом случае рано или поздно она закончится и людям надо будет где-то жить или вы думаете, что всех беженцев в России жильем обеспечат?

Война, если мне не изменяет память относится к форс-мажорным обстоятельствам и под страховой случай не попадает, так что страховка тут скорее всего не поможет!


  • 0

#5 levchh1

levchh1
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 15.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 90

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2014 - 23:06

А что Славинск? Украина не Индия, в коробке из под телевизора круглый год жить не будешь... Не даром говорят: Кому война, а кому мать родная... Так что если кто-то рискнет и по дешевке скупит там жилье, точно в долгосрочной перспективе не прогадает. Война для Украины сильно большая роскошь что бы вести ее годами, в любом случае рано или поздно она закончится и людям надо будет где-то жить или вы думаете, что всех беженцев в России жильем обеспечат?

Война, если мне не изменяет память относится к форс-мажорным обстоятельствам и под страховой случай не попадает, так что страховка тут скорее всего не поможет!

Я не про купить сейчас, а про тех кто вложился совсем недавно в инфраструктуру Славянска. Т.е. этим я хотел показать, что риски всегда есть и просто тупо вкладывать во что-то одно непозволительная роскошь. Или нужно всегда купи-продай заниматься, оборачивать средства по максимуму.
Посмотрел, да, оказывается в случае войны вам никто не восполняет потерю...


Сообщение отредактировал levchh1: 13 Июль 2014 - 23:08

  • 0

#6 serglider

serglider
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 28.11.2013
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 108

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июль 2014 - 00:11

Я не про купить сейчас, а про тех кто вложился совсем недавно в инфраструктуру Славянска. Т.е. этим я хотел показать, что риски всегда есть и просто тупо вкладывать во что-то одно непозволительная роскошь. Или нужно всегда купи-продай заниматься, оборачивать средства по максимуму.
Посмотрел, да, оказывается в случае войны вам никто не восполняет потерю...

Ну, а кто "вложил" - тому надо было еще когда только-только Майдан начинался уже "выдергивать" денежку... Не зря же "серьезные инвесторы" начинают выводить свои активы когда только еще "звучат" заявления политиков... Ну и есть еще понятие "стабильная политическая обстановка" ни к России, а тем более к Украине это не относится!


  • 0

#7 SlivUn

SlivUn
  • Platinum
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 24

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:48

Если денег много однозначно вкладывайте в недвижимость - не прогадаете! Все остальное от лукавого, можно выиграть - можно нет, главное потом еще успеть выдернуть деньги, что бы хоть что-то сохранить...

Думаю это не выход, если денег много то их нужно как можно больше разделить и распределить и разместить во многих финансовых обектах, только так мы максимально можем обезопасить свои деньги. А если вложить все деньги в одну недвижимость то кто знает что может произойти, или та же война или стихийного бедствие. К тому же недвижимость не ликвидна, если вам надо будет срочно деньги то вы быстро их не получите, пока продадите, то пол года может пройти. Я ничего против недвижимости не имею против, но нужно развиваться и изучать другие виды финансовых объектов инвестирования и тогда ваши деньги будут приумножаться.


  • 0

#8 serglider

serglider
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 28.11.2013
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 108

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июль 2014 - 23:20

Думаю это не выход, если денег много то их нужно как можно больше разделить и распределить и разместить во многих финансовых обектах, только так мы максимально можем обезопасить свои деньги. А если вложить все деньги в одну недвижимость то кто знает что может произойти, или та же война или стихийного бедствие. К тому же недвижимость не ликвидна, если вам надо будет срочно деньги то вы быстро их не получите, пока продадите, то пол года может пройти. Я ничего против недвижимости не имею против, но нужно развиваться и изучать другие виды финансовых объектов инвестирования и тогда ваши деньги будут приумножаться.

По иронии судьбы в начале 90-х учился и получил сертификат на право работы с ценными бумагами, а в итоге пришлось работать риэлтором! Оглядываясь назад на "финансовые инструменты и институты" 90-х однозначно делаю вывод, что практически все в итоге оказалось обыкновенным лохотроном! Начиная с ваучеров за которые Чубайс обещал минимум автомобиль, и последующие многокилометровые очереди в чековые инвестиционные фонды куда их несли люди на обещания "сытой и беззаботной жизни" к старости, векселя, ГКО, акции, облигации и т. д. абсолютно ВСЕ в итоге оказалось ЛОХОТРОНОМ! А на смену лохотронов 90-х просто пришли лохотроны 2000-х - в виде ПИФов, инвестиционных компаний, форексов...

Те же кто вкладывал в недвижимость прекрасно пережили кризисы 1998 и 2008 годов, да были некоторые колебания в "тяжелые" годы, но потом они это все с лихвой отыграли...

А вот эти россказни типа "кладите яйца в разные корзины" и про разные "финансовые инструменты"- обыкновенный развод для лохов! Ну, а изучать это да надо! Как изучают например бактерии и редких животных... Насчет "развиваться"... те же ваучеры например то же нам, гражданам, были "навязаны" государством в лице тогдашних "экономистов", потом эти "экономисты" прикинули, что им то же придется стоять стоять в "общей очереди" на госсобственность и им это сильно не понравилось! И они начали корректировать закон: в итоге кто-то (в общем понятно кто!) стал собственником заводов, газет, пароходов, а остальные 99% населения на свои ваучеры приобрели денежный эквивалент равный 10 рулонам туалетной бумаги! Так что если у вас есть лишние деньги и зуд экспериментировать - флаг вам в руки!


  • 1

#9 jdevjk

jdevjk
  • Premium
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Июль 2014 - 00:26

По иронии судьбы в начале 90-х учился и получил сертификат на право работы с ценными бумагами, а в итоге пришлось работать риэлтором! Оглядываясь назад на "финансовые инструменты и институты" 90-х однозначно делаю вывод, что практически все в итоге оказалось обыкновенным лохотроном! Начиная с ваучеров за которые Чубайс обещал минимум автомобиль, и последующие многокилометровые очереди в чековые инвестиционные фонды куда их несли люди на обещания "сытой и беззаботной жизни" к старости, векселя, ГКО, акции, облигации и т. д. абсолютно ВСЕ в итоге оказалось ЛОХОТРОНОМ! А на смену лохотронов 90-х просто пришли лохотроны 2000-х - в виде ПИФов, инвестиционных компаний, форексов...

Те же кто вкладывал в недвижимость прекрасно пережили кризисы 1998 и 2008 годов, да были некоторые колебания в "тяжелые" годы, но потом они это все с лихвой отыграли...

А вот эти россказни типа "кладите яйца в разные корзины" и про разные "финансовые инструменты"- обыкновенный развод для лохов! Ну, а изучать это да надо! Как изучают например бактерии и редких животных... Насчет "развиваться"... те же ваучеры например то же нам, гражданам, были "навязаны" государством в лице тогдашних "экономистов", потом эти "экономисты" прикинули, что им то же придется стоять стоять в "общей очереди" на госсобственность и им это сильно не понравилось! И они начали корректировать закон: в итоге кто-то (в общем понятно кто!) стал собственником заводов, газет, пароходов, а остальные 99% населения на свои ваучеры приобрели денежный эквивалент равный 10 рулонам туалетной бумаги! Так что если у вас есть лишние деньги и зуд экспериментировать - флаг вам в руки!

умные слова ! респект, сам такого же мнения


  • 0

#10 Apontiks

Apontiks
  • Platinum
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 69

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Июль 2014 - 20:12

Думаю это не выход, если денег много то их нужно как можно больше разделить и распределить и разместить во многих финансовых обектах, только так мы максимально можем обезопасить свои деньги. А если вложить все деньги в одну недвижимость то кто знает что может произойти, или та же война или стихийного бедствие. К тому же недвижимость не ликвидна, если вам надо будет срочно деньги то вы быстро их не получите, пока продадите, то пол года может пройти. Я ничего против недвижимости не имею против, но нужно развиваться и изучать другие виды финансовых объектов инвестирования и тогда ваши деньги будут приумножаться.

Проникаюсь к Вам сочувствием! Не дай бог разбогатею....намучаюсь тогда разделять и распределять. Как же Вы  этим справляетесь?


  • 0

#11 SlivUn

SlivUn
  • Platinum
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 24

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Июль 2014 - 22:33

По иронии судьбы в начале 90-х учился и получил сертификат на право работы с ценными бумагами, а в итоге пришлось работать риэлтором! Оглядываясь назад на "финансовые инструменты и институты" 90-х однозначно делаю вывод, что практически все в итоге оказалось обыкновенным лохотроном! Начиная с ваучеров за которые Чубайс обещал минимум автомобиль, и последующие многокилометровые очереди в чековые инвестиционные фонды куда их несли люди на обещания "сытой и беззаботной жизни" к старости, векселя, ГКО, акции, облигации и т. д. абсолютно ВСЕ в итоге оказалось ЛОХОТРОНОМ! А на смену лохотронов 90-х просто пришли лохотроны 2000-х - в виде ПИФов, инвестиционных компаний, форексов...

Те же кто вкладывал в недвижимость прекрасно пережили кризисы 1998 и 2008 годов, да были некоторые колебания в "тяжелые" годы, но потом они это все с лихвой отыграли...

А вот эти россказни типа "кладите яйца в разные корзины" и про разные "финансовые инструменты"- обыкновенный развод для лохов! Ну, а изучать это да надо! Как изучают например бактерии и редких животных... Насчет "развиваться"... те же ваучеры например то же нам, гражданам, были "навязаны" государством в лице тогдашних "экономистов", потом эти "экономисты" прикинули, что им то же придется стоять стоять в "общей очереди" на госсобственность и им это сильно не понравилось! И они начали корректировать закон: в итоге кто-то (в общем понятно кто!) стал собственником заводов, газет, пароходов, а остальные 99% населения на свои ваучеры приобрели денежный эквивалент равный 10 рулонам туалетной бумаги! Так что если у вас есть лишние деньги и зуд экспериментировать - флаг вам в руки!

Я конечно не буду спорить но самые успешные люди имеют несколько источников доходов и никогда не держат деньги в одном месте, я ничего не доказываю, каждому решать что и как ему делать, но если посмотреть на того же Киосаки, да и наши олигархи и бизнесмены инвестируют в разные отрасли и бизнеса, а по поводу лохотронов то и на них можно заработать если разбираться в них и вовремя уходить из них. А еще по поводу Форекса так где тут лохотрон? Или валютчики которые торгуют на базаре валютой и банки которые нам продают валюту они тоже Лохотронщики? Если человек теряет деньги на рынке форекс то это не значит что Форекс это лохотрон, это значит что этот человек не умеет на этом рынке зарабатывать, ведь есть тысячи трейдеров которые прилично зарабатывают на этом рынке. Да и возьмите любой бизнес, тот же риэлтор, одни тысячи долларов в месяц зарабатывают, другие за год могут ничего не заработать, так что тогда они думают - недвижимость это лохотрон и здесь нереально заработать, вот что они думают, а все дело в них самих.


  • 0

#12 cecil

cecil
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 18.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 29

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2015 - 21:11

Книга презентационная. Всем своим видом намекает на покупку курса. Только вот Арсланов тот еще инвестор. Достаточно почитать его сайт где он рекламирует хайпы а после их скама пишет я знал только вам вот рассказать не успел. :lol: Слава Богу я когда то не купил его курс.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!