Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Эрнест Нейман (Мелкумянц)] Men’s Health — Тренинг-мануал для решительных мужчин!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 656
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 199 руб.
Репутация: 12 584

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 08:17

*
Мегаслив!

Название: Men’s Health — Тренинг-мануал для решительных мужчин!

Автор: Эрнест Нейман (Мелкумянц)


p2mnHrupuuY.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это будет самым важным моим мероприятием.
Мероприятием где я собираюсь передать то, что способно изменить мир и здоровье каждого мужчины.
Вы можете сколько угодно продолжать откладывать на потом развитие своих мужских качеств, здоровья, психики, тела, убеждений и установок.
Но, для чего? 
Когда данные аспекты являются абсолютным счастьем и успехом всей вашей жизнедеятельности.
Возможно стоит взять и решиться пройти данный путь, так ещё по укороченной проложенной тропе с максимальной отдачей и эффективностью?
Все, кто были на моих тренингах ранее, знают насколько много я выдаю практичных и применимых знаний на одну кубическую минуту своей трансляции.
 
Идём дальше.
 
На мужском тренинге, который носит название "Men's Health", я собираюсь повысить планку, и посвятить всю образовательную деятельность пяти наиболее важным и основополагающим тематическим блокам по направлению к росту мужского здоровья.
 
1. HORMONAL BACKGROUND MEN (Гормональный фон мужчины)
 
Думаю вы слышали о том, что гормональный фон ваше всё — мысли, эмоции, телодвижения, рост волос, крепость костей, работа внутренних органов, мышечная масса, мозговая работоспособность и любое другое человеческое проявление
 
Абсолютно и полностью заточено на том, как работает ваш гормональный фон и нейрогуморальная система, они действуют неразлучно-сообща, многие факторы влияют на данные два компонента.
 
О которых я в легком и доступном формате расскажу и объясню.
 
Научу вас повышать мужские половые гормоны: тестостерон и андрогены (без применения фармакологии и фармацевтических средств), параллельно показав путь, через что можно снижать уровень женских половых гормонов: пролактин и эстрадиол.
 
Правильный уровень тех и других = ваш потенциал к крепкой психике, здоровым убеждениям, активному мышечному росту и мозговым способностям.
 
К слову о последнем.
 
Следующий блок называется:
 
 
2. MIND (Разум и мозговые амбиции)
 
Здесь мы затронем различные составляющие вашей психики, то на чём базируется стрессоустойчивость, как её повышать и быть несгибаемым ледоколом, который уверенно идёт к своим целям и мечтам.
 
Никакой надоедливый босс, девушка, сосед — не пройдёт, и не ударит по вашему состоянию.
 
Так же я раскрою самые важные инструменты того, как можно разгонять вашу мозговую деятельность, повышать тонус и энергичность тела, параллельно очищая и укрепляя нервную систему.
 
История о том, как снимать хроническую усталость, вялость, апатию.
 
Нейротоксины отравляющие вашу черепную коробку — к черту.
 
Только чистота мыслей и высокая скорость мышления.
 
 
3. LIBIDO (Половая активность и сексуальный буст)
 
Буст половой системы — это усиление всей вашей продуктивности, ибо данная энергия в правильных руках может не только улучшить ваше наслаждение во время секса и прокачать мужские феромоны, которые распыляясь по воздуху считываются противоположным полом.
 
Так же этот блок о том, как перенаправлять данную сексуальную энергию в деятельность и творческое русло.
 
Разбор того, какие способы воздействия на половую систему существуют.
 
Повышение потенции, эрекции, профилактика проблем с простратой и застоев органов в малом тазу, грамотное половое воздержание и почему так много заблуждений существует на данную тематику включены в данный блок.
 
 
4. BODY (Физическая оболочка и возможности вашего тела)
 
Много тренировок, физической активности, и мыслей о том, как сделать мышцы жестче? Но ничего не выходит?
 
Не беда. 
 
Вы там, где будет множество знаний касательно того, как правильно тренироваться и на что делать аспекты в своей физических практиках и тренинге.
 
И это ещё не всё, так же мы разберем то, какими способами можно улучшить растительность на вашем лице, повысив густоту и скорость роста вашей бороды.
 
Могу сказать заранее, что измениться даже ваше походка с тех инструментов, которые вы получите в данном блоке.
 
 
5. CONVICTION & EMOTIONS (Правильные установки и эмоции)
 
Многие из нас были взращены людьми, которые были не компетентны в том, что нужно передавать мальчику для того, чтобы он стал счастливым и достигающим мужчиной без сомнений на то, что делает и чем занимается.
 
В итоге период взросления надолго затягивается, а эти психические установки разбивающие вашу веру в себя становятся чем-то вросшим и отравляющим организм.
 
Порой чтобы это изменить требуется целая жизнь.
 
Мы сократим этот путь.
 
Ибо я знаю, что такое разбитый эмоциональный фон, ежедневные мысли о том, что где-то что-то не получается, жизнь лишена красок, что можно быть сильнее, но не знаешь как.
 
Когда сейчас все хорошо и есть мотивация к жизни (воодушевление), а через секунду всё резко меняется, и кажется — зачем я вообще живу?
 
Ценность инструментария, который будет на тренинге в том, что это не просто научный и рассудительный подход с комбинацией рабочих практик, бадов, рационального питания, тренировок и биохакинга.
 
В первую очередь она заключается в том опыте, который я прожил за время своей личной трансформации и роста от малодушного 60 кг дохляка до вразумительного и устойчивого мужчины.
 
+ сотни консультаций, десятки мероприятий подтверждающих эффективность за моей спиной.
 
 
6. FOOD & HEALTH (Питание и мужское здоровье)
 
Когда вы не знаете что создаёт ваше здоровье и какое питание нужно для поддержания мужского организма в тонусе и наивысших амбициях, что способно вывести вас на полосу максимальных возможностей.
 
Вы начинаете есть самое неугодное, попутно втаптывая свои амбиции в пол. 
 
После этого.
 
Вы к тому же начинаете уничтожать своё здоровье через негативное мышление, отсутствие нужной физической активности, алкоголь, компьютерные игры, и раздражительность к миру, нерационально планирую свой распорядок дня и жизненные координаты.
 
И вы мало того непотребным питанием втоптали свои амбиции в пол, так ещё после всего этого зарыли их в грунт, который находится под данным полом.
 
Этого катастрофически делать не стоит, а если уже сделали, то пора оттуда выбираться, как главный герой тарантиновского фильма: "Убить Билла".
 
В данном блоке будет важная информация по белкам-жирам-углеводам, необходимым продуктам, коктейлям (смузи, чаи, лимонады), нутрицевтике (науке о веществах, витаминах, минералах), расскажу какие бады действительно могут помочь в создании крепкого мужского здоровья, а какие чистейшая профанация и сруб ваших money.
 
Инструменты будут даваться комплексно — от физиологических практик до различных натуральных бадов.

Anonymous poster hash: 4986f...359


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 38

#2 Ralph Lauren

Ralph Lauren
  • Platinum
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 26.08.2014
  • Заработано: 49 руб.
Репутация: 51

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 12:03

Спасибо тебе добрый человек за материал! И больше плюсов бы зарядил если б возможность была)


  • 1

#3 sano1141

sano1141
  • Platinum
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 23.06.2017
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 14

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 17:15

Материал достойный! Спасибо.


  • 0

#4 Димабот

Димабот
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 23.06.2017
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 115

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 22:34

Название было успешно спизженно у 2rbina 2rista с трека "чем пахнут мужчины"...


  • 0

#5 rrreerrr

rrreerrr
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 106 руб.
Репутация: 754

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 19:52

Димабот, ага https://www.google.r...iw=1440&bih=758


  • 0

#6 Romza

Romza
  • Platinum
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 14.12.2016
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 2

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2019 - 01:19

НЛО, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#7 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 839 руб.
Репутация: 10 171

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2019 - 01:57

Новая ссылка:

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 200 очков репутации (вам не хватает 200)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1

#8 krs

krs
  • Premium
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 24.12.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Февраль 2020 - 08:39

обновите ссылку, пожалуйста


  • 0

#9 kvart10

kvart10
  • Premium
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 01.04.2018
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 1

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Февраль 2020 - 03:26

Пожалуйста, обновите


  • 0

#10 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 839 руб.
Репутация: 10 171

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Март 2020 - 18:06

Новая ссылка:

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 500 очков репутации (вам не хватает 500)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!