Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Сергей Бушмакин] 1.000.000 в месяц на настройке рекламы Instagram и Facebook



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 705
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 252 руб.
Репутация: 12 637

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 07:22

Название: 1.000.000 в месяц на настройке рекламы Instagram и Facebook

Автор: Сергей Бушмакин


mqdefault.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Программа мастер-класса:
 
О самом востребованном методе, который позволит привлекать по 10-15 заявок в день без сайта для себя и своих клиентов.
Как настраивать рекламу в Facebook и Instagram из одного личного кабинета.
Как и где находить клиентов, если у тебя нет опыта.
Как продавать свои услуги бизнесменам, чтобы их покупали (личный опыт Сергея Бушмакина – человека, который уже вышел на личных доход 1.000.000 рублей в месяц на услугах SMM).
 
Для кого этот вебинар?
 
Для тех кто хочет зарабатывать на услугах SMM
Для тех, кто попробовал, но не получилось.
Для тех, у кого получилось, но хочется больше и лучше.
 
Практический опыт заменяет сотни теоретических выкладок.
Смотри мастер-класс, делай и получай результат!

Anonymous poster hash: a4828...c16


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 0

#2 Barabashka

Barabashka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Заработано: 83 руб.
Репутация: 429

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 10:23

а почему не миллиард?


  • 3

#3 ankorush

ankorush
  • Platinum
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 27.10.2014
  • Заработано: 57 руб.
Репутация: 139

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 11:41

К сожалению, я посмотрел это дерьмо.

ТУПОЙ, не харизматичный оратор.

ТУПО льет воду 40 минут.

ПОТОМ закрывает на платный курс ( неумело пытается продать запись на курс за 20к, оперируя такими словами , типа "дадим шанс людям".

 

Ска, я не верил в это, я не хотел в это верить, но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - вебинар идет 2 с лишним часа, так вот, после 40 минут неумелого рассказа о том, какой он крутой и какой крутой его ученик ( выглядящий, кстати, как 1 курсник актерского, приехавший из деревни и успевший найти подработку, но не успевший избавиться от своего колхозного стиля ( что внешне, что в разговоре ), зарабатывающий миллион, но транслирующий эту парашу ( по другому не назову ) из какого-то сектантского места с мозговыносящей индийско-кришнаитской музыкой ( чего!? ), да-да, на фоне люди, смех и психоделические напевы, к этому иногда прибавляется шипение микрофона, что в очередной раз как бы намекает на состоятельность и успешность спикеров.

 

Я не знаю, какие аргументы нужны, ЧТОБЫ НЕ ИДТИ больше НИКОГДА к этому тренеру и его "коллегам".

Это настолько очевидно, как и то, что я сейчас пишу этот отзыв. (ИМХО)

 

Если на свете существует хоть один ученик данного конвейера низкокачественного инфодерьма, прошу выйти на связь и дать о себе знать, это будет удивительно, я поверю в чудеса жизни после такого.

P.S.: его "успешный" ученик рассказывал о том, как он тренировался на клиентах, СЛИВАЯ им бюджеты, ну говорит в районе ляма клиентов я потратил, зато научился (ЧЕГО БЛ***Ь? )

При этом работая в компании автора ( Сергея, я так понимаю ), ну то есть - кто его допустил вообще??? Это бизнес по расеянски такой, это норма?

Так открыто говорить об этом, а потом ПОЛТОРА часа НЕУМЕЛО и неубедительно пытаться впарить платное обучение, НЕ ДАВ НИ йоты полезного контента, просто OMG.

 

Если есть такие же терпеливые мазохисты как я, отпишитесь, насколько вам залетело данное творение, может это я такой категоричный и критично-настроенный, и пропустил какую-то мудрость в этом убогом вебинаре?


  • 11

#4 Ronika

Ronika
  • Platinum
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 07.02.2018
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 1

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 14:38

ankorush, Посмотрела минут 10-15, когда появился этот парень в странном заведении со странной музыкой - отключила) спасибо Вам за отзыв, планировала все же снова включить и попробовать досмотреть)


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!