Перейти к содержимому












Фотография
Халява

Обучение аналитике и разработке в школе tinkoff.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 328
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2018 - 23:27

Бесплатная школа 
 
для аналитиков и разработчиков
Три месяца занятий 1–2 раза в неделю в офисе Tinkoff.ru — над реальными проектами под руководством ведущих специалистов компании. Лучших выпускников приглашаем на работу.
 
Зачем это нужно
 
Мы в  Tinkoff.ru активно нанимаем молодых специалистов — студентов и выпускников. Заметили, что в вузах редко учат актуальным навыкам: не рассказывают про современные фреймворки, не дают боевых задач. Студенты выпускаются из вуза с пятёрками в дипломе, но чувствуют себя неуверенно. Мы это исправим.
Приглашаем любознательных студентов пройти интенсивные курсы в Тинькофф Финтех Школе. 
Наши преподаватели — вице-президенты компании, техлиды и ведущие разработчики. 
 
Мы не боимся рассказывать внутреннюю кухню, делимся практическими советами, работаем над реальными проектами. За 3 месяца ученики становятся крепкими джуниор-разработчиками.

 

Подробности по ссылке

https://fintech.tink.../tfschool/about

 

Зарплаты по темам можете посмотреть на hh.ru

Очевидно толковых ребят они сразу к себе забирать будут


  • 4

#2 Тони

Тони

    Главный модератор

  • Модератор
  • Сообщений: 2 130
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 162 руб.
Репутация: 889

Награды: 32

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2018 - 23:34

Отличный пример как надо взращивать сообственных специалистов!
И скорее всего такой специалист будет очень верен фирме)


  • 1

#3 doca

doca
  • Platinum
  • Сообщений: 346
  • Регистрация: 16.08.2016
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 66

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2018 - 06:59

Оставлял заявку давно. так и не перезвонили.


Отличный пример как надо взращивать сообственных специалистов!
И скорее всего такой специалист будет очень верен фирме)

 

Сейчас у большинства крупных компаний IT(я сужу по веб) это настроено. А лояльность понятие относительное) Если ты работаешь за 25т, а тебе предложут 50т, навряд ли ты откажешься переходить на другую работу)


P.s это обучение проходит в крупных городах. Т.е навряд ли кому-то будет из глубинки пройти данные курсы=)


  • 1

#4 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Август 2018 - 03:33

Оставлял заявку давно. так и не перезвонили.


Отличный пример как надо взращивать сообственных специалистов!
И скорее всего такой специалист будет очень верен фирме)

 

Сейчас у большинства крупных компаний IT(я сужу по веб) это настроено. А лояльность понятие относительное) Если ты работаешь за 25т, а тебе предложут 50т, навряд ли ты откажешься переходить на другую работу)


P.s это обучение проходит в крупных городах. Т.е навряд ли кому-то будет из глубинки пройти данные курсы=)

Полностью согласен. Если т живёт не в Москве, ы в пролёте по факту. Обучение IT с ограничением по такому странному принципу во времена, когда интернет есть у каждого даже в мобильника..  :o


  • 0

#5 doca

doca
  • Platinum
  • Сообщений: 346
  • Регистрация: 16.08.2016
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 66

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Август 2018 - 05:40

Да, сейчас в целом даже разработчикам сидеть в офисе смысла нет. Я с менеджерами и клиентами общаюсь по скайпу, отчетность в Ит настроена на ура, уже столько сервисов это делает. Даже обучение с 1000 сервисов по обучению и стажировке уже есть реально в каждом мобильнике) И когда кто-то говорит, что я должен ехать к ним в офис, сидеть слушать с еще 100 людьми лекцию, соревноваться с ними и т.д и т.п, я мягко говорю, что мне нет смысла, тем более ну не прочтут мне материал, которого нет в сети. Никто не будет палить фишки типа архитектуры приложений тинькофф банка и обработки данных в тинькофф. Ну это аналогично, как спросить у яндекса их алгоритмы ранжирования.

 

P.s Может быть и не прав, но видимо уже или реально большое самомнение и бегать за клиентов, ментором не вижу смысла или текущее развитие технологий делает этот процесс бессмысленный)  


Сообщение отредактировал doca: 17 Август 2018 - 05:40

  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!