Перейти к содержимому












Фотография
Халява

СХЕМА - ПЕРЕПРОДАЖИ (7000руб за 3 часа)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Durroy

Durroy
  • Platinum
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 14.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 16

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2018 - 00:01

Всем доброго времени суток!
Сегодня, я хочу рассказать, о теме, которую я действительно попробовал и реализовал. 
И гарантирую - работает!

Я знаю, что многие из вас не верят в большие деньги с небольшими усилиями, но сейчас я хочу рассказать вам реально хорошую схему для заработка с минимальными вложениями и и небольшими усилиями (нет, я не буду впаривать инфохерь)

Многие покупают схемы в складчинах, но даже не прикладывают усилия, чтобы заработать, в меру лени или просто схема не приглянулась. На самом деле, почти на любой схеме можно поднимать деньжата. И добавлю, что не всегда необходимо работать по самой теме.

 

Ближе к делу! 

Идея пришла ко мне после того, как мы заскладили с одним админом из ТГ группу вк, чтобы посмотреть что такое продают за 15к с обещанием стать миллионером.
(И как всегда я был разочарован, потому что продают инфоцыгане как всегда красиво составленный паблик. )

Но! Здесь я замечтил, что у инфоцыган подогретая аудитория на их курсы, большой ажиотаж в комментах и т.п., но многие просто не готовы отдавать 15-20К незнакомому человеку в интернете, либо просто не могут себе позволить, понимаете? 

И тут появилась идея перепродать данный курс, что я купил в складе за 600руб.
 (Вообще в теории, можно взять любой курс, даже слитый)
Ведь поймите правильно, 80% взрослой аудиотории даже не знает, что существуют склады и тем более сливы. Для них счастье купить за пол цены или за треть.
Ко всему следует добавить - здесь мы никого не обманываем, мы просто перепродаём, ведь это всем выгодно, и нам, и нашим покупателям. А я считаю это не маловажно. 

Итак. Я проспамил его потенциальным клиентам пару часов, выбирал исключительно в комментариях и немного теъ кто лайкает посты.


И что бы вы могли подумать?

Одним махом я заработал 7.000 рублей . Я до последнего не верил, но факт есть факт.

Переписка на 7к: КЛИК
Писал с женского акка, такой достался при покупке (обязательно нужно купить левый, ибо он может улететь в бан)
СКРИН (4К до курса, 3К после получения)


Да, ребят, я поспамил на человек 30, и один откликнулся, дальше только дело техники.

Что касается общения с клиентами, советы которые я могу добавить в эту статью:

  • 1. Не спамьте копипастом однообразным сообщением каждому. [Пример: Привет! Предлагаю курс и бла бла бла] - улетите в бан на сутки. Лучше завести диалог и отписать всем просто "Добрый день!" А потом вести диалог.
     
  • 2. Банально но! Будьте вежливы. Не пытайтесь быть цыганом на вокзале. [Купи духи (моб,цепку т.д) , брат] - это отпугивает.
     
  • 3. Ведите себя естественно. Если спросят, оъясните почему перепродаёте. Скажите как есть - [вы так лишний раз можете заработать и всем от этого выгодно]. Это вас очеловечит и вызовет больше доверия. 
     
  • 4. Предложите доказательство наличия товара [ Я например, предлагал скинуть один из 7 видео уроков на выбор. [Очень удобно залить, всё это дело на яндекс диск, а потом кидать отдельную ссылку на файл]
  • 5. Никогда не полагайтесь только на мануалы, инструкции и т.п - думайте своей головой и всё у вас получится!

Да, я знаю, что Америку не открыл, порох не придумал, Бастилию не взял, но тем кто хочет заработать какую-то копейку и не знает что делать, я думаю, это факел, который может указать путь.
 


Спасибо, что дочитали!
Всех обнял! С Вами был Durroy! Всем денег в карман

Сообщение отредактировал Durroy: 15 Август 2018 - 11:56

  • 8

#2 coolek

coolek
  • Premium
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 80 руб.
Репутация: 243

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2018 - 00:10

Товарищ это статья) это не слив курса почитать дома, нарушение авторских прав, серьезная тема
  • 0

#3 Durroy

Durroy
  • Platinum
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 14.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 16

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2018 - 00:26

coolek, Друг, ну кто Вам предъявит в интернете? пиши с фейка (юзай впн) и спи спокойно)) 


  • 1

#4 nikita777

nikita777
  • Premium
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 30

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2018 - 00:40

coolek, смешно такие комментарии читать на сливапе


  • 2

#5 coolek

coolek
  • Premium
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 80 руб.
Репутация: 243

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2018 - 01:15

nikita777,
Ну посмейся)
nikita777,
Оплату тебе тоже на фейк делать будут? В каждой шутке, только доля шутки. Виндоус у нас тоже храбрые ставили пока пару на нары не киданули. Теперь объявы поубирали и смеха нет чего то
  • 0

#6 Master4eg

Master4eg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 603
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 108 руб.
Репутация: 284

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2018 - 04:42

Лайк, тоже когда-то продавал инфокурс полу-паблик 1 раз на форуме одном, мимо администрации, деньги вообще изи. А про вк что-то забыл, в то время в вк не был инфобиз так развит.


  • 0

#7 Resclad

Resclad
  • Platinum
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 14.06.2017
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 8

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2018 - 06:45

Для чего хайды придумывали?!)  эта схемка уже на разных телеграм каналах гуляет.
и по всей видимости копипаст, если верить гуглу)


Сообщение отредактировал Resclad: 15 Август 2018 - 06:47

  • 0

#8 London

London
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 04.05.2016
  • Заработано: 154 руб.
Репутация: 1 341

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2018 - 08:57

Всех обнял! С Вами был DErroy! Всем денег в карман
 

 

Исправь ошибку в нике ) А за схему спасибо.



Всех обнял! С Вами был Derroy! Всем денег в карман

 

Ну гуляет и что, не все же в телеграме сидят.


  • 0

#9 coolek

coolek
  • Premium
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 80 руб.
Репутация: 243

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2018 - 10:48

Ага, никто не знает про сливы и склады, никого нет в телеге. Вы вообще в нашем мире живете, не?)))

Сообщение отредактировал coolek: 15 Август 2018 - 10:49

  • 0

#10 Oswald Mandus

Oswald Mandus
  • Platinum
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 10.07.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 24

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2018 - 13:37

нарушение авторских прав

Лол, што?

И через какой сервис они их регистрируют? :lol:


  • 0

#11 samsung

samsung
  • Premium
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 15.10.2014
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 148

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2018 - 14:58

а можешь сам курс выложить по арбитражу от фридмана?)))))


  • 1

#12 coolek

coolek
  • Premium
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 80 руб.
Репутация: 243

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2018 - 11:39

Oswald Mandus

Короче, я мнение свое высказал. Вы тут все смелые за экраном...Ваша жизнь - ваша ответственность


  • 0

#13 trex

trex
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Заработано: 1 478 руб.
Репутация: 2 600

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2018 - 13:18

coolek, Короче лишь бы высказать свое мнение))

 

Ну, начнем с того, что устанавливают на компы ломанные программы за деньги, физически находясь возле компьютера люди, которые поверхностно познакомились с компьютером и далеки от безопасности в сфере высоких технологий. У меня при прочтении таких сводок и торжественном объявлении о поимке пирата, всегда вызывало улыбку. Это все равно что поймать какую нибудь бабку за установкой программы скачаной с торрента на чужой комп. А что, тоже пират.))  Продвинутые так называемые пираты на компьютеры программы устанавливают удаленно и наличкой не берут, а это уже в разы усложняет поимку пирата. Счета для оплаты можно легко завести. Даже сейчас пластик какого нибудь офшора на левые данные можно легко сделать и снимать деньги с банкомата. Вообщем расписывать тут не буду что и как, кому надо и так знает как и что делается, Кому интересно обучатся сами. Скажу лишь то, что при развитой онлайн платежной системе и прочих технологиях, естественно при умелом подходе, риски быть пойманным сводятся к нулю. Так что перепродажа курсов лежит только на совести перепродажников))

 

А что насчет самой статьи. Так это далеко не новинка, а давно старая тема которую можно найти в паблике. Да и так можно не только курсами и программами барыжит но и разными услугами тоже. У каких нибудь кампаний, фирм перехватывать клиентов и продавать их конкурентам))) 


Сообщение отредактировал trex: 16 Август 2018 - 13:24

  • 0

#14 coolek

coolek
  • Premium
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 80 руб.
Репутация: 243

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2018 - 16:00

trex,7

Поставь мне винду с форматированием раздела удаленно, гений)
  • 0

#15 trex

trex
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Заработано: 1 478 руб.
Репутация: 2 600

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2018 - 16:07

coolek, легко. Ставишь ознакомительную версию, активируешь удаленно. Хотя можно и не удаленно, главное наличку в руки не брать или говорить, что берешь только за свою работу по настройке компа, а не за софт,а софт на совести владельца компьютера. Но когда хотят словить, будут усиленно просить взять наличку...)))


Сообщение отредактировал trex: 16 Август 2018 - 16:11

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!