Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Егор Шереметьев - Бесстрашный (2014)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Freedom

Freedom
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 249

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июль 2014 - 11:53

Цена продажника: 3750 рублей
Ссылка на продажник: http://sheremetiev.j....ru/fearlessmen
 
Описание курса:

Как Раз И Навсегда Убрать Страх Подхода И Уверенно Знакомиться С Любыми Девушками В Любой Ситуации

Уникальное руководство по созданию 100% уверенности и избавления от страха подхода к красивым девушкам

61b8f0a91e03192142840db45485a7e6.jpg

 

В чем настоящая причина неудач при знакомстве с девушкой?

Причина - это куча страхов, застрявшие в подсознании. Об этом обычно из парней никто не говорит. Кто же признается, что он боится подойти к  девушке. Будет высказано множество различных отмазок:

  • А вдруг она меня пошлёт куда подальше... (открою секрет, если такое и случится, то она или слишком самоуверенная, либо еб@нутая на всю голову, ну и зачем такая тебе?)
  • Я не знаю, что ей сказать и о чём общаться дальше... (тут надо иметь пару готовых фраз для начала разговора, а если парень не уверен в себе, он и с заготовками ничего не добьётся)
  • А что скажут вокруг другие люди вокруг? (страх имеет эволюционную причину)
  • Она слишком красивая... (если ты еще не знаешь, женщина оценивает мужчину не по внешности, а по ряду других факторов)
  • Да у нее наверняка есть парень... (по моей личной статистике наверняка парень есть только у 30% девушек, и то это не является причиной не знакомиться с тобой)
  • Сегодня у меня плохое настроение... (на самом деле, твое настроение - это выбор, ты сам решаешь, каким быть, и не должен зависить от окружения)
  • Она слишком торопится, что мне бежать за ней что ли? (а ей что, стоять на месте что ли?)
  • Сейчас не самый удобный момент (она с парнем, с подругами, со своей мамой, у меня самого мало времени, уже поздно и прочие отмазки)

И ещё может быть и куча других отмазок, только бы не подходить сейчас.

 

Почему ты боишься подойти?

  • Страх подхода. Увидел девушку красивую, мечтаешь, как бы трахнуть такую! Но как подойти? Ладони потеют, в коленках дрожь, в ногах слабость. С места не двинуться.
  • Страх облажаться. Красивая девушка, сексапильная сверху до низу.  С чего начать, что сказать, чтобы не облажаться по полной? О чём говорить дальше? Дождаться пока останется одна без подружек, и подойти? С ними страшно, всё внимание на тебя. Разглядывать будут как в музее.
  • Страх общения. Стоило твоему другу уйти, оставить тебя вдвоём с красивой девушкой и всё - пипец,   в голове пусто, ни одной  клёвой  мысли, ни вымолвить ни бэ, ни мэ.. Реальный тормоз.
  • Страх не соответствия девушке. Ах**нно красивая девушка, стройная фигура, шелковистые волосы, упругие прелести, большие глаза.  Попытаться подойти? Дух  перехватывает, сделать первый шаг стрёмно - она же такая клёвая. А если и разговаривать не захочет, отошлёт при всех?
  • Страх соперничества. Познакомился с девушкой,  разговариваешь, но  подходит нагловатый тип, встревает в разговор, юморит, ты не в силах отразить его напор, замолкаешь. Не хватает смелости, находчивости, уверенности переиграть его и ты молча уходишь.

Настала пора это изменить!

Пора!

Пора уже от  цепляния девочек ВКонтакте переходить к живому и приятному знакомству на улице!

Грустно,  но многие парни уже заранее уверены, что у них ничего не получится с красивой девушкой. И каждый раз, когда требуется сделать первый шаг и подойти к красивой девушке, у него всплывает ,  что он неудачник, и ему ничего не светит.  
 

Все, что тебе нужно:

  • для устранения страхов знакомства,
  • для избавления от застенчивости,
  • для укрепления внутренних положительных убеждений о себе

стать УВЕРЕННЫМ  в своих силах, своих движениях, своих словах.

Тем, кому не хватает уверенности, просто необходимо прокачать её с помощью специальных методик.

Именно для тех, кто желает победить свои  страхи  подхода к красивым девушкам, прокачать уверенность, предназначен мой новый видеокурс:

Бесстрашный: как побороть неуверенность и начать легко знакомиться с девушками.

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 15 очков репутации (вам не хватает 15)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Простите, не за всеми темами слежу. Поэтому, если ссылка недоступна, лучше сообщить в личку - я перезалью.


Сообщение отредактировал Freedom: 02 Октябрь 2016 - 11:42


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 11

#2 ТоринДорин

ТоринДорин
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июль 2014 - 19:59

Проходил его курс пару месяцев назад. Курс очень мощный и после него реально страх подхода значительно уменьшился.


  • 2

#3 Freedom

Freedom
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 249

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июль 2014 - 15:41

Что очень интересно, так это то, что Егор многие вещи говорит точно такие же, как и Тимур Смирнов. Возможно, он даже украл что-то у Тимура, или у его учителей. Основной чертой, отличающей эти курсы от других, является то, что материал направлен именно на изменение внутренних убеждений, на избавление от "тараканов" на глубоком уровне, а не на поверхностном. 

Но, что мне нравится именно в материалах Егора, так это то, что его материал направлен не только на изменение своих внутренних убеждений, но и на то, чтобы эти изменения привели и к внешним изменениям. То есть Егор учит тому, чтобы действовать, а Тимур говорит так: если ты боишся подойти к девушке, значит ты не достаточно хочешь с ней познакомиться (мне такая позиция Тимура кажется весьма странной)


Сообщение отредактировал Opposition: 23 Июль 2014 - 16:40

  • 1

#4 ivanbel

ivanbel
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июль 2014 - 16:53

несколько раз хотел его купить но финансы не позволяли, отзывы о тренинге хорошие


  • 1

#5 Master83

Master83
  • Platinum
  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 17.05.2014
  • Заработано: 31 руб.
Репутация: 184

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июль 2014 - 07:58

первые десять минут курса про авторское право выжигает мозг. ))) "вселенная наказала друга гопника и он умер" убило напрочь...


  • 0

#6 topalyans

topalyans
  • Platinum
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 7

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Август 2014 - 09:43

Скажите а здесь реальный курс лежит?


  • 0

#7 Freedom

Freedom
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 249

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Август 2014 - 12:48

Скажите а здесь реальный курс лежит?

 

Да, конечно. А какой ещё может быть?


  • 0

#8 Алихан

Алихан

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 14.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 196

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2015 - 22:50

курс действительно классный, все его хвалят


  • 0

#9 Wetal2000

Wetal2000

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 120

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 21:55

первые десять минут курса про авторское право выжигает мозг. ))) "вселенная наказала друга гопника и он умер" убило напрочь...

Ахахахахахах))))) Самое интересное что про авторское право любят говорить и пугать как нарушать его очень опасно, и как все честно покупают курсы те, чьи курсы быстро разлетаются по интернету))))). Вот инфо-двд ,год назад меня интересовал их курс хер найдеш его в инете, везде сайты с сылями на фейковые файлообменники. Но зато про АП нигде и ниче не говорят))))). Чем больше п**здежа про АП - тем меньше он может это АП защитить)))))


  • 0

#10 Валерий К

Валерий К
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 24.08.2015
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 295

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Январь 2016 - 10:01

эта версия на 300 мб...а кто знает есть ли данный курс в версии 3,7 гБ?


  • 0

#11 Freedom

Freedom
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 249

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2016 - 12:03

эта версия на 300 мб...а кто знает есть ли данный курс в версии 3,7 гБ?

 

Такой версии не существует. Здесь полная версия. 


  • 1

#12 Валерий К

Валерий К
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 24.08.2015
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 295

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2016 - 13:08

thanx


  • 0

#13 Dik777111

Dik777111
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 02.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:04

Смотрел семинар на котором Егор выступал.

Егор говорит что если вы скачаете на складчинах то курс у вас раотать не будет)он будет работать только если вы мне деньги заплатите)

по сути 5тыс рублей это реально дорого


  • 0

#14 turione2

turione2
  • Premium
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 14.05.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 4

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:47

Перезалейте плиз


  • 0

#15 Teryoshkin

Teryoshkin
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 06.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 62

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2016 - 15:19

Перезалейте


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!