Перейти к содержимому











Фотография
Обучение ТЦ

Зарабатываем $ на добыче трафика [2024]




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#1321 Тренер #8

Тренер #8

    Александр

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 25.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 401
  • Навыки обучения:

    Обучение добыче/монетизации трафика. Приватные схемы

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Январь 2021 - 11:44

iZombie, Скидку отменили по некоторым причинам


Сообщение отредактировал Тренер #8: 04 Январь 2021 - 11:45


#1322 IBATULLIN

IBATULLIN
  • Platinum
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 28.10.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2021 - 14:33

оплатил



#1323 Superjake

Superjake
  • Platinum
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 24.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2021 - 20:12

Добрый день! Тема заработка еще актуальна? Я правильно понимаю, что по-сути оплата идет не за обучение, а просто за доступ к чату с материалами и обучаться нужно самостоятельно? Консультировать никто не обязан?



#1324 pashot

pashot
  • Platinum
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 02.12.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2021 - 21:21

Оплатил.



#1325 Тренер #8

Тренер #8

    Александр

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 25.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 401
  • Навыки обучения:

    Обучение добыче/монетизации трафика. Приватные схемы

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2021 - 00:56

Добрый день! Тема заработка еще актуальна? Я правильно понимаю, что по-сути оплата идет не за обучение, а просто за доступ к чату с материалами и обучаться нужно самостоятельно? Консультировать никто не обязан?

Вы оплачиваете доступ в чат. Мы подключаем вас в приват канал, подключаем к партнерке и выдаём личную ссылку для слива трафика. Вы начинаете работать и спрашиваете что не понятно. У нас есть специальный саппорт, который всегда поможет

#1326 sega56

sega56
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14.11.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 15 Январь 2021 - 13:32

Здравствуйте, какая стоимость сейчас ? И сколько стоит индивидуальное обучение? И как оплачивать сразу за все или сначала нужно курс купить изучить и потом только индивидуально  начинать обучаться?



#1327 Superjake

Superjake
  • Platinum
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 24.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2021 - 16:05

Оплатил



#1328 Тренер #8

Тренер #8

    Александр

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 25.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 401
  • Навыки обучения:

    Обучение добыче/монетизации трафика. Приватные схемы

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2021 - 23:05

sega56, Здравствуйте. Курс стоит на сегодняшний день 3000 рублей. 
Индивидуально обучение платное и проходит раз в полтора месяца. Стоит 5000 рублей и оплачивается отдельно наставнику



#1329 sega56

sega56
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14.11.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 16 Январь 2021 - 09:36

оплатил



#1330 sereginlab

sereginlab

    Мотиватор :)

  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 17.12.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2021 - 18:26

Всем искателям заработка в интернете большой привет!

Хочу гордо заявить, я один из приобретших доступ в чат о котором тут идет речь!

Было это правда давно уже почти 2 года назад, но до сих пор вспоминаю Александра, тренера, только добрым словом!

И спустя столько времени каждый раз когда его вспоминаю сразу хочется в очередной раз написать положительный отзыв так как это самое малое чем я могу его отблагодарить.

Кроме того мой отзыв возможно послужит для кого ни будь причиной решится на шаг который улучшит его материальное благосостояние.

Так вот, немного истории. Те кто читал мои более ранние отзывы вероятно знают что я работаю дедовскими методами так как не хватает айкю, да и здоровья осваивать более продвинутый софт.

К стати который практически все кто состоит в чате осваивают, благодаря материалам находящимся в приват канале доступ к которому они получают попав в чат совершенно бесплатно.

Ну и помощь более бывалых участников чата тут конечно тоже очень к стати. Ну и из за этого мне большую часть времени, приблизительно чуть больше года я каждый день вынужден был вводить капчу вручную.

То есть всю работу делали боты, моя задача была только ввести капчу когда этого требовалось. Это занимало у меня большую часть рабочего дня. Было не легко но оно того однозначно стоило!

Так вот некоторое время назад мне таки удалось решить и эту проблему! Я наконец то полностью автоматизировал весь процесс! Радости моей тогда не было предела!

И с тех пор мой доход который и до этого был не плох, пошел в гору благодаря тому что удалось нивелировать человеческий фактор который всегда тормозит!

Ну и конечно же по традиции я хочу поделиться с вами скриншотом своего дохода за две недели который прикреплю внизу. За две недели мне удалось заработать 700 долларов.

Парни, честно вам скажу, в жизни мне было бы не видать таких денег работай я офлайн! Никогда! Думаю как и многим из вас.

Так что судите сами надо вам это или нет.

Обещанный скринщот:

 

ruQbTWO.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 12/07/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 21/07/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 16/08/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 05/09/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 23/09/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 07/10/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 02/11/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/12/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 21/01/2020, можно почитать здесь


#1331 VladV777

VladV777
  • Platinum
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 09.04.2019
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 6

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2021 - 03:24

       Для тех, кто немного в теме, т.е. имеющих навыки и умения в таких специальностях как SMM-менеджер, таргетолог, медиа-байер, соло-арбитражник в иных вертикалях нежели дэйтинг, найдут для себя массу интересных решений, фич, кейсов по добычи трафика, как условно-бесплатными, так и платными (таргетированой рекламой) методами.

        В большей части уделено внимание тому, как получать УБТ (условно-бесплатный трафик) в dating/adult нише.

        На канале в статьях есть подробные кейсы по автоматизации различных процессов «покупки» трафика. Так же в статьях, написанных, кстати, действующими арбитражниками – участниками чата, в рамках периодически проводимых Александром конкурсов, приведены интересные подходы и механизмы по привлечению целевой аудитории с социальных сетей, форумов, приложений (в большинстве случаев речь о дэйтинг вертикали, однако ж – нет предела совершенству! B) )

 

     Для новичков в теме арбитража трафика чат и канал будет полезен:

  • Для старта, изучения и практики арбитража трафика, поскольку именно в нише дэйтинга достаточно низкий порог входа, в финансовом плане, т.е. заработок с минимальными вложениями.
  • Огромным плюсом для новичков: возможность лить трафик и при этом у вас для вывода денег отсутствует ограничение на минимальную сумму для вывода (в размере 100$), так как трафик сливается на вашу личную смарт-линку, созданную в аккаунте Александра (ее получаете у саппорта чата), и выплаты  из ПП перечисляются от Александра.
  • Информацией в виде «Путеводителя для новичка», в котором  предоставлена систематизированная база знаний, набор он-лайн сервисов и софта (читай инструментов) и пошаговый алгоритм минимально необходимых действий для привлечения трафика в дэйтинге.
  • Наличием саппорта и чата, где могут подсказать в случае отрицательного результата (тоже опыта ;) ), а могут и послать :rolleyes: ))… в  закреп чата), обычно в том случае, когда вами что-то подзабыто или «Путеводитель для новичка» прочитан поверхностно.
  • Проектом «Наставники» – это  обучение опытными участниками чата небольших групп новичков и не очень. Обучение проводиться более детально с ДЗ и разбором «полетов». Кроме того, в проекте преподаются основные навыки автоматизации и масштабирования связок (adult/dating офферов) на различных источниках трафика, без умения программирования и с использованием софта, точнее навыки создания шаблонов в Browser Automation Studio или в ZennoPoster (не реф.).

 

Резюмируя.

Если ждете, что после оплаты и получения доступа к чату и приват-каналу вас кто-то «поведет за ручку» до результата или должен что-то готовое преподнести «на блюдечке» – это не сюда!!

Для вдумчивых, целеустремленных, креативных голов)) дается информация о том где, чем, как и что необходимо сделать для достижения результата.

И весьма весомо, как по мне, то, что соотношение стоимости к качеству и актуальности контента офигительно, и доступ к чату и каналу по бурж трафику окупает себя сторицей!!!при условии, что у вас есть намерение и желание развиваться в арбитраже.

Спасибо, Александру!  :) 

 

НЕ берите доступ (ИМХО) и не начинайте с арбитражом трафика
- на последние деньги или НЗ
- на одолженные деньги
- чтобы завтра же оставить работу и жить за счет доходов с арбитража


Сообщение отредактировал VladV777: 19 Январь 2021 - 04:47


#1332 lyka

lyka
  • Platinum
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 23.11.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2021 - 04:15

оплатил



#1333 RaZH

RaZH
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18.01.2021
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 19 Январь 2021 - 11:57

Оплатил



#1334 coperwood

coperwood
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19.01.2021
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 19 Январь 2021 - 15:33

Здравствуйте, интересует вопрос какой потолок по заработку можно достигнуть прилагая усилия и работая над ошибками? Спасибо за ответ.



#1335 Тренер #8

Тренер #8

    Александр

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 25.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 401
  • Навыки обучения:

    Обучение добыче/монетизации трафика. Приватные схемы

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2021 - 19:19

coperwood, Потолок лишь в вашей голове) Никаких ограничений нет. Скажу так, что у нас много ребят, которые льют 100-500$ в день. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!