Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Бизнес на разборке ноутбуков.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 TooMoon

TooMoon
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 05.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 10

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июль 2018 - 18:51

Название: Бизнес на разборке ноутбуков.

Бизнес идея:
Разборка ноутбуков.
 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 300 очков репутации (вам не хватает 300)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Сообщение отредактировал TooMoon: 27 Июль 2018 - 19:35


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 8

#2 caveha

caveha
  • Platinum
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 16.09.2017
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 4

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июль 2018 - 23:37

Идея стоит внимания. Не хватает подробного описания, что и как. Напиши мануал если разбираешься в теме.


  • 0

#3 TooMoon

TooMoon
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 05.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 10

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июль 2018 - 00:23

Идея стоит внимания. Не хватает подробного описания, что и как. Напиши мануал если разбираешься в теме.

По самой разборке ноутбуков мануал смысла писать не вижу т.к видео полно в интернете.
Завтра попробую описать основные моменты.


  • 2

#4 KanPu3

KanPu3
  • Platinum
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 16.03.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 10

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июль 2018 - 18:13

Очень интересно. С удовольствием послежу и/или поучаствую.


  • 0

#5 silari

silari
  • Platinum
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 16.03.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 6

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июль 2018 - 19:24

Тоже интересно 


  • 0

#6 Zorkij

Zorkij
  • Premium
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 08.04.2015
  • Заработано: 43 руб.
Репутация: 70

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июль 2018 - 22:24

Интересно будет, сотрудничать, и разобрать-собрать могу и средненький ремонт выполнить. Кое какой инструментарий имеется.


  • 0

#7 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июль 2018 - 01:18

Про то, что всё продастся за 1-2 месяца = влажные фантазии. Полгода-год-или не продастся вовсе - более реальные сроки.


  • 1

#8 PIPINI

PIPINI
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 30.03.2016
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 296

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июль 2018 - 14:09

Про то, что всё продастся за 1-2 месяца = влажные фантазии. Полгода-год-или не продастся вовсе - более реальные сроки.

Или собирать из нескольких убитых один нормальный и его продавать. Вопрос в цене покупки 


  • 0

#9 Islarn

Islarn
  • Premium
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 18.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2018 - 06:47

я обучаю заработку на ноутбуках уже год - кому интересно - ищите нас в гугле Империя Перекупов.


  • 0

#10 TooMoon

TooMoon
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 05.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 10

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2018 - 21:13

Всем привет , я чуть чуть пропал :) с этим высказыванием могу поспорить, если выставить адекватную цену за запчасть , например корпус в сборе с заглушками за 1000р или жесткий диск на 320гб за 600р , или i5 процессор за 1500 (примеров можно кучу привести) но если продавать запчасти по адекватным и ниже рыночных ценам - у вас это купят очень быстро. Да, можно пожадничать и выставить цену за жд на 320гб 1000р , это будет адекватная и рыночная цена , но по ней вы будете продавать этот жесткий диск, месяц,два,три и так далее. По моей практике когда я выставлял цены на порядок ниже рыночных - у меня забирали все быстро.

Все зависит от жадности продавца конечно же!!:)

Про то, что всё продастся за 1-2 месяца = влажные фантазии. Полгода-год-или не продастся вовсе - более реальные сроки.

Ну а кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно заняться данным видом деятельности тогда пишите в личные сообщения, задавайте свои вопросы с радостью по возможности на них отвечу!

Конечно можно написать "курс" "инструкцию" и так далее, но вся суть в принципе изложена в первом посту, а донести информацию заинтересованному человеку проще из 1х уст. Если кто то хочет заняться подобным - бесплатно научу , расскажу что и как в личном диалоге (при условии сотрудничества).

Моя заинтересованность в этом заключается лишь в том, чтобы максимально быстро и эффективно слить большой поток сломанных ноутбуков, который у меня есть и просто простаивает.

Так что жду желающих =)


  • 0

#11 coolek

coolek
  • Premium
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 80 руб.
Репутация: 243

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Август 2018 - 00:16

TooMoon,  корпуса по такой цене будут продаваться только в Москве,в провинции никому они не нужны. ЖД наиболее ценное из ноута, смысл его за копейки продавать...ну это мои личные наработки)) однако на халяву крутые ноуты с i5 никто не продаст...Люди не дураки...этот бизнес имеет смысл но особых доходов в нем нет к сожалению


  • 0

#12 nshebarov

nshebarov
  • Platinum
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 13.06.2017
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 10

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Август 2018 - 22:26

У меня тоже есть интерес. Если возникнет ещё у кого, то пишите в телеграмм @seniorpamidor. Имеется офисное помещение для приемки и работы. А также очень удобный вход с проходной улицы, рядом с метро Фонвизинская. Мы уже занимаемся ремонтом компов. Но для такой темы нужны ещё руки. Поэтому рад буду сотрудничеству по теме!
  • 0

#13 hghn66

hghn66
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 02.08.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 18:48

Всем привет , я чуть чуть пропал :) с этим высказыванием могу поспорить, если выставить адекватную цену за запчасть , например корпус в сборе с заглушками за 1000р или жесткий диск на 320гб за 600р , или i5 процессор за 1500 (примеров можно кучу привести) но если продавать запчасти по адекватным и ниже рыночных ценам - у вас это купят очень быстро. Да, можно пожадничать и выставить цену за жд на 320гб 1000р , это будет адекватная и рыночная цена , но по ней вы будете продавать этот жесткий диск, месяц,два,три и так далее. По моей практике когда я выставлял цены на порядок ниже рыночных - у меня забирали все быстро.

Все зависит от жадности продавца конечно же!! :)

Ну а кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно заняться данным видом деятельности тогда пишите в личные сообщения, задавайте свои вопросы с радостью по возможности на них отвечу!

Конечно можно написать "курс" "инструкцию" и так далее, но вся суть в принципе изложена в первом посту, а донести информацию заинтересованному человеку проще из 1х уст. Если кто то хочет заняться подобным - бесплатно научу , расскажу что и как в личном диалоге (при условии сотрудничества).

Моя заинтересованность в этом заключается лишь в том, чтобы максимально быстро и эффективно слить большой поток сломанных ноутбуков, который у меня есть и просто простаивает.

Так что жду желающих =)

Что ты несешь? 

Хард - это супер ликвидная комплектуха, на нее нет смысла снижать цену ниже рынка, к тому же если вы занимаетесь ремонтом/восстановлением мертвецов купленных на перепродажу, то ЖД и ОЗУ вам самим будет постоянно нехватать и вы их будете на авито искать.

Ноутубчные процы обычно за дорого не продашь, смысла дорожить нет.

А вот корпус наоборот, если ваше предложение единственное в регионе, то человек заберет его за 2К с той же вероятностью что и за 1 К.

А вообще, сколько я знаю перепродажников, никто не берет ноутбуки для разборки (ну только если лох готов совсем за 3 копейки отдать), только под восстановление, если оно не сложное. Объявление о продаже корпуса, материнки, видюхи, матрицы может год висеть и никто даже интереса не проявит.

Вот с десктопами ситуация совсем иная, этим и школьники с 5-го класса могут промышлять и пенсы :)


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!