Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Дмитрий Зверев] Тотальная эффективность инфомаркетинга - управление собой, проектами и временем из дома - версия 3.0



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 597
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 132 руб.
Репутация: 12 517

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Июль 2018 - 10:10

Название: Тотальная эффективность инфомаркетинга - управление собой, проектами и временем из дома - версия 3.0

Автор: Дмитрий Зверев


totef3.png
 
 
 
- Если вы не умеете организовать вашу деятельность таким образом, чтобы успевать не только решать текущие дела, но и заниматься стратегическими вопросами - то вам ничего не светит в инфомаркетинге
- Если вы не можете найти время на развитие - то вам нечего делать в инфомаркетинге
- Если вы все время сидите за компьютером и не находите время на продуктивный отдых - то вам нечего делать в инфомаркетинге
 
И именно для того, чтобы дать вам работающую модель организации вашей деятельности, при которой вы будете успевать многое, даже без делегирования и 15-часовых рабочих дней, я и написал эту книгу.
 
Просто и пошагово. Когда вы прочитаете и внедрите эту информацию, вы удивитесь тому, как повысится ваша эффективность, количество дел, которые вы сделали и количество часов, которые вы отвели на отдых.
 
Кстати, если у вас возник вопрос: "А зачем мне успевать больше?" - нам точно не по пути. Если вы не понимаете преимущества эффективной деятельности, которая неминуемо приводит к росту доходов, экспертности и самоуважения, лучше просто закройте эту страницу.
 
Внедрив информацию из этой книги, вы сможете делать больше важных дел и получать больше прибыли за меньшее время
 
В книге я даю конкретные методики и советы по расстановке приоритетов, планированию вашего времени, планированию инфопродуктов, правильной организации рабочего процесса и рабочего времени, анализу результатов, отслеживанию расходов и так далее. Только то, что работает на практике у меня и у многих других. Это не красивая теория, которую невозможно внедрить - это реально работающие вещи.
 
Важно! В книге я рассказываю про несколько сервисов и программ, которые позволят вам существенно повысить эффективность и сэкономить огромное количество времени. Пракически все эти сервисы и программы бесплатны - вам не нужно будет платить за их использование.
 
То есть - моя система организации деятельности предполагает использование простых и понятных инструментов, которые вы свободно сможете использовать на вашем компьютере или планшете. А если вы не используете гаджеты, я расскажу как все сделать с помощью бумаги и ручки:).
Вы же хотите стать гораздо эффективнее?

Anonymous poster hash: b3625...1ba


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 30 очков репутации (вам не хватает 30)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 Zrkt

Zrkt
  • Platinum
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 23.01.2016
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 1

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Январь 2020 - 15:50

Это книга


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!