Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Арсен Маркарян] Я выбираю жить в кайф! 2.0 (2018)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 rsew

rsew
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Заработано: 55 руб.
Репутация: 224

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июль 2018 - 17:49

Название: Я выбираю жить в кайф! 2.0 (2018)

Автор: Арсен Маркарян

 

Анонс - https://www.youtube....h?v=StTLibMUveI


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал rsew: 17 Июль 2018 - 17:50


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 8

#2 beztsenny

beztsenny
  • Platinum
  • Сообщений: 455
  • Регистрация: 07.10.2017
  • Заработано: 144 руб.
Репутация: 358

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июль 2018 - 18:02

Название на песню Макса Коржа похоже.
  • 0

#3 Sabur

Sabur
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 606
  • Регистрация: 06.04.2015
  • Заработано: 44 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июль 2018 - 19:13

Кого только в инфобизнесе уже нет, уже и арсены которые не умеют быть как тренер говорит, он просто не понимал, что от него хотят. Но учить он собирается. Вот что жажда денег животворящих делает  :)


  • 2

#4 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июль 2018 - 21:47

Sabur, мнение чем-то обоснованное или просто кидание какашками? А то от этой реплики впечатление создается неочень хорошее


  • 1

#5 Sabur

Sabur
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 606
  • Регистрация: 06.04.2015
  • Заработано: 44 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Июль 2018 - 07:53

Константин, самопрезентация его ни о чем не говорит? Ну нет так нет, качай и учись у арсена, честно вот даже объяснять нет желания ничего. Извини.

 

beztsenny, Все верно, персонажа не очень то и хватило на придумать свое название, копипаст с песни коржа 99%, хотя оставим ради приличия 1% типа, ну есть же такая расхожая фраза  :)


Сообщение отредактировал Sabur: 18 Июль 2018 - 07:59

  • 0

#6 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Июль 2018 - 09:34

Теоретики) скачай - посмотрите, инфа бомбовая, если вам не подходит его стиль изложения, то не смотрите, но и говном кидаться не выход) 


  • 1

#7 HighStakes

HighStakes
  • Platinum
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 18.10.2014
  • Заработано: 50 руб.
Репутация: 76

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Июль 2018 - 10:00

Зашел я, посмотрел (справедливости ради не все).

Копипастну одно из его заданий. Чтобы люди лучше поняли как он мыслит.

«Основное задание на сегодня

Отчёт под этот пост

Чем отличается рабство от хозяина и рабство от цели?
Когда ты ставишь цель-она уже владеет тобой.
Жизнь-это анти-рабство.
Рабство-это анти-жизнь.
И не важно какое рабство, рабство идеи, долга и пр.

Я забочусь о своих родителях, не потому что Я должен, не потому что на меня армянская мораль давит, не потому что Я боюсь общественного мнения, а потому что Я Выбираю. И есть очень большая разница между тем, что бы делать, потому что ты свободный человек и это твой выбор, и между тем что бы делать, потому что ты должен и ты не можешь по другому.

Когда Я понял, что не могу позволить себе деградировать-Я могу только развиваться-Я понял что это плохо, потому что Я-раб этой мысли. Я-раб этой идеи. А жизнь начинается там, где есть свобода волеизъявления, где есть воля.

Почувствуй! Пойми, насколько это бесперспективно. Насколько это бессмысленно. Всегда, когда ты ставишь себе цель-начинается упадок энергии, сил, появляется демотивация.
И самые счастливые дни, когда в голове вообще ничего нет. Есть только образ, когда ты еще школьник и думаешь:
"Жизнь будет ахуенная, столько дорог передо мной"

Почувствуй это, и ты сможешь от этого освободиться. Потому что это оковы. Золотые, прекрасные, изящные, но оковы, которые делают нас рабами.

Я хочу Выбирать! Я родился Выбирать!

Задание: Прошу Вас сесть и уничтожить все свои цели. Отречься от них, отпустить. И попробовать прожить свой настоящий день.»


Надеюсь вы сделаете правильные выводы об этом Маркаряне.
  • 1

#8 Sabur

Sabur
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 606
  • Регистрация: 06.04.2015
  • Заработано: 44 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Июль 2018 - 10:19

Константин, Стиль изложения не при чем, ты видимо не очень понимаешь, что есть преподавательская деятельность и полезность продуктов которые такой коуч может родить/создать. 

Пример приведу, что ты раз и навсегда понял, что такое твердое, а что пустое. 

 

Когда ты хочешь обучиться какому то навыку, ты идешь к лучшему в этой области, приходишь к примеру самому успешному продажнику (менеджеру по продажам) в твоем городе, и говоришь, хочу стать твоим учеником, ты лучший кого я знаю. И если человек согласиться, то ты сможешь перенять весь его опыт и добавить еще свой, если будешь развиваться, вы оба (если с тебя что-то получиться) будете реализованы и успешны.

Когда ты общаешься с кем то и он говорит "я тебя обучу тому, что сам не понимаю и никогда не пойму, но я слышал что у некоторых это работает, я у них скопировал полностью модель, а тебя буду заставлять это понять и делать".

Ты наверно понимаешь, что перед тобой доблоеб который просто хочет заработать денег, на тебе причем, и этого не скрывает, а ты еще с этим и согласишься по ходу=)

 

ЗЫ Верю в тебя, думаю со временем ты научишься отличать пустое от твердого.


  • 1

#9 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 836 руб.
Репутация: 10 168

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Июль 2018 - 10:19

На ровном месте развели какою-то... Название скопипастил, себя не умеет презентовать... Пипец...

Дорогие мои, про жизнь в кайф молодёжь говорила ещё когда у родителей упомянутого Коржа (что за хер с горы?) ещё пиписьки не отросли, а умение обучать и умение себя презентовать далеко не один и тот же навык/дар. Кто-то умеет одно, кто-то другое, а кто-то, к счастью, умеет и то, и другое.

В приведённом тексте занятия тоже никакого криминала не наблюдаю. Один из взглядов на жизнь и только.. Вполне логичный и имеющий право на существование, да и не новый совсем. А делать далеко идущие выводы обо всём материале по выдернутому из общего контекста куску? Не умно, как минимум...


  • 3

#10 Sabur

Sabur
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 606
  • Регистрация: 06.04.2015
  • Заработано: 44 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Июль 2018 - 10:28

Не умно, как минимум...

Проверим умно или нет? Да без проблем. Скачай посмотри/полистай. Отзыв ждем в этой ветке. И свои слова про неумно и минимум думаю заберешь обратно. 

 

ЗЫ я не смотрел как ты уже понял, обычный прогноз на обычного доблоеба, который вчера еще с ишака слез, а сегодня уже хочет обучать людей чему то.


Название скопипастил, себя не умеет презентовать.

Такого не было, это уже твои фантазии, я сказал, не не умеет презентовать, а по тому что показал о себе на ютубе, понятно что долбоеб.


Сообщение отредактировал Sabur: 18 Июль 2018 - 10:29

  • 0

#11 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 836 руб.
Репутация: 10 168

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Июль 2018 - 10:43

Всё, что хотел сказать по поводу, уже сказал. И думать за меня не надо... Никаких отзывов от меня не будет по простой причине: смотрел из спортивного интереса пару видео из первой версии материала и ничего полезного для себя не обнаружил. Значит ли это, что ситуация аналогична для всех? Вывод, на мой взгляд, очевиден.

Что касается категоричности в оценках. Вы специалист в области обучения/коучинга? Если нет, то откуда вам знать что, для кого и как сработает? Если да, то приведённый вами выше пример для понимания "раз и навсегда" содержит куда больше логических противоречий (начиная с сопоставления пустого и твёрдого) чем выдержка из Маркаряна. Стоит ли делать из этого вывод о вашей профнепригодности?..

 

На этом тему со своей стороны закрываю ибо переливание из пустого в порожнее меня не интересует ни с теоретической, ни с практической точки зрения.


Сообщение отредактировал lifepusher: 18 Июль 2018 - 10:45

  • 1

#12 Sabur

Sabur
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 606
  • Регистрация: 06.04.2015
  • Заработано: 44 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Июль 2018 - 11:45

Вы специалист в области обучения/коучинга? Если нет, то откуда вам знать что, для кого и как сработает? Если да, то приведённый вами выше пример для понимания "раз и навсегда" содержит куда больше логических противоречий (начиная с сопоставления пустого и твёрдого) чем выдержка из Маркаряна. Стоит ли делать из этого вывод о вашей профнепригодности?..

Сам спросил сам ответил? Это не воспрещается B)

Давай не будем делать вид, что ты не понял о чем я говорю, а я, о чем ты толкуешь. Я высказал свое мнение про эту обезьяну, ты подтвердил, что ничего полезного, постом выше HighStakes тоже высказался о полезности.

Что касается категоричности оценок, то думаю ты просто путаешь понятия доверие своему опыту и уверенность в нём, с банальной нерешительностью в жизни, которую многие маскируют под лояльность и рассудительность, такие добрые деды морозы, с мешком подарков и всегда на позитиве ;)

 

ЗЫ По вопросу специалист в обучении? Не понимаю, что ты вкладываешь в это понятие, думаю у тебя и у самого нет параметров оценки специалист или нет кто то, обычное набивание контентом поста, чтобы смотрелось поувесистей, не первый год на сливе тебя знаю, любишь ты мнение свое высказать да попиз*еть, но к этому нормально отношусь.

Про себя скажу, просмотрев 30-40 курсов разной тематики, уже есть опыт что есть твердое, а что пустое.

Бывает сове мнение высказываю, сегодня тот случай ;)


Сообщение отредактировал Sabur: 18 Июль 2018 - 11:46

  • 0

#13 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июль 2018 - 09:52

Sabur, подавляющее большинство инфобиза в РФ - тупо копипаст американских коучей и ежегодное поторое одного и тогоже , так называемыми потока 1.0, 2.0 .... 50.0. У Арсена всегда новая информация и актуальная, заметно, как из тренинга в тренинг он развивается и растёт. Знания актуальны большинству молодых людей в СНГ. Ориентироваться на понятия преподовательская деятельность? Для чего загоняться в рамки?) Человек даёт пользу - даёт. До*уища положительных отзывов, просто до*уища, люди меняют жизнь, что-то позитивное у них происходит. У кого есть еще такое в его "нише?" Ковалёв, да, мастер, Арсен у него обучался и некоторые его фишки рекомендует.

 

По большей части полное понимание физиологии и психики человека, который он подает в своей манере.

 

Вступая в полемику и утверждая, что он пользы не дает - пройди хоть одну его обучающую программу, за свои деньги, она стоит копейки, 1000 рублей и тогда высскажи свое мнение. Пока это действительно схожа с кидаем говна, использованием БМ-овкской терминологии(пустое,твердое) и больше ничего). 


  • 1

#14 Sabur

Sabur
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 606
  • Регистрация: 06.04.2015
  • Заработано: 44 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июль 2018 - 10:15

Sabur, использованием БМ-овкской терминологии(пустое,твердое) и больше ничего). 

Без понятия, какую терминологию использует бм. Если используют такую, то походу они слизали у другого человека.

Был такой парень раньше, пионер инфобизнеса, один из первых вобщем Володя Тарасов, ты конечно ничего не о нём не знаешь, потому что когда он преподавал активно, ты еще под стол пешком ходил, материал который он задвигал реально рвал шаблоны.

О какой полемике речь, обычный обмен мнением, нравится забивать голову подобным, да флаг в руки ;)


Сообщение отредактировал Sabur: 19 Июль 2018 - 10:21

  • 0

#15 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июль 2018 - 13:13

Sabur, читал Тарасова. Опять же, твое мнение о чем-то сформированное абсолютно неадекватное, ты не знаешь сколько мне лет, откуда я и чем я занимаюсь, но по какой-то причине уверен, что я под стол ходил) так же как про Арсена. Сформировалось впечатление по обертке,а не по полному содержанию - выдал в свет) неособо похоже на поведение взрослого мужчины, каким, вероятно ты себя считаешь)


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!