Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Как я зарабатываю 300+ тысяч рублей в месяц на Яндекс.Директ (2018)



  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Slivuper_007

Slivuper_007

    Хозяин Сливапа

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 3 661
  • Регистрация: 15.03.2014
  • Заработано: 12 726 руб.
Репутация: 15 116

Награды: 58

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июль 2018 - 11:18

*
Мегаслив!

Название: Как я зарабатываю 300+ тысяч рублей в месяц на Яндекс.Директ (2018)

Автор показал себя отличным практиком, у более половины из 320 участников есть результаты. Но арбитражник сталкивается с проблемой, название ей - конкуренция. Вы тратите деньги на поиск результативной связки - проходит неделя, а то и меньше - а вашу связку слямзили, доход стремится к нулю.

Но выход есть - это лидогенерация. Можно самому организовывать для себя эксклюзивные офферы и лить без конкуренции, практически гарантированно в плюс.
По утверждениям автора его доход 300K+ в месяц (60% от лидогенерации)

Поэтому встречайте:

Начало ориентировочно 20 мая 2018 г.
Самых решительных из вас, я хочу позвать в еще одну интересную историю.
Ценность которой будет не просто в десятки раз выше цены, она будет бесценной. Лучший продукт, аналогов которому на рынке не существует, я уверен.
Месячный движ по лидогенерации. С бронебойным контентом и даже скайп консультациями от меня. За месяц без лишней спешки(людей будет гораздо меньше) я сделаю из вас профессионалов в области лидогенерации. Готовы?
Сначала презентация программы, состоящей из 5-ти блоков!

♠ Где брать клиентов и как выходить на рекламодателей напрямую. Подробно разберем все способы, с примерами, скриптами и пошаговыми инструкциями. На кого стоит лить, а с кем лучше не связываться, что бы не уйти в минус.
♠ Где взять первые кейсы и как заработать начальный капитал на РСЯ(30-50к) без собственных вложений.
♠ Идеальный лендинг + углубленная аналитика. Как отслеживать свои лиды, как отслеживать звонки, как избежать обмана от заказчика, какие существуют варианты сотрудничества. Плюсы и минусы. разберем вообще всё.
♠ Как стать специалистом ТОП-уровня. Основы стратегического маркетинга (5 часов видео материала)
♠ Личный бренд. Как сделать так, что-бы клиенты пришли к тебе сами и согласились платить ЛЮБЫЕ деньги(VIP)


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Slivuper_007: 07 Июль 2018 - 10:28


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 28

#2 SlivUp_08

SlivUp_08
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 934
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 836 руб.
Репутация: 2 512

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2019 - 18:59

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 40 очков репутации (вам не хватает 40)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!