Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Заработок посредничеством на фрилансе




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 245

#196 genia

genia
  • Platinum
  • Сообщений: 155
  • Регистрация: 05.12.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 10

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Апрель 2019 - 12:10

Оплатил.



#197 Тренер #22

Тренер #22

    Артём, 27 лет

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 303
  • Навыки обучения:

    Обучение торговле криптовалютами и ботами на биржах

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Апрель 2019 - 12:20

genia, Отписал в ЛС.

 

Обучение стартует в понедельник, вторник - у вас ещё есть время попасть в поток. 


Сообщение отредактировал Тренер #2: 13 Апрель 2019 - 12:20


#198 Тренер #22

Тренер #22

    Артём, 27 лет

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 303
  • Навыки обучения:

    Обучение торговле криптовалютами и ботами на биржах

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Апрель 2019 - 10:29

genia, Отпишите мне в телеграм, контакт в лс скинул, жду вас. 

 

 

Напоминаю, до конца марафона скидок осталось меньше 14 часов. 


Сообщение отредактировал Тренер #2: 14 Апрель 2019 - 10:29


#199 Kenshi

Kenshi
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 22.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 19 Апрель 2019 - 19:41

Пишу предварительный отзыв. Нахожусь пока в стадии изучения полученных материалов и подготовительной работы.

 

1) Качество и подача материала на хорошем уровне. Первые два урока проводятся в скайпе, в онлайн режиме. 3-й видео урок выдаётся в записи. Всё разжевывается до мелочей, если что-то не понятно, то можно задать вопросы, на которые тренер и его коллега отвечают всегда без запинок. Что свидетельствует о том, что авторы данного обучения хорошо разбираются в теме, и имеют большой опыт. Дополнительно, в конце онлайн вебинара, выдаётся его запись + подробный мануал в формате pdf. Так же есть группа в телеграмме и ответы на часто задаваемые вопросы.

 

2) Плюсы данного обучения:

- Отличная возможность новичку узнать, как всё устроено в мире фриланса, да ещё и заработать на этом, а возможно и превратить всё это дело в основной источник дохода.

 

Минусов пока не вижу, но есть один существенный нюанс:
- Несмотря на кажущуюся простоту, эта схема в первое время будет требовать около 4 часов в день вашего внимания и усилий. Но всё это чисто индивидуально. Кто-то возможно будет успевать пахать на основной работе по 8 -10 часов + еще в этой теме работать. Так что если у вас есть основная работа в реальности, и вы не хотите с неё уходить, то прежде чем вписываться в эту тему, хорошо подумайте и оцените свои силы.

 

3) О результатах напишу через 1 – 2 месяца.

 

4) Общие впечатления об этом обучении положительные, т.к. материал очень подробный и хорошо структурирован.



#200 Malignancy

Malignancy
  • Platinum
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 18

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Апрель 2019 - 09:37

Мой предварительный отзыв:

Обучение пройдено, материалы курса сможет осилить новичок. Тренера во время урока все шаги показывают в прямом эфире. Сам мануал так же разжеван до мелочей.



#201 ginstavr

ginstavr
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 29.11.2016
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 181

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Апрель 2019 - 13:26

Всем привет! Прошло 15 дней с момента моего предварительного отзыва. И вот я готов написать отзыв по результатам работы. Боюсь, что он будет не такой радужный, как первый. Я прекрасно понимаю, что меня сейчас меня обольют грязью, напишут, что я плохой ученик, не проявил усердие и старание и т.д. Но это мое мнение и оно имеет право на существование.

 

Сначала по теоретической части курса. Тут вопросов нет. Тренеры действительно все подробно рассказывают, предоставляют мануалы, отвечают на вопросы. 

Изучив теорию, я полный энтузиазма, бросился в работу. Каждый шаг сверял с мануалом и действовал согласно него. Короче, началась практика.

И вот тут оказалось, не все так красиво, как в теории. Как говорится "дьявол кроется в деталях".

В течении недели я отправил около ста заявок заказчикам. Из них, в конечном итоге, отозвалось около 10. Уже вроде, как достижение, но нет.

Часть из них пришлось отказать, потому что за цену, какую они хотели, никто не брался, либо это были фрилансеры, не внушающие доверия. 

Второй части пришлось отказать, потому что за их проекты просто никто не хотел браться. Заказчики сами не понимали, что они хотят увидеть.

В результате были сделаны некоторые выводы. Хотя это только мое мнение и у кого то эта тема зашла.

Во-первых, с новичками никто не хочет работать.

Во-вторых, что бы работать в этой теме, надо хотя бы на базовом уровне, разбираться в том, что требуется от фрилансера. Заказчики очень часто просят уточнить цену и сроки работы. Можно конечно сказать предварительно, но потом оказывается, что ты можешь ошибиться на порядок. С этим я тоже столкнулся. И становится очень неудобно, когда ты начинаешь оправдываться перед заказчиком. Это сразу показывает твою некомпетентность. 

 

Кто-то выше, говорил про чат.  Мол там, постоянно полезняшки выкидывают и обсуждают рабочие моменты. Нет такого! Чат мертвый. За 15 дней работы 20-25 сообщений, из которых половина моих. Были кое-какие проблемы с железом. 

 

Что еще не понравилось:

 

Настойчивое предложение тренеров, оставить здесь отзыв сразу после окончания курса. Я тоже не смог отказать. Зачем это делать? Люди еще даже не начали работать, а им предлагают написать отзыв, как все хорошо... Кстати, очень многие написали предварительные отзывы и говорили, что расскажут через какое то время о своих результатах. Вот только как-то этого не видно... Либо забыли, либо нет результатов. 

 

За деньги, которые получили тренеры, не должна быть только теория. Нужна практика. Открыть новый аккаунт и показать весь путь от момента поиска заказа до получения денег за  сделанную работу. Именно на аккаунте новичка, а не какие-то небольшие отрывки работы с прокачанного аккаунта.

 

На этом все. Еще раз повторяю - это только мое мнение и отзыв курсу. Может я действительно плохой ученик...


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 05/04/2019, можно почитать здесь


#202 Тренер #22

Тренер #22

    Артём, 27 лет

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 303
  • Навыки обучения:

    Обучение торговле криптовалютами и ботами на биржах

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Апрель 2019 - 14:04

ginstavr

 

1. По подсчётам, процентов 15 % человек, которые прошли курс работают в теме. Одни понимают что нету лёгких денег, другие просто говорят нету времени. Ну что ж, это их право.

 

2. Верно, быстрее входят в работу те, кто имеет навыки программирования, вёрстки, сео, копирайта и т.д. Но и без этого можно работать, или пройти эти курсы, их на slivup много. 

 

3. Быстрее будет раскрутить профиль если работать с кем-то в паре, об этом было сказано в курсе.

 

4. По поводу чата - если человек задаёт вопрос - мы ему отвечаем, обсуждения есть, его не так много. Не надо лить грязь. В закрепе чата бонусный материал - http://joxi.ru/v2936NosZQKXjr

 

5. 100 заявок - я их могу за два дня кинуть, это не показатель. Здесь важно не количество, а качество ответов, и уточнений. 

Можно добавлять заказчиков напрямую, и как это делать мы показали на уроке + ещё в чате дополнительно ответили на твои вопросы. Можно искать заказчиков и не на fl.ru, как это делать есть в бонусном материале. 

 

6. По поводу доведения до результата на практике - какой нам смысл оплачивать PRO аккаунт, искать клиентов, показывать это всё? Доведения за ручку до результата будет стоить явно не 7000 рублей, а в раз 5 больше. На уроках и в видео показана практика, рабочий скайп и телеграм и выполнения проектов. На всякий случай приложу несколько скринов с переписками и оплатами клиентов за последние пару дней. 

http://joxi.ru/v2936NosZQKNgr

http://joxi.ru/J2bg83Yu0Ye5PA

http://joxi.ru/V2VbZYEcdVXqw2

http://joxi.ru/1A5KPWvtDk6Zwm

http://joxi.ru/l2Z4OeEHzkyaOr

http://joxi.ru/J2bg83Yu0YevPA

 

 

7. Никто тебе не мешает купить несколько отзывов (контакт продавца в мануале) или купить готовый аккаунт с отзывами, думаю в даркнете такие имеются. 

 

 

8. По поводу отзывов - многие не работают, но те кто остались обязательно оставят отзыв с профитом, об этом я их уже попросил. 


Сообщение отредактировал Тренер #2: 20 Апрель 2019 - 14:13


#203 Тренер #4

Тренер #4

    БонусХантинг

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 24.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Апрель 2019 - 14:25

Так же разъясню несколько моментов с твоего комментария:

 

 

 

Что еще не понравилось:   Настойчивое предложение тренеров, оставить здесь отзыв сразу после окончания курса. Я тоже не смог отказать. Зачем это делать? Люди еще даже не начали работать, а им предлагают написать отзыв, как все хорошо...


Мы просим отзыв не про результат работы, а про само обучение. Как оно вам?. Понравилось либо не понравилось. Есть ли какие-то вопросы именно к обучению. Понятно, что отзыв про саму работу можно будет оставить спустя время. Я
Причем, никто не просит оставить отзыв "как все хорошо". От куда эта информация?  Артем четко после обучение говорит: "отпишитесь на форуме как вам обучение, понравилось либо НЕ ПОНРАВИЛОСЬ..."

 

 

 

Заказчики очень часто просят уточнить цену и сроки работы. Можно конечно сказать предварительно, но потом оказывается, что ты можешь ошибиться на порядок. С этим я тоже столкнулся. И становится очень неудобно, когда ты начинаешь оправдываться перед заказчиком. Это сразу показывает твою некомпетентность. 


Я сам, спустя 2+ года работы часто ошибаюсь с ценой и сроками выполнения. Особых проблем с этим нету. Потом просто уточняю что будет больше/меньше. А та цена, что я указал - была ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ. 

 

 

 

 

За деньги, которые получили тренеры, не должна быть только теория. Нужна практика. Открыть новый аккаунт и показать весь путь от момента поиска заказа до получения денег за  сделанную работу. Именно на аккаунте новичка, а не какие-то небольшие отрывки работы с прокачанного аккаунта.


Разве не это мы и делаем? - показываем как С НУЛЯ зарегенить аккаунты на всех биржах. Как сделать платежные системы. Настроить компьютер: скайп+телеграм и так далее. Как бросать заявки. Как вести общение. Как накручивать отзывы на НОВЫЙ ЧИСТЫЙ аккаунт, как накручивать базу программистов. Рассказываем как разширить  схему в дальнейшем. и все это с нуля. 

Мы сами прошли это с самого начала, с ЧИСТОГО аккаунта, поэтому делимся именно ЖИВЫМ опытом, а не теорией. + никто не скрывал что с самого начала будет сложнее. Мы про это четко и говорили. Чем больше отзывов у тебя на бирже - тем лучше твоя репутация - тем больше заказов в дальнейшем. 


Сообщение отредактировал Тренер #4: 20 Апрель 2019 - 15:50


#204 genia

genia
  • Platinum
  • Сообщений: 155
  • Регистрация: 05.12.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 10

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2019 - 12:14

Прошёл обучение. Все заявленные материалы получил. Все оговоренные уроки прошли оперативно. На все свои вопросы получил ответы.

 

По поводу отзывов, как пишет выше ginstavr, , в нашем потоке навязчивости не было. Попросили при возможности оставить отзыв. Это обычная практика. 

Опять же, никто не заставляет. Я, например, добрался до отзыва спустя неделю, мог вообще не писать.

 

За деньги, которые получили тренеры, не должна быть только теория. Нужна практика. Открыть новый аккаунт и показать весь путь от момента поиска заказа до получения денег за  сделанную работу. Именно на аккаунте новичка, а не какие-то небольшие отрывки работы с прокачанного аккаунта.

 

Здесь сложный вопрос оценки информации ))  По сути за свои деньги мы получаем: саму схему, живой опыт прошедших этот путь, поддержку в чате. Но работать всё равно придется самим и набивать свои шишки.

 

На этом все. Еще раз повторяю - это только мое мнение и отзыв курсу. Может я действительно плохой ученик...

 

Дело не в плохой. Дело в том, что в начале действительно нужно потратить время, силы и деньги  чтобы раскрутить ак, получить опыт, научится разговаривать с заказчиками, если совершенно нет понимания в программировании, то и понять хотя бы о чём вы собственно говорите. Понятно и то, что заказчики зачастую задают узкоспециализированные вопросы, на которые не знаешь ответа и здесь нужно научится тянуть время, пока найдешь программиста. Заказчик слетает. В общем, это не всегда быстрый заработок. Что собственно и было анонсировано перед обучением. И цифра в 15% говорит о том, что не всем это подходит. Или не все понимают, чему они будут обучаться.

 

 

ginstavr Купить отзывы не получилось?



#205 Ortis

Ortis
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 11.04.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2019 - 12:58

Тренер #2, Подскажи пожалуйста, а возможно ли в этой схеме выступать с заказчиками изначально в роли посредника? Заказчик изначально будет знать на том же fl.ru  что мы посредники ( и ищем для его проекта качественного исполнителя ) и получается по срокам выполнения говорим по факту, и не тянем кота за яйца как говорится..


Сообщение отредактировал Ortis: 25 Апрель 2019 - 12:59


#206 Тренер #22

Тренер #22

    Артём, 27 лет

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 303
  • Навыки обучения:

    Обучение торговле криптовалютами и ботами на биржах

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2019 - 13:21

Ortis,
В принципе можно, но мало кто хочет работать с посредниками, часто пишут - посредников не беспокоить.

#207 Тренер #22

Тренер #22

    Артём, 27 лет

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 303
  • Навыки обучения:

    Обучение торговле криптовалютами и ботами на биржах

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Апрель 2019 - 00:56

Открываем новый набор, традиционно 2 места со скидкой 15 % - цена 6800 рублей. 

 

Ссылка для оплаты - https://slivup.top/go2-freelanc2.html

 

Детали в ЛС или в чат внизу темы. 



#208 Тренер #22

Тренер #22

    Артём, 27 лет

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 303
  • Навыки обучения:

    Обучение торговле криптовалютами и ботами на биржах

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июнь 2019 - 11:09

После перерыва начинаем набор на новый поток.

Традиционно скидочные места:

 

Скидка 20 % - 2 места - цена 6400 рублей

Скидка 15 % - 2 места - цена 6800 рублей 

 

Ссылка для оплаты - https://slivup.top/go2-freelanc2.html

 

 

Для всех кто хочет записаться на обучение предлагаю посмотреть мой прошлый вебинар по этой теме



#209 Тренер #22

Тренер #22

    Артём, 27 лет

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 303
  • Навыки обучения:

    Обучение торговле криптовалютами и ботами на биржах

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2019 - 14:48

Всем привет. Несмотря на лето и период отпусков и спада активности на фрилансе, тема продолжает работать и приносить свои плоды. (смотрите скрин ниже).

 

Поэтому мы решили сделать для вас мега скидку - 40 %.  (4 места)

 

 

Для всех кто использует эту скидку будут специальные условия обучения: :) 

1. После оплаты - выдаю свой телеграм для связи.

2. Получаете материалы для самостоятельного обучения - 3 видеоурока, общей длительностью 4 часа + мануал + доп материалы.

3. Получаете доступ в чат, в котором можно задать вопросы в ходе обучения и работы. 

 

 

 

Ссылка для оплаты - https://slivup.top/go2-freelanc2.html

Сумма 4800 рублей.

 

 

9fc56a74eb.jpg



#210 slider99

slider99
  • Platinum
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 20.06.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 4

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 09:46

Когда новый поток? Извините, если тему засоряю...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!