Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

(NEW!) Пассивный заработок биткоинтов на сокращении любых популярных ссылок



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 sergTigra1982

sergTigra1982
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 808
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 55 руб.
Репутация: 346

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2014 - 08:35

Нашел на одном приватном форуме

Думаю будет очень прибыльная тема если правильно заюзать, а для арбитражников вообще бомба

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 20 очков репутации (вам не хватает 20)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 Буду благодарен за + в репу


Сообщение отредактировал sergTigra1982: 03 Июль 2014 - 09:42


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 JakkyJoe

JakkyJoe

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 30.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 65

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2014 - 08:37

Очень интересно что там за тема, но не хватает всего 2 репутации, обидно...


  • 4

#3 Kurt

Kurt
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 171

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2014 - 09:54

Нашел на одном приватном форуме

Думаю будет очень прибыльная тема если правильно заюзать, а для арбитражников вообще бомба

 

 

Вот с твоего сайта (это для межстраничной рекламы за 1000 показов, и это при условии, что большая часть аудитории англоговорящая, т.е. более дорогая чем русскоговорящая):

 

db49025587718b7e8f89dfc6fc5184df.png

 

Вот конвертор:

 

d1f823f2aeda78ab60bc01c14f22a37e.png

 

Т.е. меньше 2 долларов за 1000 показов

 

Чем эта цена отличается от цен других подобных сервисов, чтобы её бомбой называть? А для арбитражников как её юзать? Если её на сливы зацепить, то конверт просто рухнет и окажешься в попе.

 

Как её правильно заюзать, чтобы она прибыльной была, если как её не юзай, получится, что ты свой траф за копейки будешь отдавать?

 

Что я не так понимаю? Объясни.

 

+ тебе в Репу за что? Это же херня чистой воды. Просвети. Хочу плюсануть, никак не придумаю за что. Может, я чего-то не знаю?


Сообщение отредактировал Kurt: 03 Июль 2014 - 10:07

  • 2

#4 andreyv

andreyv
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 01.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 26

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:21

Там вообще есть "тема"? Или это просто пиар рефссылки?


  • 0

#5 sergTigra1982

sergTigra1982
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 808
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 55 руб.
Репутация: 346

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2014 - 15:52

Вот с твоего сайта (это для межстраничной рекламы за 1000 показов, и это при условии, что большая часть аудитории англоговорящая, т.е. более дорогая чем русскоговорящая):

 

db49025587718b7e8f89dfc6fc5184df.png

 

Вот конвертор:

 

d1f823f2aeda78ab60bc01c14f22a37e.png

 

Т.е. меньше 2 долларов за 1000 показов

 

Чем эта цена отличается от цен других подобных сервисов, чтобы её бомбой называть? А для арбитражников как её юзать? Если её на сливы зацепить, то конверт просто рухнет и окажешься в попе.

 

Как её правильно заюзать, чтобы она прибыльной была, если как её не юзай, получится, что ты свой траф за копейки будешь отдавать?

 

Что я не так понимаю? Объясни.

 

+ тебе в Репу за что? Это же херня чистой воды. Просвети. Хочу плюсануть, никак не придумаю за что. Может, я чего-то не знаю?

ты сам то пробывал открывать короткую ссылку с этого сервиса? с чего ты взял что трафик рухнет? обычная короткая ссылка за которую еще и платят деньги. Каждый день в сети миллионы людей переходят по миллиарду ссылок, и если ссылка очень нужная и востребованная то будет и по этой переходить. Если ты не в состоянии придумать применение этой схемы это не значит, что она плохая


  • 0

#6 Kurt

Kurt
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 171

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2014 - 16:41

ты сам то пробывал открывать короткую ссылку с этого сервиса? с чего ты взял что трафик рухнет? обычная короткая ссылка за которую еще и платят деньги. Каждый день в сети миллионы людей переходят по миллиарду ссылок, и если ссылка очень нужная и востребованная то будет и по этой переходить. Если ты не в состоянии придумать применение этой схемы это не значит, что она плохая

 

Ни с чего я не взял, что трафик рухнет, я взял, что конверт рухнет. Читай внимательней. Тебе платят не за просто ссылку, а за то, что при переходе пользователи видят рекламу от сервиса. Вот тот тип рекламы как раз от этого сервиса, о котором я выше написал (ты вообще читаешь или просто ни о чём пишешь, я же тебе выше обозначил - за 1000 показов):

 

cc9923ded5681b5f121eecfa2a200dd1.jpg

 

А теперь представь, что ты заплатитл по 2 рубля за клик, а пользователь перейдя, например по тизеру, вместо обещанного видит эту херню. О каком конверте может идти речь?

 

и если ссылка очень нужная и востребованная то будет и по этой переходить

 

Да будут, но её можно будет смонетизировать более выгодно. А в случае с арбитражем ты платишь 2000 рублей за 1000 посетителей из расчёта 2 рубля за человека, а получаешь от сервиса 60 рублей с 2000 затраченных и убитый конверт.

 

Если ты не в состоянии придумать применение этой схемы это не значит, что она плохая

 

У тебя что с математикой совсем плохо?

 

Сервис тебе платит в лучшем случае 2 доллара за 1000 переходов, т.е. с каждой 1000 человек только 2 доллара.

 

Какую бы ты схему не придумал, сервис тебе больше не заплатит. На кой хер вообще под них схему придумывать? Чтобы владельцы с тебя дешёвого трафика поимели? Если уж придумывать, то такую, где для тебя больше выгоды, а не для 3-ей стороны.

 

И если уж на то пошло, почему именно этот, а не любой другой. О каком приватном форуме идёт речь? Это ширпотреб чистой воды. Почему, например, не http://adf.ly/

 

Вот их расценки: http://adf.ly/rates

 

О какой бомбе речь идёт? Этих сервисов как грязи.

 

Эта схема плохая не потому, что я не в состоянии применение для неё придумать, она плохая, потому что изначально её придумали, чтобы разжиться дешёвым трафиком, который можно перепродать дальше. Т.е. для баранов, которые не хотят совсем думать о более выгодной конвертации. Или для тех кому трафик достаётся совсем малыми усилиями, но даже в этом случае я бы подумал, как его конвертнуть более выгодно, а не тупо сливал бы на тех кто платит копейки.


Сообщение отредактировал Kurt: 03 Июль 2014 - 16:54

  • 3

#7 Щасолью

Щасолью
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2014 - 22:20

Ни с чего я не взял, что трафик рухнет, я взял, что конверт рухнет. Читай внимательней. Тебе платят не за просто ссылку, а за то, что при переходе пользователи видят рекламу от сервиса. Вот тот тип рекламы как раз от этого сервиса, о котором я выше написал (ты вообще читаешь или просто ни о чём пишешь, я же тебе выше обозначил - за 1000 показов):

 

cc9923ded5681b5f121eecfa2a200dd1.jpg

 

А теперь представь, что ты заплатитл по 2 рубля за клик, а пользователь перейдя, например по тизеру, вместо обещанного видит эту херню. О каком конверте может идти речь?

 

 

Да будут, но её можно будет смонетизировать более выгодно. А в случае с арбитражем ты платишь 2000 рублей за 1000 посетителей из расчёта 2 рубля за человека, а получаешь от сервиса 60 рублей с 2000 затраченных и убитый конверт.

 

 

У тебя что с математикой совсем плохо?

 

Сервис тебе платит в лучшем случае 2 доллара за 1000 переходов, т.е. с каждой 1000 человек только 2 доллара.

 

Какую бы ты схему не придумал, сервис тебе больше не заплатит. На кой хер вообще под них схему придумывать? Чтобы владельцы с тебя дешёвого трафика поимели? Если уж придумывать, то такую, где для тебя больше выгоды, а не для 3-ей стороны.

 

И если уж на то пошло, почему именно этот, а не любой другой. О каком приватном форуме идёт речь? Это ширпотреб чистой воды. Почему, например, не http://adf.ly/

 

Вот их расценки: http://adf.ly/rates

 

О какой бомбе речь идёт? Этих сервисов как грязи.

 

Эта схема плохая не потому, что я не в состоянии применение для неё придумать, она плохая, потому что изначально её придумали, чтобы разжиться дешёвым трафиком, который можно перепродать дальше. Т.е. для баранов, которые не хотят совсем думать о более выгодной конвертации. Или для тех кому трафик достаётся совсем малыми усилиями, но даже в этом случае я бы подумал, как его конвертнуть более выгодно, а не тупо сливал бы на тех кто платит копейкие нужных файлов, люди всеравно захотят перйти и скачать, а ведь есть такие форумы где вык

думаю ты прав, арбитраж через них не прокатит, но можно же кидать ссылки на скачавние


  • 2

#8 Region54

Region54
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 19

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2014 - 22:44

Ни с чего я не взял, что трафик рухнет, я взял, что конверт рухнет. Читай внимательней. Тебе платят не за просто ссылку, а за то, что при переходе пользователи видят рекламу от сервиса. Вот тот тип рекламы как раз от этого сервиса, о котором я выше написал (ты вообще читаешь или просто ни о чём пишешь, я же тебе выше обозначил - за 1000 показов):

 

cc9923ded5681b5f121eecfa2a200dd1.jpg

 

А теперь представь, что ты заплатитл по 2 рубля за клик, а пользователь перейдя, например по тизеру, вместо обещанного видит эту херню. О каком конверте может идти речь?

 

 

Да будут, но её можно будет смонетизировать более выгодно. А в случае с арбитражем ты платишь 2000 рублей за 1000 посетителей из расчёта 2 рубля за человека, а получаешь от сервиса 60 рублей с 2000 затраченных и убитый конверт.

 

 

У тебя что с математикой совсем плохо?

 

Сервис тебе платит в лучшем случае 2 доллара за 1000 переходов, т.е. с каждой 1000 человек только 2 доллара.

 

Какую бы ты схему не придумал, сервис тебе больше не заплатит. На кой хер вообще под них схему придумывать? Чтобы владельцы с тебя дешёвого трафика поимели? Если уж придумывать, то такую, где для тебя больше выгоды, а не для 3-ей стороны.

 

И если уж на то пошло, почему именно этот, а не любой другой. О каком приватном форуме идёт речь? Это ширпотреб чистой воды. Почему, например, не http://adf.ly/

 

Вот их расценки: http://adf.ly/rates

 

О какой бомбе речь идёт? Этих сервисов как грязи.

 

Эта схема плохая не потому, что я не в состоянии применение для неё придумать, она плохая, потому что изначально её придумали, чтобы разжиться дешёвым трафиком, который можно перепродать дальше. Т.е. для баранов, которые не хотят совсем думать о более выгодной конвертации. Или для тех кому трафик достаётся совсем малыми усилиями, но даже в этом случае я бы подумал, как его конвертнуть более выгодно, а не тупо сливал бы на тех кто платит копейки.

Плюсую за грамотность и четкость ответа!!! =)


  • 0

#9 JakkyJoe

JakkyJoe

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 30.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 65

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 16:50

Буду пробовать накрутить, нужна площадка, есть ребята у кого место для размещения данной ссылки? Если предоставите площадку и у меня получится выгодно ее крутануть, то отдам вам скрипт накрутки на шару :)


И вообще ссылка из файла не рабочая, так что думаю нафиг.. :)


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!