Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Ставки на спорт до +200% в месяц!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 579

#556 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 13:16

Zeos27RUS, ответил в лс



#557 FeelGoodMan

FeelGoodMan
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 17.04.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 14:36

Отыграл по схеме тренера бонусы из различных контор, отбил стоимость обучения два раза, даже больше, в итоге вышло около 15к рублей. Потом в одной из контор (в фонбете) мне порезали максимальный размер ставки до 200-500 рублей и убрали возможность получать бонусы от этой конторы. После этого я решил что хватит целенаправленно отыгрывать бонусы, т.к. не хочу порезок счёта в других конторах, где я в дальнейшем планирую ставить. Если бы я не планировал ставить, то можно было бы и дальше, не боясь порезок, продолжать забирать бонусы у контор, потом использовать для этого дропов и поставить всё это дело на поток. 
К деньгам, полученным с бонуса, я планирую добавить ещё некоторую сумму и с этим банком начать делать ставки.
В общем, схема рабочая с бонусами рабочая и достаточно простая для освоения, хотя и требует некоторых вложений денежных, которые гарантированно возвращаются.
Скрины с пруфами показать к сожалению не могу, т.к. много раз пополнял и выводил деньги со счетов разных контор с помощью киви-кошелька и карт сбера (которыми я часто пользовался по ходу дела), так что теперь во всех этих транзакция сложно разобраться.
Хочу ещё раз сказать спасибо тренеру за поддержу, оказанную в процессе освоения этой темы.
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Желаю вам всем успехов, удачи и получить то, что вам нужно!


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 19/11/2019, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал FeelGoodMan: 31 Декабрь 2019 - 15:02


#558 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Январь 2020 - 20:43

FeelGoodMan, благодарю за отзыв - приятно работать с целеустремлёнными людьми.

 

Меня многие спрашивают про этот бонус.

 

О БОНУСЕ

 

Суть бонуса проста - у многих букмекеров есть приветственные и прочие бонусы для новых и старых игроков.

Они есть без депозита и с депозитом. Акции постоянно меняются, но важность бонуса в принципе отыгрыша этих бонусов.

Эти бонусы можно несложно отыграть и вывести живыми деньгами.

Тему можно использовать в качестве полноценной самостоятельной ниши либо применить для отбития стоимости моего обучения + пополнения своего банка для дальнейшей работы по моему обучению.

Актуальный список контор и акций постоянно меняется, потому я не могу регулярно отслеживать и обновлять мануал по бонусу, НО тут важен сам принцип отыгрыша этих бонусов, что и является основной ценностью и целью бонуса.

Производя оплату за обучения + бонус, вы соглашаетесь с этим.

 

Скажу просто - убрал я его не потому, что он перестал работать, а потому что букмекеры постоянно меняют условия бонусов для новых игроков.

 

Я не успеваю отслеживать все изменения букмекеров, НО САМ ПРИНЦИП ОТЫГРЫША ЭТИХ БОНУСОВ ВСЕГДА АКТУАЛЕН.

 

Потому для каждого нового студента бонус возвращается, а ценник остаётся прежним - подарок на новогодние праздники всем!

 

 

Актуальные цены такие:

 

Самостоятельное обучения + БОНУС = 3500 рублей

 

Полное обучение + БОНУС = 8000 рублей

 

 

Оплата по ссылке - просто введи нужную сумму, после оплаты дам дальнейшие инструкции.


Сообщение отредактировал Тренер #3: 01 Январь 2020 - 20:44


#559 tabasco

tabasco
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 18.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Январь 2020 - 12:20

Здравствуйте. Оплатил.



#560 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Январь 2020 - 12:29

tabasco, ответил в лс



#561 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2020 - 09:14

ginstavr, мне пришло на почту оповещение о твоём посте, но тут его почему-то нет. 

 

Тем не менее, я отвечу - никогда не скрывал, что 90% учеников темой не занимаются. Причины мне неизвестны, но могу с большой вероятностью предположить - многие залетают в тему с надеждой на лёгкие и быстрые деньги. И обламываются - тут нужно трудиться, постоянно прокачивать свой скил и вообще быть в теме постоянно.

 

Это равно относится и к любой другой теме, в том числе представленным в Тренинг-центре. А ниша ставок и инвестиций вообще в принципе подходит очень немногим людям. так что и работать длительно в этом направлении мало кто может.

 

А те, кто работают, они уже и в чате не зависают и про форум тоже не сильно вспоминают.

 

Выпрашивать отзывы, тем более с показом своих доходов - не в моём стиле. Несколько раз просил парней по-свойски, кто мог - отписал.


Сообщение отредактировал Тренер #3: 20 Январь 2020 - 09:15


#562 ginstavr

ginstavr
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 29.11.2016
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 181

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2020 - 19:58

Тренер #3, странно, вчера пост был. Видно чем-то не угодил модераторам ))



#563 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2020 - 18:53

ВНИМАНИЕ!


Приму на обучение по этой теме ещё несколько человек и после тренинг будет закрыт навсегда!


Ещё 3 человек на полное индивидуальное обучение и 5 человек на самостоятельное.


Тренинг закрывается по причине моего ухода в другое направление - торговля на спортивной бирже.


Цены на последние места:

 

  • Полное индивидуальное обучение - 7000 рублей (осталось 3 места)
  • Самостоятельное обучение - 3000 рублей (осталось 5 мест)

 

 

Оплата по ссылке - просто введи нужную сумму.



#564 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Февраль 2020 - 21:14

Осталось 2 места на полное обучение и 5 на самостоятельное.



#565 Andogra

Andogra
  • Platinum
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 20.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Февраль 2020 - 23:28

Привет всем! В общем пришло и моё время оставить свой отзыв по обучению. Начиналось всё с того, что в ставках я не разбиралась абсолютно. Знала что есть понятие как "ставки" и...в общем всё. Доверия к ставкам небыло никакого, мне казалось, что это занятие для тех, кто хочет слить все деньги от нечего делать. Поэтому всегда эту тему обходила стороной. Но так случилось, что жизнь опустила меня на полное дно, заставляя чуть ли не бомжевать..н-да. 

Решилась поискать на сливапе что-то подходящее для себя, чтоб заработать и что бы не отнимать еду у голубей XD. Странно, но именно на баннер касательно ставок упал мой взгляд. Так как терять мне было почти нечего, всё же решилась. Написала тренеру, он всё объяснил как и что. Позже оплатила и получила доступ. И...пропала на несколько месяцев, по семейным обстоятельствам по-полной отвлекалась и не занималась этой темой. Всё как всегда, нужно что-то и 100500 причин появится, которые тебя будут отвлекать! Позже всё же вернулась к этой теме, стала разбираться конкретно. Тренеру написала мол так и так, извините, исчезла, потерялась. Он всё понял, поддержал. По вопросам всегда отвечает и подсказывает, что очень приятно, ато иногда попадаются люди гав-гав и иди дальше. Это к вопросу об самом тренере.)

Конечно моё обучение проводилось немного не так, как тренер велел, но просто мне нужно было всё самой изучать с нуля. Я не знала что такое ТБ, П1 и тд! Мне нужны были основы, а остальные знания приобретались в процессе совершения ставок. Ну вот так уж получилось=) 

Касательно самих ставок. Так как я только -только начинала осваиваться результаты были всякие. (надеюсь, что картинка откроется, просто не совсем понимаю как правильно всё это грузить и перекидывать)

t7gvSP7.png

Пробовала ставить также на париматче, но сижу с приложения, поэтому скрины за тот месяц обучения только в такой форме, извините если мелко. Именно в эти моменты поняла, что ставить в лайве в 4 утра - не камильфо =) Я помню попробовала ещё 1 день так же, в 5 утра случайно закрыла глаза, а открыла в 10 утра...вот это моргнула!

NTdtKBj.jpg

На вопросы почему те даты: отсюда начала плотно заниматься, сейчас пробуюсь у ещё одного букмекера и у этих сайтов ставки идут беспорядочно.

То что по 15 или 20 рублей ставила - большего себе позволить не могла, да и если б в самом начале стала ставить по 300 или хотя бы 400 р, меня б кондратий хватил. У всех разные возможности. Суть того, что в общем и целом пополняла я на марафоне 200 рублей. Вышла в плюс, часть вывела и забросила еще в две конторки , поскольку определённые события где-то есть, где-то нет. По истечении месяца, да, где-то так вышло 2 тыс с небольшим. Был момент когда почти 500 р слила - но это была тупо моя паника(  Так бы 2,5 к было. Хоть и ставила мелкими суммами, итог - всё работает.

Сейчас сумма такая - по факту за январь месяц ничего не изменилось, так как пробуюсь на другой конторке.

 

pZuWmg9.jpg

На фонбете как раз и был слив этих бедненьких 500 р(( 

Eh9Yzdk.jpg

Конечно это действительно не кнопка бабло. Думать - надо. Работать - надо. Но всё же это не ракету собирать, так что всё доступно и возможно. Необходимо лишь приложить усилия.

В общем - тренер адекватный хороший человек.

Материал полезный и рабочий, в любом случае новичку разобраться можно.

На данный момент буду увеличивать сумму ставок, ато по 15 руб...ну как-то так себе XD

 

Ну, вроде всё что хотела написать написала=)



#566 Andogra

Andogra
  • Platinum
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 20.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Февраль 2020 - 23:29

Почему то картинки не открылись как надо...



#567 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Февраль 2020 - 23:45

Andogra, огромное спасибо за развёрнутый отзыв - приятно работать с такими людьми.

 

Для всех остальных поясню некоторые моменты по данной студентке - человек пришёл ко мне с полным нулём знаний в голове, с тяжёлым положением. Но тем не менее САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ МОЕЙ ПОМОЩИ ОСВОИЛА ТЕМУ и увеличила банк за месяц в 10 раз!

 

Вот это результат - молодец!



#568 job12

job12
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2020 - 21:59

актуально еще?сколько  стоимость  для самостоятельного обучения?


Сообщение отредактировал job12: 18 Февраль 2020 - 22:00


#569 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2020 - 22:07

job12, актуально.

 

Стоимость самостоятельного обучения 3000 рублей.

 

Оплата по ссылке - https://www.digisell...sp?id_d=2490403



#570 job12

job12
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 20 Февраль 2020 - 17:54

оплатил




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!