Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Заработок на эзотерических услугах [Большое обновление]




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 508

#421 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Май 2019 - 14:36

ssssaski, Добрый день! Место за вами :)



#422 ssssaski

ssssaski
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 28.04.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Май 2019 - 22:41

Оплатил ;)



#423 ar2_r

ar2_r
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 21.04.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Май 2019 - 23:54

привет, что нового по вашей теме? отписывайте в теме, интересно.



#424 bi4ser

bi4ser
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 30.04.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 36

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Май 2019 - 14:52

Тема актуальна еще? Отзывы последние 2.5 месяца назад были, почему свежих нет?

Можно ли вообще без знаний в эзотерике работать?



#425 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Май 2019 - 15:07

bi4ser , Добрый день! Тема актуальна. В ближайшее время простимулируем народ, чтобы писали отзывы. Да, без знаний можно начать, но в процессе все равно придется по темам добирать информацию, учиться, чтобы в глазах клиентах выглядеть еще большим экспертом.



#426 FeelGoodMan

FeelGoodMan
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 17.04.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Май 2019 - 13:36

Итак, я получил первый профит от этой темы и решил написать свой отзыв о обучении. Отзывов новых действительно давно не было, так что надеюсь мой отзыв будет актуален и возможно даже повлияет на чьё-либо решение приобрести это обучение.

Итак, поехали.

 

1. Оцените качество материала - тут всё просто супер, материала много, всё разложено по полочкам, вплоть до "нажмите вот эту кнопку", так что даже для полного нуба всё будет просто и понятно. Очень много материала для самого процесса работы. Это и 1000 картинок тематических для ваших постов в инстаграмм, и описания всяких ритуалов, обрядов, значений карт и много чего другого, что можно использовать в рабочем процессе. Качество материалов этих на высоте и они готовы к использованию. 
Отдельно хочу отметить поддержку тренера, он на связи в телеге каждый день с 8 до 22-24, отвечает на все возникающие вопросы, даже на самые нубские) Так же он дополняет обучение практическими советами и рекомендациями. Видно что тренер действительно хочет научить и ответственно подходит к обучению.
Чат общий оказался тоже весьма полезным, много технической информации, много полезных ссылок, курсов и литературы для дальнейшего развития.

 

2. Плюсы материала: обучение достаточно простое для освоения, Тренер оказывает очень качественную постоянную поддержку, отвечает на все вопросы. В материалах нет лишней воды, всё чётко и по делу. Для меня лично плюсом было то, что обучающие материалы были в текстовом формате, на мой взгляд это удобнее, чем формат обучающих видео. Большой плюс - не обязательно хорошо разбираться в эзотерике, чтобы начать продавать магические услуги. Для меня это было важно, так как перед покупкой я задавался вопросом - "как я буду продавать то, в чём не разбираюсь". Но оказалось что начать достаточно просто, так как здесь скорее важно КАК ты продаёшь, а не то ЧТО ты продаёшь. Хотя всё же для дальнейшей работы придётся изучать эзотерику, благо информации полно. В большинстве случаев в этом нет ничего сложного, однако некоторые направления в эзотерике требуют более глубокого изучения, чем другие. Например, чтобы оказывать астрологические услуги, необходимо достаточно хорошо разбираться в астрологии. 
Минусы: структура материала мне показалась немного неудобной. 

 

3. В общих чертах я действовал по схеме, которую дал тренер в своём обучении. Первый эксперимент по поиску целевой аудитории для моих аккаунтов был неудачным, а вот во второй раз я собрал подходящую аудиторию, я за неделю получил 4 обращения, но мне не повезло с первыми тремя, все трое слились по разным причинам. Четвёртое обращение прошло удачно я и получил свой первый профит в 500 рублей) Это только начало, аккаунты прокачиваются, посты выкладываются, в общем процесс запущен и развивается.

 

4. Пока что мне рановато делать общие выводы, так как я планирую написать ещё как минимум один отзыв спустя несколько месяцев, тогда уже можно будет делать какие-либо выводы. Сейчас могу сказать, что продажа магических услуг через инсту - это достаточная простая тема, но при этом в ней много всяких важных нюансов. Так же в этой теме большой потенциал для развития. Работая в это теме вам будет нужно учиться вести свои аккаунты в инстаграме, продвигать их, а так же учиться навыкам продаж. Эти навыки и сама рабочая схема в этом обучении помогут вам продвигать и продавать практически любые товары и услуги в инсте. В этом и заключается крутость этого обучения - полученные навыки и рабочая схема по сути универсальны, их можно применять в любой другой схеме, что я и планирую сделать в будущем.

 

Ещё раз спасибо Тренеру #1 !

P.S. Если сомневаетесь рабочая ли эта тема, посмотрите документальный трёхсерийный фильм о экстрасенсах и магах "Идущие к чёрту" )) 



#427 afx237

afx237
  • Premium
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 07.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2019 - 09:36

Оплатил обучение



#428 Хайзенберг

Хайзенберг

    Куратор ТЦ "SlivUP"

  • Команда форума
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 10.10.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 451

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2019 - 13:55

Сегодня мы решили запустить ещё одну неделю «Марафона скидкок»
И мы хотели сделать этот конкретный марафон символическим, Потому как ровно 1 год назад был запущен Тренинговый Центр «Сливап». Да, да. Один год назад мы первым запустили Тренера #1 и это было первым обучение в ТЦ. Мы гордимся, что нашли такого замечательного и результативного тренера. С начала обучения прошло 9 потоков. Из них 59 студентов оставили положительные отзывы. Было очень приятно, когда пользователи оставляли отзывы с фотографиями.
Конечно, не всё так хорошо и радужно. Иногда возникали отрицательные моменты. Например, из-за популярности темы на неё собиралось несколько складчин, которые мы успешно срывали подкладывая неактуальный материал. Были и недовольные ученики. Да, к сожалению, они всегда будут, но в этом есть и положительные моменты, именно благодаря им Тренер #1 постоянно дорабатывал свой тренинг и за всё это время он выпустил несколько крупных обновлений материала, чтобы ваш старт в мире заработка на эзотерике в Instagram стал ещё проще и быстрее. Со временем от этого тренинга отпочковался самостоятельный курс по Инстаграму
Учитывая это, можно было бы подумать, что Тренер #1 очень занятый человек и ему не хватает времени на учеников? Но нет. Он всё также продолжает консультировать своих студентов и всегда отвечает на их вопросы. Хотя большинство из них уже сами наработали приличный опыт и могут консультировать кого угодно. Особенно в том, как провести обряд снятия сглаза и изгнания бесов безденежья.
Кстати, вот небольшой скрин списка обрядов из раздаточных материалов к курсу. На нем вы сможете набить руку на своих первых клиентах. Если захотите двигаться дальше, то при наличии желания и фантазии вы сможете сделать множество своих уникальных магических услуг. И будете сильно выделятся среди своих коллег - магов и колдунов  ;) Например, один из студентов начал продвигать своё обучение по картам таро. Несколько человек начали активно изучать астрологию и включили её в перечень своих услуг,  а еще один из студентов со временем перешел в facebook и окучивает там англоязычных любителей эзотерики  :)
Как видите, возможности роста в этой теме, воистину безграничны. Всё зависит от вас и вашего желания!
Поэтому, если любите общаться с людьми, предприимчивы по натуре и хотите войти в новую нишу и стать в ней экспертом, то добро пожаловать в тему по эзотерике. Тем более, что сейчас для этого самый подходящий момент!
Скидка на обучение составит 50 % - https://slivup.top/topic/47213-zarabotok-na-ezotericheskih-uslugah-bolshoe-ob/
 
Если эзотерика вам не нужна, то можете обучиться у Тренера #1 на курсе по Инстаграму. Это курс – концентрат знаний. И их можно применить продвижения любого бизнеса. В то время, как эзотерика, лишь частный случай из практики. Если вам нужно полное понимание как работать в инсте в общем и целом, то добро пожаловать на обучение.
Скидка на обучение составит 20 % - https://slivup.top/topic/53048-tvoj-biznes-v-instagram-obuchayu-zarabotku-ot-a-do-ya/
 
Cbt1gLP.png


#429 Reklamist

Reklamist
  • Platinum
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июнь 2019 - 15:08

Приветствую. Оплатил сегодня 5000  рублей через вебмани.



#430 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июнь 2019 - 16:41

Reklamist, ответил в личку)



#431 Klopish

Klopish
  • Platinum
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 09.04.2018
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 1

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июнь 2019 - 20:40

Привет. Оплатил. Сбербанк Онлайн



#432 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июнь 2019 - 23:07

Klopish, привет! Ответил в личные сообщения  :)



#433 Reega

Reega
  • Platinum
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 02.06.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2019 - 18:33

Оплатил  :)



#434 dudec

dudec
  • Platinum
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 09.06.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2019 - 01:00

Привет. Если за 5к остались места, то бронирую. Оплатить смогу завтра вечером.
Тренер дай реквизитов в личку)

#435 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2019 - 18:12

Reega, привет! Ответил в личку  :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!