Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Заработок на эзотерических услугах [Большое обновление]




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 508

#376 Flexxxo

Flexxxo
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 25.10.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 108

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2019 - 11:50

Оплатил.



#377 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2019 - 12:05

Flexxxo, Приветствую! Ответил в личку)



#378 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2019 - 12:16

Привет, мой друг!

 

Ты все еще думаешь? А мы зарабатываем и радуемся тому, что заработали ;)

 

Я не шучу, подобного обучения, как у меня, я не встречал нигде. Здесь собраны все мои наработки и фишки в этой теме, которые позволят начать работу практически без вложений. Да, такой вариант тоже есть ;) 

 

Твое время пришло. Случайности не случайны. Возможно, ты уже долго ищешь ту самую тему, которая позволит тебе заработать. И ты ее нашел!

 

Напоминаю о том, что сейчас на обучение действует ЖИРНАЯ скидка, которая скоро уже закончится! До связи!



#379 drevniy_bober

drevniy_bober
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25.12.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2019 - 13:11

Оплатил.



#380 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2019 - 14:38

drevniy_bober, ответил в личку)



#381 sidyasat

sidyasat
  • Platinum
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 23.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2019 - 19:04

Оплатил



#382 Monaco

Monaco
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 09.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2019 - 20:13

Оставлю пожалуй второй свой отзыв...

 

Я являюсь участником, если мне не изменяет память, ещё 6-го потока. Свой первый отзыв оставлял в середине сентября 2018 года.

Шло всё хорошо, но в октябре у меня стал жёстко тупить ноутбук, из-за чего я не стал приобретать софты для instagram и приостановил работу по теме. Ну а в начале ноября, я сдал свой ноут в ремонт и получил его обратно только в декабре. Дальше пошли там всякие подготовки к Новому году, праздники и т д. В общем я, ленивая жопа, малёх перегорел.

Однако, я себя очень сильно ругаю, за то, что имея в руках такую мощнейшую, а самое главное рабочую схему и возможность безграничной поддержки от автора, я сижу и бездействую до сих пор. Правда сделаю ремарку, что бездействую именно по этой теме, поскольку сейчас занят другими направлениями добычи трафика, из-за чего всё никак не вклинюсь обратно в эту тему, хотя надо бы)
У меня до сих пор живы все мои аккаунты, которые я настроил ещё осенью и я до сих пор продлеваю для них прокси, поскольку я не хочу упускать такую шикарную возможность для заработка. Да, я сейчас это делаю пока что впустую, но у меня абсолютно нет никаких сомнений, что всё многократно окупится в денежном плане, когда я вновь плотно займусь этой темой.

Я ни на секунду не пожалел, что вписался в данное обучение к Александру. Я уже писал в первом отзыве, что меня это обучение интересовало в первую очередь, как быстрый старт в инсте, с минимальными ошибками. И я по прежнему считаю, что на сегодняшний день, это одна из самых лучших возможностей влиться в инсту.

Ну сами подумайте, какой вам горе инфобизнесмен даст безграничную поддержку? Кто вас будет вести буквально за руку? Кто будет к вам подключаться по тимвиверу в случае необходимости и исправлять за вами косяки? Кто будет с вами сидеть и прорабатывать диалоги с клиентами?

Да никто! Или если и будут, то какое-то непродолжительное время до поры до времени! А Александр это всё делает по сей день и никогда не отказывает, что просто бесценно! Да одна только возможность прорабатывать диалоги с клиентами, чего только стоит. Поверьте мне, это очень важный скил - научиться закрывать клиента на продажу. У вас может быть море трафика, но если вы не умеете продавать, то это фиаско братья и сестры. Данный скил вам пригодится ни только для этой темы эзотерики, но вы также сможете работать с клиентами в инсте, вообще в любом направлении. Это ли ни круто? Схема работы по этой теме, сама по себе универсальна и её можно адаптировать под любую нишу.

Также отмечу, что в чате уже несколько раз проводились вебинары от Александра, да и вообще, материал обновляется и дополняется новыми фишками.

Трафика в инстаграм просто море, в том числе и в нише эзотерики. В этом я убедился уже ни раз. Первый раз - ещё осенью, когда я только настраивал всё по схеме и выложил первые посты. Мне тогда написали первых 2 клиента, что для меня стало вообще просто большим удивлением, ведь я не делал ни каких касаний с аудиторией, а ко мне просто пришли клиенты по хэштегам. И второй раз, после Нового года, я зашел просто так на один из своих аккаунтов, где обнаружил 3 новых переписки, созданные людьми в январские праздничные дни, и они интересовались ценами на услуги. Это опять же, либо они пришли с тех постов, которые ещё осенью были выложены, либо нашли мой аккаунт ещё как то через поиск инсты. Я считаю, что это круто, то что даже когда ты ничего не делаешь, к тебе всё равно идут обращения от клиентов. Нужно кстати и в другие свои акки заглянуть, а то может у меня и там скопилось ни мало сообщений от потенциальных клиентов))

 

В общем, тему категорически рекомендую к приобретению. Мало того, что получите рабочую схему заработка на эзотерических услугах, так и вовсе поймёте, как правильно работать в инсте, в результате чего сможете масштабироваться и на другие ниши. Ну и конечно же научитесь грамотно общаться с клиентами, отвечать на их возражения, ну и в конце концов закрывать их на нужное вам действие  :)


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/09/2018, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал Monaco: 26 Февраль 2019 - 20:23


#383 maxrey555

maxrey555
  • Platinum +
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 27.11.2018
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 8

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2019 - 20:48

Отзыв о курсе:
 
Всем привем, хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении курса по оказанию эзотеричеких услуг.
 
Курс я оплатил в конце января, сразу приступил к изучению материала и к выполнению практической части.
 
Мне понравилась подача информации, всё было по делу.
 
 
 
Тренер всегда на связи 24/7, помогал с решением вопросов, вместе разбирали ситуации с клиентами,постоянно проводит вебинары,скидывает в чат плюшки,доп.материалы,отвечает на любые вопросы.
Такой обратной связи я не встречал в общем оказывал поддержку на 100%.
 
 
Курс и все расходники я окупил, выхожу на плюс. Скажу сразу, это не "кнопка бабло", работать надо, времени уходит много. 
Первое время было мало заявок, но тренер помог, объяснил некоторые фишки, сейчас ситуация нормализовалась. Курсом очень доволен!Тренеру большое спасибо за увлекательно погружение в таинственный мир магии.


#384 Zitoy01

Zitoy01
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 03.06.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 235

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2019 - 01:36

Есть ли возможность делегировать общение?) Т.е полностью передать менеджеру на зп например.
Чтобы сгенерировать очень много обращений и обрабоать качественно.


Оплатил


Сообщение отредактировал Zitoy01: 27 Февраль 2019 - 01:40


#385 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2019 - 07:45

Zitoy01, да, конечно возможно делегировать :)

 

Ответил в личку)



#386 muncturai

muncturai
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 23.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 52

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2019 - 09:39

Хочу оставить очередной свой отзыв об обучении.

 

Получил последнее обновление по теме и действительно рад! Никогда еще не получал столько полезной информации за такую сумму. Причем видно что автор постоянно что-то дополняет, добавляет в мануал, скидывает различные ништяки в общий чат, делится идеями, мнением, мыслями, рекомендует как лучше работать, проводит вебинары внутри чата, отвечает на вопросы по пунктам и помогает там, где что-то не получается.

 

Тема вебинаров это вообще отдельная песня. В прошлом отзыве я писал о том что вебинары проводятся внутри чата. Тренер пошел дальше и начал проводить вебинары с голосом где прям в прямом эфире отвечает на вопросы, а также раскрывает какую-то актуальную тему. На прошлом вебинаре был разбор общения с клиентами, как продавать, что говорить и тд, где тренер делился своим реальным опытом. Скажу честно – эти полтора часа я потратил не зря. Буквально на следующий день применив малую часть рекомендаций автора в своей работе я заметил насколько проще можно общаться и как еще проще можно зарабатывать. Мне нравится такой подход) жду следующего вебинара и готовлю вопросы)

 

Для тех кто сомневается я рекомендую работать с Александром. Тема по моему мнению стоит гораздо больших денег. За все время обучения я могу сказать вот что. Здесь тебя реально научат работать с инстой, научат понимать основные механизмы и как там вообще все устроено. Если сделаешь результат в этой теме, то в других своих темах сделаешь еще больше)

 

Напоминаю, что проходил обучение в ноябре прошлого года. В январе я со своей ленью заработал чуть больше 40 тыс сидя дома. Немного расслабился и в этом месяце на момент написания на руках 37.5 тыс. Работаю по несколько часов в день если быть точным не более 4. На работу не езжу, не трачу свое время на то, что мне больше не нужно. Доволен, короче!)

Думаю закрою 40 в этом месяце. Время еще есть ;)

 

Александру огромное спасибо за его поддержку и то, что он делает для всех своих студентов! Спасибо за качественное обучение!

П.с Эта тема интересная и доходная, в ней нет потолка и нет никаких ограничений. Когда перестаешь лениться и начинаешь работать, то сразу получаешь хорошие деньги.

 

rUiv3kO.jpg


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 11/02/2019, можно почитать здесь


#387 demon21

demon21
  • Platinum
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 15.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2019 - 17:26

Курс я покупал еще летом. Если не ошибаюсь, то в конце июля) В первое время было совсем тяжело. У меня не получалось, люди не писали. Оказывается, причиной всему этому было что я бил по одной и той же аудитории и шел строго по мануалу, а по нему до меня прошлись человек 20-25. Начал искать целевую аудиторию в других местах. В основном ЦА из Казахстана. Оплата в основном тенге.  :biggrin: После полутора месяцев мучений все таки добился первого клиента) Курс окупил я через полмесяца) К отзыву приложу скрин с киви кошелька. :rolleyes:

 

При покупке курса вы в подарок получите группу с людьми, имеющий огромный опыт в продвижении и в целом интересных собеседников, у которых можно поучиться.

 

V656Euh.jpg


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 14/08/2018, можно почитать здесь


#388 orfeas

orfeas
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 24.04.2014
  • Заработано: 34 руб.
Репутация: 170

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2019 - 21:59

Можно узнать, Нужно ли иметь возможность пользоваться инстой в телефоне? А то её не могу там установить. Может компа хватит для инсты, Эмулятор тоже не могу ставить.



#389 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2019 - 22:37

orfeas, ответил в личку)



#390 serg802

serg802
  • Platinum
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 24.07.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 13

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2019 - 13:58

Тренер #1,  В феврале 28 дней.

Готов оплатить вышлите реквизиты.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!