Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Ленни Россоловски] Снятие психосоматических блоков



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 anonimus

anonimus
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 27.01.2017
  • Заработано: 216 руб.
Репутация: 771

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Май 2018 - 10:35

88378a7ea362.png

 

Продажник: 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Скачать: 
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 7

#2 kicher

kicher
  • Premium
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 04.01.2016
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 29

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Май 2018 - 15:45

Это что-то вроде эффекта плацебо, тот кто слушает настраивается на покой и внушает себе результат?


  • 0

#3 anonimus

anonimus
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 27.01.2017
  • Заработано: 216 руб.
Репутация: 771

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Май 2018 - 16:18

kicher,  У каждого свое мнение на этот счет. Я доказывать ничего не буду. Просто скажу свое виденье. В данной программе, как и в других подобных, используются определенные частоты и вибрационный фон, влияющий на наше подсознание. Головной мозг человека реагирует на спектор частот, частоты могут быть разные. Советую более подробно почитать в сети, о влиянии частот на подсознание. Информации море. Для любителей науки- даже с научной точки зрения доказано воздействие частот на мозговую активность. Следовательно, не какой мистики здесь нет. Только мозг и его функции( феномены). 


  • 1

#4 friendly

friendly
  • Platinum
  • Сообщений: 886
  • Регистрация: 05.06.2014
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 193

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Май 2018 - 13:44

единственная причина почему люди идут на риск и пользуются такими вещами - они не имели СЕРЬЕЗНЫХ проблем со здоровьем в жизни

 

Я сама с жутким страхом отношусь к мысли, что буду обрабатывать себя тем что не понимаю. 

 

Если эта штука настолько мощная, что справляется с такими проблемами, то она получается может и сильно навредить.

Поэтому те кто пользуется этими вещами, или скажем прямо не верят в это в серьез, рассуждают "ну, попробую" ,
или же это "недалекие" люди доверяющие свое здоровье и жизнь кому-то и чему-то что они не понимают и надеются что все будет так как надо.

Хотя знают, из практики, что обычно получается "как всегда"!

Пипец просто товарищи. Напоминает, обезьяну с гранатой или ребенка играющим с заряженным оружием.

 

Ахтунг, если не знаешь, что творишь - зачем это делать? Скучно, да? На что вы наедесь, на "авось"?

Вы не понимаете чем рискуете. Меня судьба научила - таких ставок делать больше не буду.

 

На сим, считаю свой душевный долг-порыв (предупредила) - считаю выполненным.

 

Удачи!

 

ps да, кстати - психосоматические блоки считаются одними из ключевых источников проблем в жизни
и люди вообще-то тратят полжизни чтобы их определить и потом годы чтобы себя "перепрошить".
Надо уметь с этим работать, а не действовать по принципу медведя в посудной лавке или "лома", как все мы понимаем.


Сообщение отредактировал friendly: 22 Май 2018 - 13:49

  • 0

#5 www1

www1
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 06.06.2015
  • Заработано: 582 руб.
Репутация: 693

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2020 - 19:16

Зеркало :

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 15 очков репутации (вам не хватает 15)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал www1: 06 Январь 2020 - 19:16

  • 1

#6 lexxhonor

lexxhonor
  • Premium
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 04.11.2018
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 2

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Апрель 2021 - 21:48

anonimus , прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#7 ndrjjzbv

ndrjjzbv
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 554
  • Регистрация: 17.01.2016
  • Заработано: 925 руб.
Репутация: 966

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Апрель 2021 - 22:43

lexxhonor

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1

#8 compik

compik
  • Platinum
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 10.07.2017
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 13

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2022 - 13:44

friendly, текст и речи людей показывают "блоки" о которых вы с такой Важностью говорите. Я, как специалист - психолог, сэкономлю Вам сейчас годы поисков и скажу, что базовый Ваш - Страх жизни(бессознательный или сознательный, не имеет значения), соответственно - страх:  изменений - нового - случайностей - неизвестного/непонятного , страх ко всему тому, к чему вы не адаптированы, по различным причинам или без причин....Точно из раннего раннего детства, возможно даже, психогенетический...

Уже "прошлый век" - долгие копания и проработки. Очень много сейчас психотехнологий, которые очень и очень эффективно и глубинно решают все эти вопросы и за короткий срок, это и из личного опыта, и опыта коллег, а не понаслышке. Было бы желание у людей!) К сожалению,  именно от него зависит начало работы, начало трансформаций. Но! желающих мало, поглощенных своими "блоками"-страхами , не видящих из-за них же, возможности - ооочень много. И очень жаль, что именно страх им не позволяет поверить, что их картина мира - это правда, но только сейчас - при таком их состоянии и восприятии. Если только, !допустить!, что возможна другая "правда"(др. восприятие) - это уже начало трансформационного пути.       Всем здоровья психического и соответственно физического!!!))... целостная система)


  • 2

#9 friendly

friendly
  • Platinum
  • Сообщений: 886
  • Регистрация: 05.06.2014
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 193

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Апрель 2022 - 23:09

compik

 

... Хотела написать вам ответ, а потом подумала... и все стерла. Этого достаточно.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!