Перейти к содержимому













Фотография
Халява

Masters Of Risk Тренинговый Центр



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 MuzZL3

MuzZL3
  • Platinum
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 240 руб.
Репутация: 146

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Май 2018 - 01:20

Приветствую Вас Друзья, меня зовут Сергей ака Samadobrota33. И я немного понимаю как можно заработать на финансовых рынках. И даже немного заработал. Естествено, что следующий этап развития, это объединение с единомышленниками и еще более полное погружение в интересующий меня вопрос. Если ты горишь страстью познания рынка, одержим графиками и разработкой торговых систем, но при этом вменяемый, адекватный и с чувством юмора — Welcome! Наша цель — мировое господство и тотальное доминирование веселое и безбедное существование. Победим лучшие умы Wall street, отнимем их еду и их самочек!
 
Вот смотрите, условие задачи: понять как функционирует рынок, справиться с ленью, наладить дисциплину, и Приз в руках, а Приз это новая жизнь и новый образ мышления. Но даже ради такого Счастья человек не готов оставить обиды, лень, страхи и жалость к себе. Так вот Masters Of Risk это не Школа Трейдинга, это Тренинговый Центр. Мы даем Знания и тренируем человека применять на практике полученные знания. Два года назад когда MR только зарождался, я изначально ставил себе цель выстроить подготовку трейдеров таким образом, чтобы студент получал и знания и навыки по этим знаниям! Ведь согласитесь, что толку знать, если этого не делать? Между Знать и Уметь пропасть. И мы со студентами добились поставленных целей! Полученные знания мы закрепляем на практике в Навык. А навык это то, что позволит Вам действовать правильно, не теряя ни одного мгновения. Ну и главное, это материал который дается студентам, мне приходит в голову мысль:”Ну как этого могут не замечать другие участники рынка, ведь это элементарные вещи?!” Элементарные вещи которые основаны на рыночных процессах дают понимание природы рынка, а понимание дает результат.
НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!
Только работы много).
 
Ребят от себя добавлю Masters Of Risk изменил мою жизнь во всех смыслах, в финансовом, в психологическом , в корне изменилось мышление. И пришло понимание того, что я все эти долгие 6 лет в поисках грааля ходил по кругу.
 
Тема создана как рекомендация к действию и направление на то , что реально работает и будет работать ВСЕГДА, ибо так устроен рынок. Тема без всякого корыстного уклона, а чисто на положительных человеческих качествах, направить человека в правильное русло и вытянуть из трясины заблуждений, как год назад направили меня.
 
Курс автор Сергей ака Samadobrota33, благородно бесплатно выложил на своем сайте для изучения. Вам всего лишь осталось заставить себя побороть лень и очень хорошо поработать на свое БЛАГО. Пройти курс внедрить все полученные знания в свою торговлю. Имеется обратная связь с автором.
 
Так же для работы имеются все не обходимые инструменты авторской работы программистами Masters Of Risk в точности: MR Indicator Pack NT8
а так же Индикаторы объема для MT4. Профиль. Кластера. Динамический ПОК. Индикатор уровней.

  • 0

#2 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Май 2018 - 10:40

MuzZL3, где автор курс выложил? На оф. сайте курс продаётся за 1000$


Сообщение отредактировал hoz: 10 Май 2018 - 10:46

  • 0

#3 MuzZL3

MuzZL3
  • Platinum
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 240 руб.
Репутация: 146

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Май 2018 - 11:40

где автор курс выложил? На оф. сайте курс продаётся за 1000$
 

На форуме все разложено по заданиям https://mastersofris...ashnee-zadanie/


  • 2

#4 dummc

dummc
  • Premium
  • Сообщений: 499
  • Регистрация: 21.03.2015
  • Заработано: 70 руб.
Репутация: 354

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Май 2018 - 21:31

hoz, курс сливал здесь:

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0

#5 MuzZL3

MuzZL3
  • Platinum
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 240 руб.
Репутация: 146

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Май 2018 - 10:36

Пакет индикаторов для метака и нинзи круть крутетская http://prntscr.com/jgvqi3http://prntscr.com/jgvqq3


Сообщение отредактировал MuzZL3: 12 Май 2018 - 10:37

  • 0

#6 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Май 2018 - 13:36

dummc,что скажешь об этом курсе? Я начал глядеть. На первый взгляд, автор адекватный.


MuzZL3, согласен. У него там пак целый. И есть полезные вещи. Может коллективно приобрести что-ли ))


  • 0

#7 MuzZL3

MuzZL3
  • Platinum
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 240 руб.
Репутация: 146

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Май 2018 - 13:48

dummc,что скажешь об этом курсе? Я начал глядеть. На первый взгляд, автор адекватный. MuzZL3, согласен. У него там пак целый. И есть полезные вещи. Может коллективно приобрести что-ли ))

 

 

Я курс проходил лично и остановился в поисках граалей) Больше ни чего не ищу) По поводу индикаторов , они привязываются к железу. Да и цена не такая уж баснословная за очень полезные вещи + все обновы потом бесплатно получаешь


Сообщение отредактировал MuzZL3: 12 Май 2018 - 13:49

  • 0

#8 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Май 2018 - 14:10

Я курс проходил лично и остановился в поисках граалей) Больше ни чего не ищу) По поводу индикаторов , они привязываются к железу. Да и цена не такая уж баснословная за очень полезные вещи + все обновы потом бесплатно получаешь

То что он привязывается к железу я понял. А то что обновы бесплатно оно и логично, ведь ты его не покупаешь, а своего рода "снимаешь".. на год))


  • 0

#9 MuzZL3

MuzZL3
  • Platinum
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 240 руб.
Репутация: 146

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Май 2018 - 14:17

То что он привязывается к железу я понял. А то что обновы бесплатно оно и логично, ведь ты его не покупаешь, а своего рода "снимаешь".. на год))
 

Автор дает в триал пользование на две недели, оценишь, потом примешь решение нужно оно тебе или нет )


  • 0

#10 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Май 2018 - 21:51

 

Автор дает в триал пользование на две недели, оценишь, потом примешь решение нужно оно тебе или нет )

 

Я видел. Просто щяс не до того. Я пишу библиотеки для мт5. Напишу те вещи, которые уже давно хочу протестировать. А потом как буду на нинзю переходить, можно будет и взять. Сейчас не время ещё.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!