Перейти к содержимому













Фотография
Ищу

Курс по email рассылке



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Gevosya

Gevosya
  • Platinum
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 26.01.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 31

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Апрель 2018 - 21:59

Всем привет! Кто может посоветовать не плохие курсы по емайл рассылке? Спасибо!  В этом деле нулевой. Может есть курсы которые снабдят неплохо?))


  • 0

#2 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2018 - 10:50

Поиском искать пытался? Их тут до этой самой матери....Или ты думаешь, тебе щас же, накидают...


  • -1

#3 kronos07

kronos07
  • Platinum
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 20.08.2015
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 8

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2018 - 11:58

Начал смотреть курс Шелеста, но он к сожалению он здесь не полный, просмотрел несколько часов - потратил время. Тоже актуален данный вопрос, те кто занимается рассылкой - посоветуйте пожалуйста курс. Также понял что для этого необходимо арендовывать хорошие сервера, что также затратно. У кого есть опыт, подскажите, дорогая ли это затея на старте?


  • 1

#4 sertserty

sertserty
  • Модератор
  • Сообщений: 893
  • Регистрация: 15.08.2014
  • Заработано: 63 руб.
Репутация: 225

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2018 - 15:30

Всем привет! Кто может посоветовать не плохие курсы по емайл рассылке? Спасибо!  В этом деле нулевой. Может есть курсы которые снабдят неплохо?))

 

 

Начал смотреть курс Шелеста, но он к сожалению он здесь не полный, просмотрел несколько часов - потратил время. Тоже актуален данный вопрос, те кто занимается рассылкой - посоветуйте пожалуйста курс. Также понял что для этого необходимо арендовывать хорошие сервера, что также затратно. У кого есть опыт, подскажите, дорогая ли это затея на старте?

 

Вот посмотри в сторону этой информации на рескладе по обучению от Горбатова, говорят норм затея ))

 

РЕСКЛАДЧИНА Обучения от евгения горбатова по заработку через email рассылку (3-й последний поток 2018)


  • 2

#5 Gevosya

Gevosya
  • Platinum
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 26.01.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 31

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2018 - 15:59

DoctorDoc , походу не улавливаешь что я написал, до хрена матери мне не нужно, а нормальные курсы которые дадут результат, а не абы что. 

kronos07, Так Шелест вроде полный. Там скрипта вроде как нету только. 


  • 0

#6 невиДимка

невиДимка

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 11.09.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 144

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2018 - 16:07

Приветствую!
 

Поиском искать пытался? Их тут до этой самой матери....Или ты думаешь, тебе щас же, накидают...

Мне не понятна Ваша манера поведения и необдуманных, словесных обращений к пользователям нашего форума!

Я неоднократно реагировал на написанные Вами сообщения, которые не укладываются в общечеловеческие правила поведения на форуме, но так и не заметил должной реакции с Вашей стороны!! Поэтому - делаю Вам устное предупреждения - для начала, а дальше, внимательно ознакомьтесь с Общими правилами форума и обращенными в Ваш адрес сообщениями и сделайте правильные выводы!!!

Мир!

 


  • 2

#7 kronos07

kronos07
  • Platinum
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 20.08.2015
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 8

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2018 - 18:06

Вот посмотри в сторону этой информации на рескладе по обучению от Горбатова, говорят норм затея ))

 

 Как раз его сейчас смотрю, на втором уроке уже. По первым впечатлениям - могу посоветовать курс) Сейчас выписываю затраты на рассылку, уже 6к рублей насчитал на VDS, Домены и серверы


Сообщение отредактировал kronos07: 03 Апрель 2018 - 18:09

  • 1

#8 scene

scene
  • Premium
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 13.11.2016
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 29

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2018 - 20:52

Вот посмотри в сторону этой информации на рескладе по обучению от Горбатова, говорят норм затея ))

 

РЕСКЛАДЧИНА Обучения от евгения горбатова по заработку через email рассылку (3-й последний поток 2018)

Так этот курс уже куплен или только идет сбор средств?

Почему я наблюдаю "Скрытый контент для групп: Администратор, Модератор" ?


  • 0

#9 sertserty

sertserty
  • Модератор
  • Сообщений: 893
  • Регистрация: 15.08.2014
  • Заработано: 63 руб.
Репутация: 225

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2018 - 21:53

Так этот курс уже куплен или только идет сбор средств?

Почему я наблюдаю "Скрытый контент для групп: Администратор, Модератор" ?

Для того чтобы участвовать в ресклдачине необходимо записаться на покупку данного курса. После того как соберется необходимое число участников и произойдет сбор средств, организатор выкупает курс, после чего раздает всем купившим. А "Скрытый контент для групп: Администратор, Модератор"  - вы не видите потому , что стоит хайд ТОЛЬКО для модераторов и администраторов - значит вы не тот и не другой!


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!