Перейти к содержимому













Фотография
Паблик

Гайд о том как кидают на гаранте,продавцов приват тем.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 мамай35

мамай35
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 11.12.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Март 2018 - 23:07

 

В данном «гайде/мануале» я расскажу Вам, «Каким макаром можно отобрать у продавца типа-привата его тему». В названии фигурирует слово «мошенник» и здесь нет ошибки. По моему скромному мнению все продавцы каких либо «приватных тем» - мошенники, ибо рабочих реально на 100% тем, вытащенных мной, было 0. Но это так, лирическое отступление, перейдем к делу.

Все пункты будут изложены в логической последовательности, то бишь по шагам:

1) Как вы понимаете за «красивые глазки» Продавец вам не даст наперед свою тему. Поэтому мы должны найти гаранта, но вот не задача, Гарант то нейтральная сторона и договориться с ним за % в доле довольно таки сложно/невозможно, да и нам это не нужно. Делаем следующее:

  • Шагаем в Google => Вбиваем запрос «Гарант Webmoney» => На первой позиции рисуется сайт Гаранта (который мы в следующем шаге будем копировать).

astra_bg_bottom193.jpg

Сайт гаранта!

astra_bg_bottom194.jpg

2) Во втором пункте я пропускаю «технический момент» копипистинга сайта, ибо готовый рабочий шаблон будет прикреплен к теме. Но вот так называемые «красные зоны», где нужно поменять свои данные, я сейчас обозначу. Все части сайта (исходники) для исправления будут представлены по «условным» блокам.

Первый блок

astra_bg_bottom195.jpg

  1. поменять аську на свою (об этом на следующих этапах)
  2. Почту хостовскую на свою (например: [email protected])
  3. Заменить 2-3 числа в номере телефона
  4. Поменять скайп (логин) на свой (например: garant-service.org)
  5. WMID сделать активной ссылкой на паспорт (уже сделано в паке)
  6. Битые ссылки (уже сделано)
  7. Битые ссылки (уже сделано)

Второй блок

astra_bg_bottom196.jpg

Видео было удалено, так как палится домен настоящего Гаранта.

Продолжение второго блока

astra_bg_bottom197.jpg

Здесь добавил акцент на «автоматического Гаранта», т.е. (этапы автоматической сделки)

Третий блок

astra_bg_bottom198.jpg

В Фотошопе ставим за место .biz свою доменную зону.

Четвертый блок

astra_bg_bottom199.jpg

Удалить «не удобный» для нас текст (сделано)

Продолжение четвертого блока

astra_bg_bottom200.jpg

Меняем ссылку на свою (делаете сами)

Пятый блок (футер/подвал)

astra_bg_bottom201.jpg

  1. Меняем аську на свою
  2. В коде: <a title="Написать письмо" href="mailto:admin@поменять на свой домен ">Написать письмо</a>
  3. Аналогично первому пункту, только домен)))
  4. Прямая ссылка на паспорт
  5. Удалить счетчик (сделано)
  6. Поменять на свой домен

Мы рассмотрели второй пункт (что на что менять, и что было изменено) нашего наиподробнейшего мануала. Переходим к 3…

3) На данном этапе нам предстоит купить Аську-шестизнак (как на оригинальном сайте). Мне как то повезло и я купил практически такой же номер, начинавшийся с «971».

Вот небольшой списочек онлайн-магазинчиков:

uinicq.ru - можно найти за 2,3$

uinsell.net - здесь в среднем 6$ за «простые» шестизнаки

Помимо «блатного шестизнака» естественно иметь левый хоть 30 знак))) Лучше зарегистрировать женский профиль (с аватаркой) (с ними всегда помягче и подозрений меньше), но не ванильный.

4) Регистрация «фейкового домена» и размещения на хосте. Здесь все достаточно просто. Заходим на hostline.ru видим большое количество доменных зон, вводим желаемый домен (а мы ограниченны рамками оригинала), например: garantservice.org, garant-service.ws и т. д.  Здесь я подробно не буду ничего описывать, ибо есть все в Гугле.

Самая интересная плюшка, что в данном сервисе дают хостинг на месяц (нам много и не надо, ибо чувствовать абузу будем) (любого тарифа), т. е. на хосте можно сэкономить.

Далее, после замены всех данных и палевных частей сайта по пункту 2, можем заливать сие добро на хост.

5) Сам процесс обмана «мошенника». В соц-инженерии, даже в легкой ее форме, не существует шаблонов «от сих до сих». Но вот парочку фраз (после добавления вас продавцом) можно выделить как шаблонные, например:

«Здравствуйте, заинтересовал ваш ваш способ заработка. Хотела бы приобрести, так как надоело продувать деньги, хочется реально зарабатывать». Продавец скажет: «Да, хорошо, конечно же». Вы «Только вот меня один раз кинул человек на Голоса вконтакте, теперь любую сделку через гаранта надежного делаю». Тут развитие «тупого разговора» я думаю понятно.

Когда попросит ссылку на сайт гаранта, кидаете ему наш (фише-фейк), обязательно говорите, что сделку проводите через услугу VIP-гаранта с 5% комиссией, то же даете ссылку на страничку для ознакомления. Так же держите на линии второй уин (своего гаранта).

Наши потенциальные «клиенты»:

astra_bg_bottom202.jpg



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!