Перейти к содержимому













Фотография
Ищу

Скрипт холодного обзвона для веб студии



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 dimaksp

dimaksp
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 17.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 45

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2014 - 14:53

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

 

Вещь нужная кто даст плюсы свои получит


  • 1

#2 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 840
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 173 руб.
Репутация: 524

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2014 - 15:50

Нужно добавлять слово ищу


  • 0

#3 dimaksp

dimaksp
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 17.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 45

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2014 - 16:39

то что тема стоит в разделе поиск материалов ничего не значит?
  • 0

#4 Neemia

Neemia
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 14.01.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 158

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2014 - 17:16

Как сказал один лучший менеджер: "В ЖО*У скрипты! Общайся с клиентом на равных, узнай его проблемы, закрой его проблемы так и черт возьми скажи, что такие вещи можно обсудить на встрече, которая ни к чему не обязывает, будет интересно - детально обсудим, нет - ничего страшного)))"...Сколько скриптов пересмотрел, перепробовал - один фиг ни один не сработал - свой сам написал))))) Думайте, так что))))А этот скрипт у меня есть - не пользуюсь)))


  • 3

#5 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2014 - 18:27

Как сказал один лучший менеджер: "В ЖО*У скрипты! Общайся с клиентом на равных, узнай его проблемы, закрой его проблемы так и черт возьми скажи, что такие вещи можно обсудить на встрече, которая ни к чему не обязывает, будет интересно - детально обсудим, нет - ничего страшного)))"...Сколько скриптов пересмотрел, перепробовал - один фиг ни один не сработал - свой сам написал))))) Думайте, так что))))А этот скрипт у меня есть - не пользуюсь)))

Полностью с вами согласен. Тем более, каждый из нас хочет взять крупный заказ - а все крупные фирмы или хотябы которые долго на плаву, имеют владельца старше 40 лет. Кто не искал клиентов самостоятельно ( обзвоном) не поймёт что таким людям нужно разжевывать. И по сути им пофиг кто вы там и какая вы компания, главное индивидуальный подход к клиенту.

 

Говорю всё это по личному опыту. Так как именно таким методом, ищу хороших клиентов.

Ну и конечно добавочный совет =) Никогда не говорите больших сумм. Ведь вы сами знаете сколько стоит ваш дизайнер, программист и сколько ваша и + сколько вы дополнительно хотите заработать. К чему всё это? Так вот, проще сказать меньшую сумму, а потом дополнительными фишками и услугами выудить те бабки, которые вы скинули чтобы получить меньшую сумму.

Плюсую за выше написанный пост.


  • 2

#6 Neemia

Neemia
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 14.01.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 158

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2014 - 18:31

Полностью с вами согласен. Тем более, каждый из нас хочет взять крупный заказ - а все крупные фирмы или хотябы которые долго на плаву, имеют владельца старше 40 лет. Кто не искал клиентов самостоятельно ( обзвоном) не поймёт что таким людям нужно разжевывать. И по сути им пофиг кто вы там и какая вы компания, главное индивидуальный подход к клиенту.

 

Говорю всё это по личному опыту. Так как именно таким методом, ищу хороших клиентов.

Ну и конечно добавочный совет =) Никогда не говорите больших сумм. Ведь вы сами знаете сколько стоит ваш дизайнер, программист и сколько ваша и + сколько вы дополнительно хотите заработать. К чему всё это? Так вот, проще сказать меньшую сумму, а потом дополнительными фишками и услугами выудить те бабки, которые вы скинули чтобы получить меньшую сумму.

Плюсую за выше написанный пост.

Плюсую за такие сильные слова, предлагаю обсудить подробности в личку)


  • 0

#7 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 840
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 173 руб.
Репутация: 524

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2014 - 06:35

то что тема стоит в разделе поиск материалов ничего не значит?

Почитайте правила создания темы в разделе


  • 0

#8 dimaksp

dimaksp
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 17.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 45

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2014 - 08:56

Как сказал один лучший менеджер: "В ЖО*У скрипты! Общайся с клиентом на равных, узнай его проблемы, закрой его проблемы так и черт возьми скажи, что такие вещи можно обсудить на встрече, которая ни к чему не обязывает, будет интересно - детально обсудим, нет - ничего страшного)))"...Сколько скриптов пересмотрел, перепробовал - один фиг ни один не сработал - свой сам написал))))) Думайте, так что))))А этот скрипт у меня есть - не пользуюсь)))

если  есть дак поделись!



Плюсую за такие сильные слова, предлагаю обсудить подробности в личку)

как у вас с конверсией кстати?


  • 0

#9 Neemia

Neemia
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 14.01.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 158

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2014 - 10:21

если  есть дак поделись!



как у вас с конверсией кстати?

Скачайте бесплатно у продажника)))...

Какая именно конверсия?


  • 0

#10 dimaksp

dimaksp
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 17.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 45

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2014 - 12:31

Скачайте бесплатно у продажника)))...

Какая именно конверсия?

шутку про скачайте у продажника не понял. конверсия из звонка в встречу


  • 0

#11 Neemia

Neemia
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 14.01.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 158

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:47

шутку про скачайте у продажника не понял. конверсия из звонка в встречу

А это и не шутка)))) На 100 звонков примерно 10 встреч)


  • 0

#12 dimaksp

dimaksp
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 17.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 45

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:33

Как сказал один лучший менеджер: "В ЖО*У скрипты! Общайся с клиентом на равных, узнай его проблемы, закрой его проблемы так и черт возьми скажи, что такие вещи можно обсудить на встрече, которая ни к чему не обязывает, будет интересно - детально обсудим, нет - ничего страшного)))"...Сколько скриптов пересмотрел, перепробовал - один фиг ни один не сработал - свой сам написал))))) Думайте, так что))))А этот скрипт у меня есть - не пользуюсь)))

сегодня была хохма - звоню по телефону ниикто не берет а потом и еще сбрасвают, звоню по другим телефонам фирмы

все заблокированы! ну думаю пофиг на вас! потом звонит мужик -говорит вы нам звонили! я растерялся и говорю это из компании такой то беспоколи мы хотели вам сайт предложить сделать. ну а он не нам сделать не надо уже мол есть. договрились завтра приеду посмтрю что с сайтом можно сделать))) 

 

все-таки скрипты это поддержка на первое время)


  • 0

#13 Neemia

Neemia
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 14.01.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 158

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2014 - 23:01

сегодня была хохма - звоню по телефону ниикто не берет а потом и еще сбрасвают, звоню по другим телефонам фирмы

все заблокированы! ну думаю пофиг на вас! потом звонит мужик -говорит вы нам звонили! я растерялся и говорю это из компании такой то беспоколи мы хотели вам сайт предложить сделать. ну а он не нам сделать не надо уже мол есть. договрились завтра приеду посмтрю что с сайтом можно сделать))) 

 

все-таки скрипты это поддержка на первое время)

В любом Х обзвоне: садишься перед камерой, или на себя GoPro, включаешь запись и 45 минут звонишь, записывая каждый разговор, ходишь, лежишь, жуешь (не, лучше не есть), отдыхаешь 15 минут. Снова звонишь 45 минут, снимая себя на камеру. Снова отдыхаешь. В любом случае придёшь к тому, что куда-то на встречу поедешь / отправишь кп и т.п. После сидишь со знакомым - и смотришь, когда была назначена встреча, что ты при этом говорил, как это говорил. Время деньги, поэтому после получасовой ржачи и красноты оттого "неужели это я" - делай, что нужно! Когда тебя послали, когда проигнорили, когда поржали: записываешь в mindmap все данные, после чего на следующий день звонишь снова 45 минут: уже по отфиксенным фразам, которые приводили тебя к назначению встречи (естесственно, без всяких "мы предлагаем вам" "ну купите" "а давайте подумаем вместе" - это полный псдц :wacko: ), встреч должно быть в любом случае больше, чем в прошлый раз. Ну и так далее, дальше уже смотришь - какие возражения есть, чистишь так пару-тройку деньков - вот тебе и скрипт не нужен, в голове всё отпечаталось, а в mind map'е для манагеров есть инфа по которой эта школота будет учится языку русскуму телефоннуму.  B)


Сообщение отредактировал Neemia: 26 Июнь 2014 - 23:02

  • 1

#14 dimaksp

dimaksp
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 17.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 45

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2014 - 22:22

сегодня была хохма - звоню по телефону ниикто не берет а потом и еще сбрасвают, звоню по другим телефонам фирмы

все заблокированы! ну думаю пофиг на вас! потом звонит мужик -говорит вы нам звонили! я растерялся и говорю это из компании такой то беспоколи мы хотели вам сайт предложить сделать. ну а он не нам сделать не надо уже мол есть. договрились завтра приеду посмтрю что с сайтом можно сделать))) 

 

все-таки скрипты это поддержка на первое время)

продолжение истории : мужик оказался с личным водителем на новой королле. по дороге к офису нужно бло расплатится с каким то мужиком (8 тсяч рублей). и главный говорит водителю достань мол деньги. тот достает их из бардачка ( а там их блин двух сантиметровая пачка пятитысячных!!!-хз сколько это) я немного прифигел с сумм таких( подумал если я их щас возьму да побегу что они будут делать :)-потом водила показал мне нож, мигалку синюю и сказал про пистолет(хоть и его не показывал   ). самая соль истории - за сайт с нашими фотографиями копирайтингом баннером и панорамой запросил 35. они- говорят дорого! теперь буду на 20 уламвать. МОРАЛЬ сей басни такова: торгуйтесь!!!! только так можно заработать нормальные деньги. у меня все


  • 0

#15 Garnir

Garnir
  • Platinum
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2014 - 16:29

 

Вещь нужная кто даст плюсы свои получит

Присоединяюсь, +


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!