Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Подскажите, куда вложить деньги



Лучший Ответ NOS, 25 Март 2018 - 21:23

офф

Я когда продал свой мотоцикл за 190000 рубасиков - сразу занес полтинник в майтаргет с купоном+50к, ещё по 20 занес в Директ и ВК. На оставшиеся купил джинсы LAGUNABEACH и кроссовки Nike Airforce, очки POLAROID, подписку СиП, кое-какую лицензию, новый ноут и съездили отдохнуть. Из всего этого мне остались кроссовки и воспоминания о море  :) 


 
Если нужен бизнес, то продажи - минимальный финансовый порог вхождения. Если есть голова, то можно смотреть в сторону услуг. Любые услуги, которые нужны более  чем 20% горожан и не оказываемые федеральными компаниями: ремонт девайсов, монтаж видеонаблюдения или антенн и т.д.

 

Если лень двигать жопой - добро пожаловать в онлайн. Здесь лучший помощник - получить совет бесплатно и без sms.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Жошь Накзл Айгель

Жошь Накзл Айгель
  • Premium
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 11.03.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 3

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2018 - 20:08

Работая под накопил деньги... сумма не велика, куда лучше всего ( какую сферу бизнеса) чтоб по максимальному риску быть в 0... Кто может опытом поделится.. сумма не велика.. Как для России 60 000 руб... либо работать и копить дальше... Вот как бы и есть не большая сумма.. Для бизнеса - это мало... лучше как минимум хотябы 500 000 тыс.. копить.. вот умные и хорошие люди, опытные подскажите пожалуйста, как быть... Т.к. сколько скитался, пытался наказать свою терпения, ждать и работать, но парой терпение с любопытным желанным мнением.. Не дает покою и желание разорваться во все стороны... 



#2 Piter

Piter
  • Platinum
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 30.01.2016
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 212

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2018 - 20:37

Смотря какой бизнес. Почему мало?

Начните хоть с чего-нибудь...

 

А если так мыслить, то и 500к тоже малая сумма....

 

В любом случае бизнес...если нужно приумножить.

Если сохранить, то в банк в разные валюты.

Если попробовать обогатиться на хайпе, то в крипту (но тут....не все так просто...изучать нужно..)

 

А можно просто пробухать и забыть об этом тяжелом выборе... :)

 

----------

*** "копить дальше" - невыгодная затея, пока копишь, инфляция быстрее все сожрет...

Проще, хотябы, что-то купить подешевле, а продать в другом месте подороже... (тоже бизнес...)....

например Авито и иже с ними.


Сообщение отредактировал Piter: 25 Март 2018 - 20:45


#3 Tabbacky

Tabbacky
  • Premium
  • Сообщений: 246
  • Регистрация: 04.04.2017
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 33

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2018 - 20:48

Жошь Накзл Айгель, магистр йода, ты ли это? Не помню кто сказал фразу "Лучшее вложение - это вложение в себя". 
Пройдите какие-нибудь курсы, получите навыки, этих денег хватит на 2-3 курса. Не в интернете, а в живую.


Сообщение отредактировал Tabbacky: 25 Март 2018 - 20:53


#4 NOS

NOS
  • Модератор
  • Сообщений: 2 603
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 513 руб.
Репутация: 868

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2018 - 21:23   Лучший Ответ

офф

Я когда продал свой мотоцикл за 190000 рубасиков - сразу занес полтинник в майтаргет с купоном+50к, ещё по 20 занес в Директ и ВК. На оставшиеся купил джинсы LAGUNABEACH и кроссовки Nike Airforce, очки POLAROID, подписку СиП, кое-какую лицензию, новый ноут и съездили отдохнуть. Из всего этого мне остались кроссовки и воспоминания о море  :) 


 
Если нужен бизнес, то продажи - минимальный финансовый порог вхождения. Если есть голова, то можно смотреть в сторону услуг. Любые услуги, которые нужны более  чем 20% горожан и не оказываемые федеральными компаниями: ремонт девайсов, монтаж видеонаблюдения или антенн и т.д.

 

Если лень двигать жопой - добро пожаловать в онлайн. Здесь лучший помощник - получить совет бесплатно и без sms.



#5 Тони

Тони

    Главный модератор

  • Модератор
  • Сообщений: 2 130
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 162 руб.
Репутация: 889

Награды: 32

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2018 - 02:26

Если говорить в рамках здесь и сейчас
я бы посоветовал продажи 

 

на дворе 9 мая, это безумный день как по энергетике так и по количеству людей на улицах - а это значит что можно делать деньги

Был у меня опыт лет 5 назад - я закупился оптом пилотками, на кармане было 5тр, нашел продавца который отдал по 50р пилотки(сейчас врятли найдешь такие цены)
вышел на центральные улицы где массовые гуляния были
За 3 часа пилотки разлетелись на ура - заработал первые 35тр

дальше срочно поехал еще закуться
А тк это уже был обед - почти все склады были пустые, либо очень далеко
решил прямо покупать у других торговцев и перепродавать

В итоге поработал часов до 7 вечера и на кармане было 74тр оборотка
и чистыми заработал около 50тр за 6 часов


Либо опт пилотками, 
Уже сейчас выкладывать объвления - уже завтра и чем быстрее тем лучше
потом просто связывай покупателя и поставщика забирая сво процент

из года в год проход мимо центрального парка города  всегда вижу огромное количество продавцов и огромное количество людей которые их покупат
И их будт покупать каждое 9 мая

А вот статистика на опт
a029c48d5c2bt.jpg



А дальше на вырученные деньги
открываете точку с чем нибудь еще)

к примеру аренду квартир посуточно - иностранцам которые будут ехать к нам на футбол
 



#6 Groove

Groove
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 01.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2018 - 12:20

Если есть лишние деньги, то это не может не радовать. И если уж вкладывать, то в бизнес. Раз сумма маловата, то лучше не торопиться и не растранжиривать, а докопить до необходимой отметки. Сейчас всё на рекламе строится и именно это направление востребованне всего остального. Я бы посоветовал этим и заняться, когда будет возможность.





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!