Перейти к содержимому













Фотография
Продам

Белая схема заработка на БК (6-18к в сутки)



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#91 zxcvbgfdsa2013

zxcvbgfdsa2013
  • Premium
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 36

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2018 - 17:07

 
zxcvbgfdsa2013, тебе в Томск нужно. Там сейчас снег на улицах лежит. Легким движением рук сможешь изготовить охладитель для пукана, а то в космос улетишь. По существу, от тебя только куча букв. В торговые разделы ты заходишь только потроллить селлеров, проверяющих и гарантов? Не читал, но осуждаю?!

 

 

Пукан у меня подорвало? Да. И рад бы что-нибудь прикупить в торговом разделе, дабы разместить свободные временные и денежные ресурсы. Но, к сожалению, 99,99% продаваемых схем - РАЗВОД пользователей сливапа. Почему-то еще ни один продавец не согласился работать через гаранта до полной окупаемости. Готов оплачивать даже в двойном-тройном размере, лишь бы дали рабочие схемы. Почему, не в курсе? Да потому что кидалы обыкновенные. И некоторые горе-проверяльщики очень сильно способствуют этому кидку. Засирая форум. По своей глупости или из корыстных интересов уж не знаю.

 

ПС А пока, по факту - ты взялся проверить, ТОЛЬКО прочитал схему и вынес вердикт "проверено". И если схема реально завязана на бонусхантинге из БК (реально ОЧЕНЬ сложная тема, которая требует ОЧЕНЬ серьезных вложений и которая имеет ОООООЧЕНЬ много нюансов), то ты либо дилетант, либо в связке с тс.


Тему не покупал,нашел в общем доступе,кому интересно в лычку скину (позже скину в раздел), Модеру сказал,ноль реакции,складывается впечатление что NOS вместе с автором,так как эту схему невозможно проверить за 1 день(2-4 дня)

 

Если не трудно, скинь мне, пожалуйста, ссылку на эту схему.


Сообщение отредактировал zxcvbgfdsa2013: 28 Апрель 2018 - 17:10


#92 NOS

NOS
  • Модератор
  • Сообщений: 2 603
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 513 руб.
Репутация: 868

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2018 - 19:42

Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем zxcvbgfdsa2013

 

Начинаем оффтоп.

 


Почему-то еще ни один продавец не согласился работать через гаранта до полной окупаемости.

Потому что покупают без гаранта. Если не будет покупок или будут правила обязательного гаранта то селлер по умолчанию будет работать твоему алгоритму.

 


И некоторые горе-проверяльщики очень сильно способствуют этому кидку. Засирая форум. По своей глупости или из корыстных интересов уж не знаю.

Конкретная претензия ко мне в этих словах есть?

 


разместить свободные временные и денежные ресурсы

Если ты готов вложиться во что-то стоящее, то ошибся адресом. Любая, АБСОЛЮТНО любая тема - это шанс. И такси, и страхование, и кворки, и букмекеры. А кому достанется этот шанс, зависит от тебя. 

 

Я тебе на пальцах сейчас распишу биз, который я нарисовал на салфетке, а через пол года мой приятель почти внедрил в 2-х регионах.

 

Суть:

  1. Рисуешь на бумаге основные городские потоки.
  2. Рисуешь на этих потоках движение к ТЦ.
  3. Рисуешь на полученной кляксе "выезды из города".
  4. Проставляешь окружности-пересечения.
  5. Ищешь аренду в "радиусах" или заезжаешь к продуктовым ритейлерам напротив касс.

Затраты/Время:

  • ООО, важно по ряду причин.
  • Партнерки со страховыми. Есть прямые, есть через CPA сети.
  • Стойка с буком, свистком и "пачкой БСО".

Профит:

  1. Плата за "оформление".
  2. Плата за допы: значек "У", новые Правила, раздача визиток.
  3. Плата самих страховых или партнерок.

Одна проходная точка с января по март приносила от 2-х до 8к рубасиков в день. Хочешь я подготовлю тебе бизнес-план и продам тебе его, через гаранта, до полной окупаемости? Думаю ты не согласишься! Потому что ты такая же ленивая жопа, как и я.



#93 ginstavr

ginstavr
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 29.11.2016
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 181

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2018 - 23:27

Полностью практически прогнал эту схему. Во первых, те суммы, которые обещает автор, достижимы только при наличии у вас от 25 000 рублей на один цикл (при минимальном раскладе). Во вторых, верификацию пройти нереально. Скана паспорта, как утверждает автор, недостаточно. А полный комплект документов левого человека вы если и найдете, то обойдется он в хорошую сумму. И хватит его только на один цикл.



#94 ginstavr

ginstavr
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 29.11.2016
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 181

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Май 2018 - 13:26

Автор пропал, тема заглохла. Вот вам и ПРОВЕРЕННАЯ система ))



#95 NOS

NOS
  • Модератор
  • Сообщений: 2 603
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 513 руб.
Репутация: 868

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Май 2018 - 17:44

И так, на чем же будет идти заработок? На БК. И все тут такие начали плеваться, кричать что за туфта и так далее.
Но я предлагаю без проигрышный вариант. То есть деньги никуда не пропадут, бан мы не словим, в минус не зайдем, а наоборот заработаем.
Описание схемы:

Навыки СИ - общения вообще не будет;

Сложность схемы - средняя(но не переживайте все расскажу и объясню);

Первый профит - на следующий день после покупки схемы;

Профит - первое время около 3к руб. в подальшем до 20к за цикл и это не предел;

Длительность цикла - день-два;

Сколько проживет схема - пока есть БК то тема будет жива(то есть не умрет никогда);

Боится ли паблика - частично, человек который шарит в БК поймет и может быть частично реализует, схема написана, так что без моей помощи не обойтись, но даже если по схеме будут работать хоть и 500 человек то на Ваш карман это никак не повлияет;

Согласен на проверку и продажу через гаранта

 

 

1. Не нужно работать с расходниками из паблика, в мане четко описано происхождение расходников.

2. ТС активно и оперативно отвечает в телеге.

 

ginstavr, подключайся к телеге ТС. 



#96 ginstavr

ginstavr
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 29.11.2016
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 181

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Май 2018 - 21:35


1. Не нужно работать с расходниками из паблика, в мане четко описано происхождение расходников. 2. ТС активно и оперативно отвечает в телеге.   ginstavr, подключайся к телеге ТС. 

1. Из мануала: автор пишет, что из расходников понадобится только паспорт(для страны, о которой он говорит) . Реальность: кроме паспорта также требуют фото с паспортом- документы о месте жительства -  фото карты. Такой комплект можно достать, но его стоимость около 50 долларов. И хватит его только на один цикл. За один цикл заработок около 15 долларов. В итоге минус.

 

2.Мануал: Автор для работы рекомендует виртуальную карту QIWI. Реальность: Эти карты qiwi перестала выпускать с 26 февраля 2018 года (тема размещена 17 марта). Можно использовать карты яндекс, но биржи ставок не позволяют выводить деньги на российские карты. И у них есть правило для первого вывода: откуда ввел-туда и выводи. Получается, что вывести нельзя. И снова УПССС...

 

3. Из мануала: автор: без его помощи не обойтись. Реальность: С документами действительно помог (так что расходники не из паблика, а лично от него). Но как только я пересчитал данные из мануала и указал о том, что цифры завышены, автор стал теряться в ответах, путаться. А его помощь показала, что он только теоретически изучил данный мануал и некоторые вещи в ставках даже не понимает. К вопросу о сложности темы. Без его помощи вполне может обойтись и новичок, умеющий писать буковки в поиск гугл

 

После ряда неудобных вопросов  автор  вообще перестал выходить на связь с 27 апреля.  Да  и здесь его не видно.  Как-то это не состыкуется: "ТС активно и оперативно отвечает в телеге."


Сообщение отредактировал ginstavr: 01 Май 2018 - 21:40


#97 nikita777

nikita777
  • Premium
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 30

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Май 2018 - 07:41

ginstavr, спасибо за отзыв, еще раз подтверждает что сливап скатывается. 
в последнее время таких тем пруд пруди, регулярно вижу темы "изи деньги" с завышенными показателями и  все обещают золотые горы, каким то чудесным образом они все проходят проверку,
у этой темы вообще статус "проверено" и недели 2 стригут пока первые первые реальные отзывы не появились.
Доверия очень сильно подрывает.  



#98 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Май 2018 - 09:48

Разве не ясно было, что ТС барыжит чужим мануалом (хотя возможно черканул в мануал пару своих строк) !?

Ранее я скидывал скрен продажника, кому интересно можете отписать продажнику скинув мануал якобы ТС ! 

 

Вопросы к администрации сливапа и его модераторам  !!!

1- Кто будет отвечать за выданный статус ПРОВЕРЕНО (очень интересно просто)????

2- Почему ТС до сих пор не в БАНЕ ?

3- Сколько было сделок через гаранта ?

4- Если были сделки через гаранта, то как вообще могло произойти, что в итоге схема убыточная ,ТС не компетентен в ответах , а сделки идут !? Что так можно ?


Сообщение отредактировал instagib: 02 Май 2018 - 09:58


#99 NOS

NOS
  • Модератор
  • Сообщений: 2 603
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 513 руб.
Репутация: 868

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Май 2018 - 10:51

nikita777, а такие мамкины бизнесмены только комменты пишут про неудачный вложения. Со слов ТС, 
 
c586953b965b2e78b9c358a1e3499437.png
 
не верить ему оснований нет, т.к. никто в теме больше не отписался. Только 7 страниц диванной аналитики.
 
 

 

ginstavr, может ТС игнорит? Я вчера с ним общался, говорит

55704e4af0eabc0cd51ccad3a770a275.png



#100 Humphrey Bogart

Humphrey Bogart
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 26.08.2014
  • Заработано: 45 руб.
Репутация: 473

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Май 2018 - 10:57

Да закройте вы уже эту тему.......

не ужели кому то еще не понятно что это чушь собачья.....

Боже, скорее всего на Руси "Л.о.х" никогда не переведется!

говорю как человек с большим опытом работы с БК........Данные схемы это "Путь в никуда"

Начинайте уже думать своей головой! а тех кто это продает нужно наказывать (желательно физически)

Странно почему Winrar не реагирует на эту тему!!!!!!



#101 NOS

NOS
  • Модератор
  • Сообщений: 2 603
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 513 руб.
Репутация: 868

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Май 2018 - 11:11

Позовем АМС: LestatWinRAR.rarТони.
 
Претензия в рамках этой темы. Обсуждение покупки и проверки. 
 

ginstavr, спасибо за отзыв, еще раз подтверждает что сливап скатывается. 
в последнее время таких тем пруд пруди, регулярно вижу темы "изи деньги" с завышенными показателями и  все обещают золотые горы, каким то чудесным образом они все проходят проверку,
у этой темы вообще статус "проверено" и недели 2 стригут пока первые первые реальные отзывы не появились.
Доверия очень сильно подрывает.

 

Разве не ясно было, что ТС барыжит чужим мануалом (хотя возможно черканул в мануал пару своих строк) !?
Ранее я скидывал скрен продажника, кому интересно можете отписать продажнику скинув мануал якобы ТС ! 
 
Вопросы к администрации сливапа и его модераторам  !!!
1- Кто будет отвечать за выданный статус ПРОВЕРЕНО (очень интересно просто)????
2- Почему ТС до сих пор не в БАНЕ ?
3- Сколько было сделок через гаранта ?
4- Если были сделки через гаранта, то как вообще могло произойти, что в итоге схема убыточная ,ТС не компетентен в ответах , а сделки идут !? Что так можно ?

 

Пукан у меня подорвало? Да. И рад бы что-нибудь прикупить в торговом разделе, дабы разместить свободные временные и денежные ресурсы. Но, к сожалению, 99,99% продаваемых схем - РАЗВОД пользователей сливапа. Почему-то еще ни один продавец не согласился работать через гаранта до полной окупаемости. Готов оплачивать даже в двойном-тройном размере, лишь бы дали рабочие схемы. Почему, не в курсе? Да потому что кидалы обыкновенные. И некоторые горе-проверяльщики очень сильно способствуют этому кидку. Засирая форум. По своей глупости или из корыстных интересов уж не знаю.
 
ПС А пока, по факту - ты взялся проверить, ТОЛЬКО прочитал схему и вынес вердикт "проверено". И если схема реально завязана на бонусхантинге из БК (реально ОЧЕНЬ сложная тема, которая требует ОЧЕНЬ серьезных вложений и которая имеет ОООООЧЕНЬ много нюансов), то ты либо дилетант, либо в связке с тс.

 
Если не трудно, скинь мне, пожалуйста, ссылку на эту схему.

 

Тему не покупал,нашел в общем доступе,кому интересно в лычку скину (позже скину в раздел), Модеру сказал,ноль реакции,складывается впечатление что NOS вместе с автором,так как эту схему невозможно проверить за 1 день(2-4 дня)


Да закройте вы уже эту тему.......
не ужели кому то еще не понятно что это чушь собачья.....
Боже, скорее всего на Руси "Л.о.х" никогда не переведется!
говорю как человек с большим опытом работы с БК........Данные схемы это "Путь в никуда"
Начинайте уже думать своей головой! а тех кто это продает нужно наказывать (желательно физически)
Странно почему Winrar не реагирует на эту тему!!!!!!


И остальные.

Суть претензий:
1. обвинение в сговоре с ТС
2. оффтоп в торговом разделе
3. предпосылки арбитража без покупки схемы
 
Предложение:
Забанить всех сомневающихся после публикации темы и результата проверки под соответствующим хайдом.

#102 nikita777

nikita777
  • Premium
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 30

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Май 2018 - 11:30


Предложение: Забанить всех сомневающихся после публикации темы и результата проверки под соответствующим хайдом.

Ахахаха. Ты не из роскомнадзора случайно? За что банить то? За то что мы требует пояснить почему проходят проверку убыточные темы? 
В заголовке темы "6-18к в день", стоит статус "проверено". 
Давайте разбираться кто ее проверял, если этот статус установлен значит получается тема подтверждена. 
Ждем доказательства конкретно выведенных денег хотя бы по нижней планке в = 8 тысяч в день. 
 

#103 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 278
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 965

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Май 2018 - 12:37

Уточните кто проводил сделку через гаранта?



#104 IIpOcTo

IIpOcTo
  • Platinum
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 157

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Май 2018 - 12:44

Уточните кто проводил сделку через гаранта?

Просмотрите мою переписку с модером,там есть и линк на паблик и т.д....... И когда паблик начала всплывать,то и модер начал писать,мол понятно что автор ресселит чужую тему.....



#105 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 278
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 965

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Май 2018 - 12:45

IIpOcTo, можно пока без оффтопа?





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!