Перейти к содержимому













Фотография
Ищу

Расширения VPN



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 grimailo10yandexru

grimailo10yandexru
  • Platinum
  • Сообщений: 782
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 392

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2018 - 14:59

Кто может посоветовать хороший - бесплатный VPN для браузера 
Раньше пользовался Zen Mate - нашел советы тут на форуме, но на данный момент он сильно испаганился. скорость никакая а  сегодня вообще нет интернета от него. не загружает
Кто может подсказать проверенный что бы и скорость хоть какая то была и работал стабильно?
С меня +++


  • 0

#2 Саша

Саша
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 02.04.2014
  • Заработано: 143 руб.
Репутация: 828

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2018 - 15:44

Frigate для мозиллы.У меня с облака майл ру скорость скачивания до 4мб\с доходила.


  • 0

#3 Archer

Archer
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 11.11.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 227

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2018 - 17:20

Frigate для мозиллы.У меня с облака майл ру скорость скачивания до 4мб\с доходила.

Поддерживаю, Zenmate, пользовался, но со временем, он то через раз подключался, то вообще не работал.

Далее ... Frigate (он же Фригат), работал и работает до сих пор на ура, единственное, сейчас такой момент, если раньше он автоматом в основном все сайты открывал, сейчас если допустим сайт не прогружается, его нужно добавиться в список сайтов, сначала создать папку, потом туда добавить сайты. В папку по умолчанию добавить не получиться, так как там уже забито все стандартными сайтами по умолчанию.

Также еще рекомендовал бы на мозилле попробовать ProxySwitcher раньше, когда Frigate потерял, пользовался им как заменой. Сейчас уже долгое время в Google стоит Frigate, нареканий нет.


  • 1

#4 lelemaxe

lelemaxe

    Ненадёжный проверяющий

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 17.04.2015
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 131

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2018 - 17:38

Тоже недавно мучался этим вопросом. В итоге решил заморочиться и собрал в магазине приложений для хрома все расширения, которые смог найти (всего было примерно 20-25 расширений). Потом решил их проверить, с целью выбрать, что побыстрее. Чтобы проверить, придумал, такую тему. В хроме на панели закладок у папок с закладками есть в контекстном меню пункт "Открыть все закладки". Вобщем насобирал я с десяток тестовых сайтов, включал по очереди расширения, нажимал на папке с закладками "Открыть все" и засекал секундомером время, когда они все сайты прогрузятся.

 

Не знаю, насколько это адекватный тест, сам не технарь, может есть способы тестировать более профессионально, но я не в курсе.

 

Итого получился у меня своеобразный рейтинг VPNов по скорости, из них выбрирал для себя несколько штук.

 

В общем сразу, что в итоге.

 

Для обхода блокировок использую:

- FastProxy

- "Обход блокировок Рунета"

 

Это не VPN, просто сервера для обхода, удобны тем, что работают по спискам заблокированных сайтов, а не для всех подряд, поэтому их не надо постоянно вкл\выкл.

Откликаются быстрее VPNов.

Правда есть недостатки, например медленно прогружают видео в онлайн кинотеатрах

 

Из бесплатных VPN без регистрации самые быстрые (относительно других расширений) у меня:

- MakeMe VPN

- anonymoX

- Free-VPN.pro

- TapVPN

(последние два иногда проседают по скорости, первые два более стабильны)

Еще есть friGate, тоже довольно шустрый, но работает он по спискам, и часто приходилось в него вручную заблоченные сайты прописывать.

 

Еще отобрал с десяток относительно быстрых VPN с регистрацией, но там есть ограничения по объему, пока их не использовал, хватает тех, что без регистрации. Если кому надо, могу написать их здесь.

 

Насчет мозилы не смотрел, но мне кажется большинство расширений с такими же названиями есть и для лисы.


Сообщение отредактировал lelemaxe: 06 Март 2018 - 17:44

  • 2

#5 Its

Its
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 433
  • Регистрация: 24.10.2016
  • Заработано: 78 руб.
Репутация: 1 393

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Март 2018 - 15:43

Browsec и скорость лучше, чем у остальных


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!