Перейти к содержимому













Фотография
Блог

Жизнь - ключом, Рак - прощай!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#46 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2018 - 22:27

Собственно, как я и писал, медицина не стоит на месте, вопрос только в том, как это все раздобыть:

 

http://tass.ru/nauka/4905435


  • 2

#47 Крест

Крест
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 20.03.2016
  • Заработано: 291 руб.
Репутация: 1 218

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Январь 2018 - 10:20

Дружище....после  определенного  погружения  в  свою  задницу, мне  порекомендовали  просто  посмотреть, возможно  и  тебе  пришло  время  тоже  посмотреть.....просто  посмотреть  .....      , а  там  поймешь   надо  оно  тебе  или  нет....


Сообщение отредактировал Крест: 31 Январь 2018 - 10:21

  • 2

#48 Unozhitel

Unozhitel
  • Platinum
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 169

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Январь 2018 - 11:52

Ну про официальную медицину и онкологию во первых надо думать для начала ознакомившись с работами спид-диссидентов, https://medalternati...h-about-cancer/ - правда о лечении рака и посмотреть википедию про талидомид -современная доказательная медицина, даже не удосужилась переименовать этот препарат - втюхивает этот яд теперь онкобольным для стимуляции иммунитета.... Ну с сучностью и сволочизмом доказательной медицины тоже , думаю все ясно. 

Для ремонта головы - Голографическа вселенная Талбота - глава - Опухоль тает как снег и надо понимать - что уже отравленный организм, который и так рак для чего-то сотворил еще травить химией не стоит.....

 

Потом выступление по поводу именно германской новой медицине хорошо - выступление лучше и с книгой https://cloud.mail.r.../An41/mcay1uvyA там 03-07 фильмы об этом. 

Далее говорить о статегии и тактики можно только зная биопсию, но автор поста как-то вежливо умалчивает или просто молчит... так что....это уже его выбор. а так есть много способов, которые умалчиваются официальной медициной... Уж несколько лет как некоторые формы рака груди и простаты можно вылечить с рассасыванием метастаз и основной опухоли всего приемом одного безвредного препарата. В сети труться сообщения ах бегом. Или элементарная аскорбинка - если брать килограммам и пить настоящую норму - смотрите работы Полинга _+ еще два-три препаратика  -выживаемость после определения стадии опухоли - длительность жизни после обнаружения - единственный честный параметр - значительно выше ,чем при официальной медицине и без лысений, мучений и т.д.

Есть приборы которые уж лет 20-ть как известно на полгода-год тормозят и дже сокращают до 30% опухоль ЛЮБУЮ - у человека появляется возможность разрулить вопрос питанием, воспитанием и т.д. Но это тоже не интересно рассказывать....

Но это с активного поведения самого больного,  а не наших переговоров... клиент начал уже аккаунты продавать. 12 лет в онкопсихологии говорят о том, что это очень плохой признак.


  • 4

#49 Informer

Informer

    Eminence Grise

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 29.04.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 567

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2018 - 16:20

iZombie, Искренне вам сочувствую.  Ни в коем случае не отчаивайтесь, ведь главное, что объединяет людей, излечившихся от рака – это постоянная борьба и сильное желание жить. Я иногда читаю книги по ЗОЖу, поэтому, смогу кое-что вам посоветовать. Прежде всего, не тратьте время на "легкие способы излечения от рака", типа "чудодейственных" таблеток/трав/настоек, самовнушения, эзотерики и прочего. На официальную медицину тоже надежды нет. Всё это только трата времени и денег. Единственное, что может без последствий вылечить рак – это ваша иммунная система. Но сейчас она в плачевном состоянии, прежде всего из-за курения. Вам нужно ее укрепить, причем, как можно быстрее, потому что диагноз уже поставили и времени остается мало. Самый быстрый и эффективный способ это сделать – перейти на систему питания известную как сыроедение. В книгах по сыроедению я много раз находил истории людей излечившихся от рака, перешедших на эту систему питания. Способ этот тяжелый, но зато эффективный. Многочисленные случаи излечения от рака при помощи сыроедения можно найти и на ютьюбе

https://www.youtube....=сыроедение рак


  • 1

#50 Rostyk97

Rostyk97
  • Premium
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2018 - 19:35

iZombie, не сдавайся, гугли про  соду и рак  (и веганство, сыроедение, но сначала про соду, это важнее).

Не сдавайся !

  • 0

#51 achivi15

achivi15
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 06.11.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 178

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2018 - 21:28

Хочу кое- что добавить. Рак -это по большей части энергетическая болезнь.Сейчас объясню  почему так. Если человек долгое время жил несчастливую жизнь,депресовал,нервничал каждый день,не отпускал старые обиды годами и  в целом обиделся на людей и жизнь,у такого человека рушится сознание и энергетика находится в ужасном  состояние,т.е человек показывает своему телу ,что ему не нравится собственная жизнь,а уж то ,что мозг управляет телом всем давно известно. В итоге через много лет такой жизни создается вполне сильная программа самоуничтожение,конечно,кто-то от природы очень сильный ,деструктивная оценка мира его не погубит,но других да.Поэтому советую  сделать свою жизнь счастливее, займитесь энергетикой,попробуйте сходить к мастеру рейки,знаю тех ,что с перелом позвоночника людей поднимали,спортом занимайтесь,питайтесь пранической едой,забудьте о мясе.Будете за 4-5 часов высыпаться.уж поверьте моему опыту. Крайне советую уехать жить в лес ! Или как минимум почаще бывать в нём,сидеть у костра .Лес очищает потрясающе,что сознание,что и ауру. Если интересно ,объясню как всё правильно делать,что эффект от визита в это место силы был на пике. Вообщем всего так и не расскажешь,тут индивидуально говорить надо.Забыл написать,рак-чаще всего бывает у тех на кого намеренно цепляют мертвых через обряды на кладбище ,либо серьезные порчи.Обычно такого несчастного мертвый/ые сьедают за 2-4 года .Но я вас не хочу в эту магию погружать особо,разбираться если начнешь ,что да как-сума сходить начинаешь. а вот вести правильный образ жизни как я и написал каждый должен я считаю,для профилактики этой ужасной болезни.


  • 1

#52 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2018 - 23:12

срочно исключить из питания всё мясное. и начать практиковать сухие голодания. 


  • 0

#53 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Февраль 2018 - 00:25

и еще - вы можете обратиться к Юрию Фролову - он есть на ютубе и у него есть свой блог. Он поможет вам выйти на человека, способного вылечить рак. 


  • 0

#54 LeeMoreno

LeeMoreno

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 27.04.2017
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 34

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Февраль 2018 - 04:59

надеюсь поможет.

 

склоняюсь к тому, что причина - гормонального характера.

а если быть точнее - в измененной программе, которая заложена в каждом организме - воспроизводить и поддерживать жизнь

 

источник гадости - в продуктах питания. сильнейший источник - мясо, особенно куринное, которым питается все население планеты. и как всегда решает организм - у кого-то более сильный, у кого-то нет. это неважно. всех куриц пичкают гормонами роста, делая из них уродов. потом поставляют на продажу.

 

по большей части склоняюсь к следующему - природа - это гармония.

если человек гадит в природу, природа загадит человека. кто-то называет это кармой, но это вполне логичный вывод, ибо в мире все взаимосвязано.

 

ужас и боль - это меньшее, чем возможно описать то, что творится на фабриках производства мяса. это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над природой. потом плоды этого издевательства мы едим. закрывая глаза, делая вид, что мы не причастны. коммерсантам срать на понятие ЖИЗНЬ. они видят только деньги.

я не хочу углубляться в эту тему, но рассмотрите, пожалуйста, свое питание.

 

 

p.s.: есть такая добавка, называется масло черного тмина. только если будете покупать, берите на iherb.com. потому что в россии я уверена, оно сто процентов будет продаваться либо разбадяженое, либо тупо настойка  в виде смеси масла и тмина.

 

«В черном тмине исцеление от всех болезней кроме смерти» (Бухари; Муслим)

 

Сколько знакомых с ближнего востока, все они говорят про него.

Основное свойство - стимуляция иммунитета, противопаразитарное, противораковое действие.

По себе скажу, оно действует. Вплоть до того, что по ночам есть не хочется (никто жрать не просит в организме)


Сообщение отредактировал LaVerdgis: 02 Февраль 2018 - 05:12

  • 0

#55 LeeMoreno

LeeMoreno

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 27.04.2017
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 34

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Февраль 2018 - 22:30

blackgodzilla, здорова)

Полынь отличное средство от мерзопакости, уничтожающей организм и иммунитет. Не удивлюсь, если ею больных СПИДом и раком реально лечат

Тоже на себе опробовала, действие офигенное.
Кстати она ещё как очень лёгкий стимулятор, бодрости прибавляет.
  • 0

#56 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Февраль 2018 - 02:26

есть пессимисты

есть оптимисты

 и

есть реалисты.

реалисты как-то ближе к реальной жизни.

 

сам я не врач, но общаюсь плотно с ними. и они реалисты.

они ежедневно соприкасаются :

с жизнью и смертью

с болью и муками

с моральными дилеммами и т.д.

 

а теперь  к нашим реалиям:

1. все умерли. все-все. и это в не зависимости ни от чего.

деньги   вера  религия  мировоззрения и еще 1000000 всего.

(найдутся те кто скажет что завтра-послезавтра найдут "бессмертие" и т.д.

отвечу - допустим в будущем  найдут, но живем то и умираем мы - здесь и сейчас)

 

2. конечно же хочется прожить еще и еще  чуть-чуть подольше.

 именно об этом тут пишут - предлагая то самое "волшебное средство".

 

3. отношение к смерти в разных культурах различное.

даже в 1 культуре у каждого свой взгляд.

например - элементарное завещание в русскоязычном пространстве как-то не очень принято.

 

ps: написал кратко-тезисно, ведь это всего лишь напоминание.

а кто не готов об этом задуматься - тому и 100 томов разъяснений не помогут.

автору этого топика желаю прожить столько сколько он сам себе пожелает.

но много ли толку от любых пожеланий?

задуматься о смерти и подготовится к ней  это вовсе не значит перестать бороться за жизнь.


Сообщение отредактировал petr1: 03 Февраль 2018 - 04:15

  • 1

#57 GreyOFF

GreyOFF
  • Модератор
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 428 руб.
Репутация: 789
  • Навыки обучения:

    Мой номер: 79196394717

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Февраль 2018 - 04:48

Не нужно думать об этом, еще раз напомню, уже везде этот фильм разрекламировал, посмотри фильм СЕКРЕТ, поймешь мой зов к тебе. Поймешь мой смысл, который хочу донести до тебя. Думай так, что у тебя нет ничего, что ты здоровый и тебе пофигу, выкинь весь негатив, будь положительным человеком.


  • 3

#58 Kinder

Kinder
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 20.10.2015
  • Заработано: 33 руб.
Репутация: 165

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Февраль 2018 - 07:44

Не нужно думать об этом, еще раз напомню, уже везде этот фильм разрекламировал, посмотри фильм СЕКРЕТ, поймешь мой зов к тебе. Поймешь мой смысл, который хочу донести до тебя. Думай так, что у тебя нет ничего, что ты здоровый и тебе пофигу, выкинь весь негатив, будь положительным человеком.


Истинна)
  • 0

#59 Sandor

Sandor
  • Platinum
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 43 руб.
Репутация: 47

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Февраль 2018 - 09:39

Хотите сказать, что если я не буду думать о смерти - я не умру? Надо подумать...


  • 1

#60 Kinder

Kinder
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 20.10.2015
  • Заработано: 33 руб.
Репутация: 165

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Февраль 2018 - 09:56

Хотите сказать, что если я не буду думать о смерти - я не умру? Надо подумать...


Думать можно сколько угодно, главное чтоб эти мысли не вгоняли тебя в негатив. Надо понимать что однажды это случится, а пока жив, то лучше сосредоточиться на положительных моментах и получать от жизни удовольствие.
  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!