Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Даров. Конструктор своего Я



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 raider

raider
  • Platinum
  • Сообщений: 206
  • Регистрация: 08.03.2014
  • Заработано: 44 руб.
Репутация: 108

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2018 - 19:26

Кому нужен конструктор?

Если тебе нужно поднять самооценку, развить харизму, забыть о комплексах и стеснительности, подружиться с удачей – это твой тренинг!

В его основе лучшие приемы нового кода НЛП и Психосинтеза, практики осознанности и уникальные авторские наработки – терапевтические перфомансы и квесты.

Тренинг просто необходим тем, кому некогда и неохота работать над собой. Уникальные методы позволяют собрать аватар под решение конкретной задачи. Создал – пошел и решил – снова стал собой и куришь бамбук! Это реально, и ты сам быстро в этом убедишься.  

Содержание конструктора

Тренинг составлен так, чтобы не просто рассказывать и привести примеры – это сборник эффективных упражнений и четких инструкций.

Материал построен на новой методологии и включает в себя такие инструменты, как моделирование образов "Я", создание аватаров, работа с линией времени, маяки будущих событий.

Для начала мы составим модели, к воплощению которых ты будешь идти.

Потом проведем анализ "Я-концепции" – отношение к жизни, отношение к себе, твои источники энергии, твои циклы (повторяющиеся события) и "черные дыры".

Составив маршрут и получив указания, как и какими инструментами закрыть бреши проведем изменение "Я-концепции со всеми вытекающими – появление новых алгоритмов реагирования и поведения, нового содержания эмоционально-мыслительной сферы.

 

 

Продажник - 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Скачать -

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 8



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!