Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Прорыв к Успеху" Николай Латанский



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 смит

смит
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 133

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июнь 2014 - 19:00


Из этого видеотренинга вы узнаете уникальные и проверенные десятилетиями стратегии и принципы гарантированного достижения успеха во всех областях жизни и сможете начать жить именно той жизнью, о которой вы мечтали всегда.

При помощи этого видеотренинг, который был записан в Киеве 24—25 апреля 2010 года, вы сможете:

переместиться оттуда, где Вы находитесь сейчас, туда, где Вы хотите быть (что Вы хотите изменить в Вашей жизни, от чего избавиться, что улучшить?);
прорваться через сопротивление и преодолеть блоки, которые мешают Вам двигаться вперед (Почему Вы знаете, что нужно делать, но не делаете, то, что нужно делать? Этот тренинг даст Вам ответ на этот вопрос и научит преодолевать собственное сопротивление);
узнать, как сделать так, чтобы Закон Притяжения работал для Вас ежедневно (если Вы читали книгу или смотрели фильм «Секрет» и по-прежнему задаетесь вопросом, как же на самом деле сделать так, чтобы Секрет работал в Вашей жизни, — здесь Вы получите на него ответ!);
освоить техники фокусировки — техники достижения максимальных результатов в жизни, которые используют люди, достигшие действительно значительных успехов, выдающиеся руководители и олимпийские чемпионы;
удвоить Ваш доход и Ваше свободное время (какой смысл в том, чтобы иметь больше денег, но не иметь достаточно времени для получения удовольствия от их использования? Вы получите конкретные инструменты достижения этой цели);
узнать эффективные принципы самодисциплины, освоив которые Вы научитесь использовать свое время более эффективно (Вы будете успевать делать в три раза больше дел за тот же период времени);
научиться применять продвинутые техники визуализации для более быстрого достижения необходимых результатов (если Вам кажется, что Вы уже знаете о технике визуализации все, тогда, возможно, Вы не в полной мере используете ее. На этом тренинге Вы освоите ее детально и начнете пользоваться ею в полной мере);
изменить Ваши негативные установки и убеждения от модели «Я не могу» к модели «Я могу» (и это — не об «аффирмациях» и «позитивном мышлении», а о том, как принципиально изменить Ваше восприятие и образ мышления, что очень актуально в период кризиса!);
научиться постоянно повышать свою самооценку;
обрести уверенность в себе;
начать жить новой жизнью.
Вот только некоторые моменты самой Программы тренинга:

как определить то, что же Вы на самом деле хотите в жизни (и удивительные причины, почему это может оказаться совсем не тем, о чем Вы думали раньше);
инновационные методики самомотивации, поддержки духа и, самое главное, завершение начатых дел;
секреты того, как успешные люди думают и действуют, и способы изменения своего образа мышления и поведения для того, чтобы начать достигать таких же результатов, как и они;
как просить и получать все, что Вы хотите (Вы слышали выражение «Просите, и будет Вам дано» – теперь Вы узнаете, как это делать правильно!);
как неправильные привычки, негативные мысли, откладывание на потом и недостаток мотивации тормозят Вас на пути к Вашему успеху и простой и эффективный набор техник и инструментов для преодоления всех этих проблем раз и навсегда (так, чтобы они больше никогда к Вам не вернулись);
самый лучший способ работы с неудачами, поражениями и провалами (как только Вы узнаете этот секрет, Вы не просто будете уметь работать с неприятностями, Вы научитесь любую неприятность превращать в выгоду и успех);
как начать брать 100% ответственности за свою жизнь и как простое утверждение может коренным образом изменить Вашу жизнь. (И как избегать нездоровое чувство вины и стыда одновременно);
простые стратегии того, как инвестировать каждый день в расширение собственных знаний и умений;
секреты развития и умения доверять собственной интуиции (и как определить, в какие моменты ей особенно стоит доверять);
проверенные рецепты преодоления страха и начала действий;
как выявить Ваши гениальные способности, выстроить свою жизнь вокруг них и достичь максимальных вершин успеха;
как достигать максимальной эффективности в работе и приходить к успеху легко;
как прекратить ограничиваться минимумом и начать в полном объеме получать от жизни то, чего Вы хотите и заслуживаете (Вы научитесь говорить «нет» хорошему, чтобы сказать «да» наилучшему);
почему к некоторым успех приходит словно автоматически (Вы наверняка лично знаете таких людей), и как сделать, чтобы он так же легко приходил бы и к Вам;
важность празднования побед как способ гарантирования новых побед в будущем (и как избежать ловушки затяжных празднований);
как определить Ваше уникальное предназначение в жизни, как выстроить Вашу жизнь в соответствии с ним и следовать своему предназначению, увеличивая все свои результаты в жизни;
секрет смещения фокуса с позиции «Я не могу» в позицию «Я могу», как превратить Вашего внутреннего критика в Вашего внутреннего коуча;
умение прекращать негативный внутренний разговор и снимать ограничивающие установки. Как создавать и применять сильные аффирмации, которые ускорят Ваше движение по дороге к успеху (только одна эта техника, которую Вы изучите на тренинге, поможет сделать серьезный прорыв во всем, чем Вы занимаетесь, причем она будет работать всю дальнейшую жизнь);
конкретные шаги по увеличению успеха во всех сферах жизни: деньги, здоровье, счастье;
истинная сила визуализации и как ее использовать для того, чтобы получить в жизни все, чего Вы хотите (не волнуйтесь, если Вы пробовали это раньше и не уверены, что это работает. Я покажу Вам точно, как именно работает визуализация, базируясь на самых современных исследованиях науки о мозге. И научу, как заставить эту технику работать на Вас);
окружение, которое необходимо срочно сменить (большинство людей принадлежат к определенным кругам, к которым сами себя зачастую и не относят), и как немедленно окружить себя людьми, которые будут поддерживать все Ваши начинания и действия на пути к успеху. Вы определите, кто в Вашем окружении способствует Вашему успеху, а кто тянет Вас на «дно».
После просмотра видеотренинга «Прорыв к Успеху™» ваши «новые глаза» сами начнут замечать каждую возможность.

Если раньше Вам недоставало уверенности для достижения Ваших целей, вероятно, Вы упускали сотни ситуаций, связей и других возможностей, которые возникали в Вашей жизни и которые могли бы существенно и положительным образом повлиять на Ваше будущее.

Мы проделаем с Вами специальное упражнение, цель которого — повысить Ваш уровень самооценки и научиться находить, замечать и принимать любые ситуации, способные положительным образом повлиять на Вашу жизнь, но которые раньше проходили мимо.

Как я могу быть в этом уверен? Исследования показывают, что у всех гипер-успешных людей мозг специальным образом настроен на «вылавливание» нужной информации в ежедневном потоке информационных сообщений, и прием только тех, которые действительно могут помочь им в достижении их целей.



https://mega.co.nz/#...piSnn2CyifsXVG8
Пароль: SEOgf.ru

🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2

#2 lulusha

lulusha
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Август 2014 - 17:43

У меня есть с Удивительной Игры Лекции Латанского. Могу поделиться


  • 1

#3 tatosascha

tatosascha
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 250

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:04

У меня есть с Удивительной Игры Лекции Латанского. Могу поделиться

Поделитесь пожалуйста а мы репой отблагодарим.


  • 0

#4 Анонимус

Анонимус
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 07.10.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 152

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 02:28

Спасибо за материал и отдельное спасибо что без ограничений по репутации :)


  • 0

#5 Эдвард

Эдвард
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2016 - 17:55

У меня есть с Удивительной Игры Лекции Латанского. Могу поделиться

поделитесь пожалуйста


  • 0

#6 Nik7878

Nik7878
  • Platinum
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 26.10.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 148

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Июнь 2017 - 14:09

Буду очень признателен за "перезалив" материала


  • 0

#7 Axioma

Axioma
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 07.03.2015
  • Заработано: 525 руб.
Репутация: 1 603

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 21:25

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 2



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!