Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Блокировка Яндекс-кошелька. Кто сталкивался?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 01:54

Короче, история такая. Обычно я всегда пользовался для покупок и переводов КИВИ или WM.

 

Но вот несколько часов назад дернул меня черт воспользоваться Яндекс-кошельком. Закинул несколько тысяч с банковской карты, пытаюсь совершить покупку и... "операции по вашему счету приостановлены". Что за нах? Они там вконец ебанулись?

 

Это вообще как - за меня решать, могу ли я пользоваться своими деньгами? Я не отмывал грязные деньги, не покупал наркотики, я просто хотел сделать оплату в одном из сервисов. И тут такое.

 

Погуглил немножко - по ходу, теперь надо пройти семь кругов ада, чтобы мне вернули деньги - сто разных заявлений, заверенных у нотариуса и т.д. Чуть ли не к гендиректору "Яндекса" лично в офис явиться.

 

Кто сталкивался с подобным? Быстро удавалось вернуть деньги? 

 

P.S.: Яндекс, гори в аду!


  • 0

#2 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 283
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 965

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 02:07

Классика

Если кошелек был зарегистрирован на левые данные, то можно забыть


  • 0

#3 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 02:25

WinRAR.rar, статус кошелька - именной. Вроде бы реальные данные указывал, насколько я помню.


  • 0

#4 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 283
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 965

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 02:44

WinRAR.rar, статус кошелька - именной. Вроде бы реальные данные указывал, насколько я помню.

Тогда есть шанс восстановить, идентифицировав кошелек

Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем Mike


  • 1

#5 zigfridjke

zigfridjke
  • Platinum
  • Сообщений: 540
  • Регистрация: 03.05.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 621

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 05:16

WinRAR.rar

У меня тоже было такое.
На левые данные яндекс их "скушал"

И потом увидя денюшки залочил.

Но статус кошелька именной хотя уже не вернёшь...


  • 0

#6 Павел2000

Павел2000
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 27.03.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 229

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 07:48

Короче, история такая. Обычно я всегда пользовался для покупок и переводов КИВИ или WM.

 

Но вот несколько часов назад дернул меня черт воспользоваться Яндекс-кошельком. Закинул несколько тысяч с банковской карты, пытаюсь совершить покупку и... "операции по вашему счету приостановлены". Что за нах? Они там вконец ебанулись?

 

Это вообще как - за меня решать, могу ли я пользоваться своими деньгами? Я не отмывал грязные деньги, не покупал наркотики, я просто хотел сделать оплату в одном из сервисов. И тут такое.

 

Погуглил немножко - по ходу, теперь надо пройти семь кругов ада, чтобы мне вернули деньги - сто разных заявлений, заверенных у нотариуса и т.д. Чуть ли не к гендиректору "Яндекса" лично в офис явиться.

 

Кто сталкивался с подобным? Быстро удавалось вернуть деньги? 

 

P.S.: Яндекс, гори в аду!

Было такое , позвонил на их бесплатный номер , и разнес там всех, очень гневался кричал в трубку , закинул деньги и хотел быстро их потратить прихожу в магазин с их картой а там выдает карта заблокирована с деньгами , тут я вскипел , прилетел дамой и начал звонить и говорить все что о них думаю . Ну в итоге спросили данные , прислали письмо на почту и там надо было подтвердить данные свои, а заблокировали по поводу я до этого приложение в плей маркете скачал а там пробный пробная версия , на 10 дней , после идет списание , не знаю как они вышли на карту яндекса но списали от туда 300 рублей за прогу без моего ведома. Я увидел это и позвонил им дал разгон , и они сказали когда я звонил им по блокировки карты что обращался до этого с проблемой разобраться почему списали 300 рулей , и они мне ответили что блокнули карту для решения проблемы списания средств за программу , ну я говорю мне что теперь ждать пока они там разберутся а я без денег должен сидеть , в общем они сказали если вы не имеете претензий по поводу списания то мы вам разблочим карту , я говорю да давайте уже разблочти , претензий не имею , я знаю что эту проблему они бы месяц решали а то и больше , в общем разблочили мне в течении 15 минут после отказа о расследовании инцидента с списанием за приложение . Надо им звонить и сурово узнавать причину блокировки))


  • 3

#7 ALEX MAYTE

ALEX MAYTE
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 26.02.2015
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 149

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 10:50

Было такое. Пошел в евросеть в паспортом, за 2 минуты прошел идентификацию, кошель разблокировали.


  • 0

#8 grimailo10yandexru

grimailo10yandexru
  • Platinum
  • Сообщений: 782
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 392

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:02

у меня было такое, кошелек у меня был идетифицированый. и была такая ошибка. дня 3-4  был заблокирован, я писал в поддержку и там написали, мы что то подозреваем напишите для каких целей вы используете свой кошелек, я написал что кошелек никто не украл он мой. плачу за онлайн покупки и т.д. и разблокировали, страшного ничего нет просто геморой, кстати кошельком пользовался 4 года. всё ок было а потом просто так без каких либо причин заморозили .даже денег в тот момент там небыло почти 


  • 0

#9 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 283
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 965

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 15:07

Было такое , позвонил на их бесплатный номер , и разнес там всех, очень гневался кричал в трубку , закинул деньги и хотел быстро их потратить прихожу в магазин с их картой а там выдает карта заблокирована с деньгами , тут я вскипел , прилетел дамой и начал звонить и говорить все что о них думаю . Ну в итоге спросили данные , прислали письмо на почту и там надо было подтвердить данные свои, а заблокировали по поводу я до этого приложение в плей маркете скачал а там пробный пробная версия , на 10 дней , после идет списание , не знаю как они вышли на карту яндекса но списали от туда 300 рублей за прогу без моего ведома. Я увидел это и позвонил им дал разгон , и они сказали когда я звонил им по блокировки карты что обращался до этого с проблемой разобраться почему списали 300 рулей , и они мне ответили что блокнули карту для решения проблемы списания средств за программу , ну я говорю мне что теперь ждать пока они там разберутся а я без денег должен сидеть , в общем они сказали если вы не имеете претензий по поводу списания то мы вам разблочим карту , я говорю да давайте уже разблочти , претензий не имею , я знаю что эту проблему они бы месяц решали а то и больше , в общем разблочили мне в течении 15 минут после отказа о расследовании инцидента с списанием за приложение . Надо им звонить и сурово узнавать причину блокировки))

кулстори
  • 1

#10 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 23:38

WinRAR.rar, наверное, менеджером по продажам работает - умеет убеждать по телефону  :)


  • 0

#11 troll5

troll5
  • Platinum
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 20.12.2017
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 45

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 15:15

Если кошелей оформлен на твой тел. номер, и верифицирован под твои документы, то проблем не должно возникнуть. Просто позвони им в поддержу. Даже если отмывал грязь, а номер зареган на тебя или знакомых\близких то включи СИ и восстановить будет не очень сложно :huh:


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!