Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

HELP - Исполнение желаний. Все через Ж*ПУ



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 23:37

Привет, давно тем не создавал
Вообщем ближе  к сути)  пар лет назад  у меня украли айфон, это были родственницы,до этого шло все мягко и проблемы бывали очень редко. После того как я подал заяву, начался трэш) в прямом смысле. Дело закрыли. но трэш не прекратился. 
Сначала попадались люди которые обманывали, я благодарил и проблемы решались. Затем начали происходить ситуации , которых раньше никогда не было, то аварии, то тонул, то люди врали и это мне оборачивалось боком. За год 3 аварии, при том что они частые,хотя водить умею, то занесет и мягко отделаюсь,то на секунду посмотрел есть ли машины сзади для перестроения  и машина спереди затормозила. 

Я ставил желание чтобы меня окружали люди в унисон со мной, каждый раз когда не тот человек, то сразу начинаются проблемы, раньше мог эмоцианально на все реагировать, а потом как робот" да проблема. да решать"
Не так давно было по кайфу все решать, но за короткое время которое было недавно, проблемы вылазят из тех мест где даже не ожидал, особенно люди) ну да, я помню как создавал запись как вернуть девушку, она мне еще много раз за пару лет писала после этого, но не суть, именно почти все проблемы бывали из-за девушек. Я знаю что я сам таких притягиваю, но даже если осознаю это  и говорю что сам дурак, то почти ничего не меняется, дают и дают новые подставы и каждый день хлеще. С деньгами намного проще. поставил желания и на них деньги пришли, но после того как сделал что хотел и еще немного осталось, то найдется то, куда их потратить( а точнее проблемы)

Вся суть сообщения, я не знаю что случилось после того как у меня украли айфон и я подал заяву, думаю либо порча. либо нормальный сглаз, так как анреал, вроде за отношения не цеплялся в последнее время, даже работал, но потом шло через жопу)

Есть идеи как нормализовать жизнь ? Чтобы было меньше плохого), а то всегда хотел в Рим или в США, но теперь собираюсь ехать). Есть ли те. кто сможет убрать порчу или сглаз?Так как зависников много,хотя говорю что завидовать нечему, машину ремонтирую часто, денег не бывает моментами, а все ровно мне в глаза говорят что мне завидуют



#2 grimailo10yandexru

grimailo10yandexru
  • Platinum
  • Сообщений: 782
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 392

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 23:46

Просто оставлю комментарий: нужно проходить курсы и читать книги по позитивному мышлению. не матерится не ругатся не с кем, уступать во многом, не всё время хотя бы попробовать, что бы в голове были светлые мысли. Такие курсы есть даже в бесплатном доступе, типа медитации на расслабление и позитивное мышление, и тогда дела в низ точно не пойдут. Совет у меня конечно не очень по теме, но возможно пригодится. Все беды и все успехи происходят в голове. всё привязано к мышлению 


Сообщение отредактировал grimailo10yandexru: 15 Декабрь 2017 - 23:47


#3 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 23:50

grimailo10yandexru
оо, я  не умею думать созидательно, какие курсы помогут или медитации?



#4 Sentinel

Sentinel
  • Premium
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 22.09.2014
  • Заработано: 87 руб.
Репутация: 386

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 00:45

Есть ли за вами дела, которые требуют так сказать кармического наказания?

 

Мне кажется вас жизнь раз за разом мягко предупреждает и если мне не изменяет память по поводу других открытых вами тем на этом форуме, то есть за что предупреждать и вы легко еще отделываетесь, судя по объему и серьезности проблем. Если ошибаюсь, извиняйте.



#5 WMR

WMR
  • Platinum
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 29.05.2016
  • Заработано: 72 руб.
Репутация: 154

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 01:19

Отписал в ЛС.

 

Есть ли за вами дела, которые требуют так сказать кармического наказания?

За вред социуму как правило сразу по здоровью бьёт, если человек уязвим для какого-либо аспекта "кармы".

Тут событийка страдает, и судя по описанию высокая вероятность именно внешнего вмешательства.



#6 Владимиррр

Владимиррр
  • Platinum
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 07.12.2016
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 43

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 01:58

Попробуйте  Игорь Ледоховский - Успех длиною в жизнь (Все части)

 

Змеев С. - Хозяин Судьбы PRO 

Курсы по психологии :D  Удачи 



#7 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 06:11

Это не ты тот чувак, который то ли на алиэкспрессе возвратом товаров с китайцев занимался, то ли обучал как картон заливать в шопы, то ли еще какую-то дичь не особо законную и сильно кармическую творил?



#8 Humphrey Bogart

Humphrey Bogart
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 26.08.2014
  • Заработано: 45 руб.
Репутация: 473

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 12:38

Боже...всегда поражался подобным проблемам....

убери с головы весь мусор...огради себя от негативных контактов (убери из жизни левых не нужных себе людей)

если проблемы с девушками....не общайся с ними на время, с концентрируйся на заработке денег поставь себе финансовую цель!

огради себя от алкоголя и табака....самочувствие улучшится 

уйди в подполье на время, про анализируй свою нынешнюю ситуацию (что конкретно тебе причиняет дискомфорт)

никаких порч не бывает......порча в мозгах, которую ты сделал себе сам!!!!!!

никакие курсы тебе не помогут....чепуха законченная (ели нужна помощь то иди к психологу)

займись спортом на постоянной основе......забей на всех хейтеров. 

Я бы сделал упор на заработок денег....как я понимаю основная проблема в них, хоть ты об этом и не упомянул!



#9 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 13:40

Sentinel, да) я понимаю что предпреждают, но не совсем понимаю как это менять, цепляюсь за отношения( предают) , цепляюсь за людей( подставляют), цепляюсь за машину( рушится)



#10 Kinokafal

Kinokafal
  • Модератор
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 409

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:42

Заканчивай с Палиенковым баловаться,  я вот его не слушаю и норм живу, никаких аварий, никаких смертей и потерь ) ну серьезно, после всего всё это и началось)



#11 Unozhitel

Unozhitel
  • Platinum
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 169

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 19:20

Попробую сформулировать доходчиво... В образе... так сказать позитивного мышления, о котором советовали выше.... Даже вопросом:

А какого фарта может ждать фраерок, если он своих кровников под мусарню затеял, не справившись ни с мудрым разделением родственного "общака" ни с проблемами возврата своего... 

Удивлен, что тут много увлекающихся родовыми проблемами и радостями не заспамили тему более культурными выражениями и кто-то про "трудовую карму" вспомнил, но начала проблемы как-то не расшифровал.

Заява на айфон попертый да на двух и более человек - это от 2,5 общего режима и не условно - если судья затеять с прокурором захотят выполнение плана.... по беспределу могут и 6 общака натянуть за группу по сговору....

Я об этом серьезно говорю т.к. у меня система выдачи кредитов вещных на такой же теме стоит - лицензия банковская не нужна и выдавать можно под процент ниже банковского ПОТОМУ, что мой договор тройственного лизинга подразумевает, если плательщик перестает платить - визит с участковым и или возврат вещи в надлежащем амортизационному износу виде или, если нет способов договориться,  упаковка под заявление о хищении собственности моей компании, выданной в лизинг. все что дороже 10 тыс -стартует с 2,5 года весьма не условных.... У меня ни оной проблемной выдачи нет т.к. бодаться с законом по УК - там за 40 дней упрессуют - тут все без коллекторов....и разговорчиков.

Поскольку даже возврата вещи нет - все платят - ну чуть подергиваясь и режиме - не более 15 дней задержки - выдаю кредиты ниже банковского процента -рисков никаких....

Так вот осознайте что такое заяву на двоих по айфону написать - сговор, группой хищение в особо крупных размерах.... После такого уже порча не нужна - Род сам отследит мутанта.... Вы расстановки Хеллингера видели? Духи дедов которые воевали мешают счастливым бракам немцев с россиянами -Жаль только нашим "халявщикам" эта философия попала в руку и они теперь все свои неудачи на Дух бабушки списывают..... но это огрехи популяризации серьезного массива ранее запретных знаний....



#12 Tabbacky

Tabbacky
  • Premium
  • Сообщений: 246
  • Регистрация: 04.04.2017
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 33

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 20:48

LexFlout,зацепитесь за стену в Палестине, может тоже разрушится. Может это ваше предназначение, разрушать всё за что цепляетесь. За капитализм там, ну за всё хорошее против всего плохого :D  :D  :D  :D  :lol:
О, примкните ещё к феминисткам, к мусульманским террористам, ну и к веганам с зелёными, ну чтоб наверняка. Ваша карма будет поправлена в + очень быстро.


Сообщение отредактировал Tabbacky: 16 Декабрь 2017 - 20:52


#13 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 21:03

Отписал в ЛС





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!