Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

90-дневная коучинг-программа по запуску своего интернет-бизнеса с нуля



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Диларчик

Диларчик
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 01.04.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 164

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Июнь 2014 - 15:42

*
Мегаслив!

Описание:

описание здесь

За 90 дней. С нуля и до 300 000 рублей. Эта программа вобрала в себя весь  мой опыт создания онлайн-бизнесов, и 4-х летний опыт обучения этому.   

Для участников программы я дал невероятные гарантии: заплатить в два раза больше, чем они потратили, если оне не получат результата.

Этот проект я делаю не один мне помогает Юрий Строганов, предприниматель с большим опытом управления и развития реальных бизнес-проектов "на земле". Благодаря ему программа получилась более целостной, более живой. 

Анонс программы выглядел так:

Без лишних слов. Чистый запуск.

90-дневная коучинг-программа по запуску своего интернет-бизнеса с нуля
от Петра Пономарева.
 

 

До свидания! 
Сразу. Никаких хостингов, доменов, и прочей ерунды для школьников.
Никаких "где покупать ссылки"... И "что круче вконтакте или facebook"

 

Это персональная программа для тех, кто готов делать бизнес.

Не филиал ларька "купи-продай", а реальный бизнес. 

  • Бизнес, который можно строить чужими руками. Сразу. Без долгих "выходов на точку рентабельности" и "привлечения дополнительных инвестиций"
     
  • Бизнес, в котором есть СИСТЕМА продаж, а не хаотичные метания от сеошников к контексту и обратно. 
     
  • Бизнес, который Вы действительно мечтали создать... Товарищей с размышлениями "а чтобы такого продать" просим покинуть помещение. 
     
  • Бизнес, который делается не ради денег. Но при этом, их зарабатывает. 
     
  • Бизнес, в котором есть прибыль. Причем сразу, а не через годы успешного труда.  

Как вы поняли, эта программа для взрослых и просто посмотреть как это делают другие уже не получится. Для тех, кто понимает что волшебных таблеток не бывает, и что для получения результата нужно не только уметь много и эффективно работать, но и иметь технологию. 

Я дам Вам эту технологию:
 

Запуск через тестирование. 

Как работает современный маркетинг. Как я запускаю свои новые проекты, как это делают мои партнеры. 

  • Никаких инвестиций и никаких больших денег на старте
     
  • Организация продаж или получения обратной связи от рынка с первого дня работы
     
  • Делаем то, что работает, а не то, что красиво выглядит. 
     
  • Много работаем сами, но почти не работаем руками. 
     
  • Делаем шаг, получаем ответ от рынка и корректируем результат. 
     
  • Можно дойти до прибыли за 4 часа с нуля. Скорее всего у Вас это не получится. Но это возможно. 

Еще один тренинг для клинических идиотов?

  • Я не хочу и не буду работать со школьниками, фанатами МЛМ, молодыми «инфобизнесменами», домохозяйками в поисках вечной любви и прочими любителями волшебных таблеток, заработков миллионов в трусах перед ноутбуком... 

  • Также я не буду работать с людьми, страдающими «синдромом новичка» и видящими во сне что кто-то придет и расскажет им что такое хостинг, как настраивать домен и считающими что запуск интернет-магазина — это выбор движка и покупка ссылок. Мне это скучно. Давным давно изобрели Google, а если Вы хотите двигаться быстро - то должны понимать что информация бывает важная и второстепенная. Я не хочу тратить Ваше и свое время на то, что можно найти в поисковике. Искать будете сами. Или не будете. Ваше право. 
     

  • Кардинально не приемлю людей, которые ходят на тренинги чтобы «узнать что-то новое». Узнавать будете в википедии, а также в любой библиотеке. А коучинг программа для тех, кто будет делать. Именно делать, а не узнавать, учиться, тренироваться, думать, размышлять... Все кто этим занимаются — пусть занимаются в другом месте. Мы будем получать результат. 

Что будет?

За 90 дней вы создадите бизнес, о котором давно мечтали. 

  • Скорректируем Вашу бизнес-идею, определим нишу. 
  • Создадим убойное предложение для рынка. Протестируем его и получим отклик (или даже деньги)

  • Создадим начальную площадку продаж, настроим и запустим рекламные кампании. 

  • Настроим все рекламные каналы: от контекста до групп в социальных сетях и блогах. 

  • Наймем сотрудников и заставим (научим) их работать эффективно. Научимся контролировать их работу. 

  • Подберем исполнителей, партнеров, аутсорсеров по разработке, продвижению и рекламе. Научимся выбирать быстро, ставить задачи эффективно и контролировать результаты. 

  • Выйдем на прибыль и обеспечим стабильный финансовый поток. 

Вы почувствуете на своей шкуре все радости бытия предпринимателем, и все недостатки тоже... 

За 90 дней мы шаг за шагом создадим свой бизнес и выведем его на прибыль. Точка.  

Что случится?

Я мог бы вполне написать очень подробную программу с кучей буллетов, выгод и подробным описанием содержимого... Но зачем?

Главное, что случиться - это то, что у Вас будет интернет-магазин, и он будет приносить Вам деньги. Неужели Вам действительно важно как это будет?

Если важно, то видимо, нам не по пути. Вынужден Вас огорчить - что существуют две программы: одна работает, а другая нет. Мы будем идти по той, которая работает.
На вопросы ПОЧЕМУ отвечать нет времени. 

Требования к участникам

  • Не младше 19 лет
     
  • Опыт работы обязателен. Не важно где, не важно сколько. Главное - Вы должны иметь опыт получения денег за труд. 
     
  • Очень желателен опыт получения вменяемых денег за свой труд )) Так будет легче. Но это не критерий
     
  • Вы должны быть взрослым (в 19 лет это тоже возможно) - то есть уметь принимать решения (а не делать вид) и нести за них ответственность. 
     
  • Быть готовым много и быстро работать. 
     
  • Уметь не обвинять других в своих личных неудачах. Это еще раз об ответственности. 

я не буду ничего делать за вас... Вы все будете делать сами. Но я готов стоять рядом, объяснять что конкретно и как нужно делать, подправлять и корректировать. 

В этом тренинге я сам буду работать вместе с вами.
Два моих проекта будут участвовать на общих основаниях. Я вместе с вами буду делать домашние задания и получать результаты. 

А теперь

самый главный ингредиент

Знаете почему при наличии огромного количества курсов, тренингов, семинаров, книг
 
только 1 человек из 100 доходит до результата,

и только 10 из 100 вообще что-то начинают делать?

Ответ очень простой.

Потому что у них есть возможность не делать.  

В коучинг-программе я создаю среду, в которой возможности чего либо не делать у Вас не будет в принципе. 

За невыполнение домашнего задания вы вылетаете из программы.  Как в жизни, если Вы что-то не сделали, то несете за это ответственность. 

 

Это еще один фильтр. То есть мне интересны те, кто действительно собрался делать, а не ждать интересного кино сидя на заборе, делая вид, что он занят делом... 

Не те, кто хочет "попробовать". Пробовать можно и без меня. 

Не согласны? До свидания!

 

 

 

Цена:13800

Продажник:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 15 очков репутации (вам не хватает 15)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 15 очков репутации (вам не хватает 15)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Диларчик: 16 Июнь 2014 - 15:48


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 20

#2 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 840
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 173 руб.
Репутация: 524

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Июнь 2014 - 17:52

Ссылка ошибку выдает


  • 0

#3 Apontiks

Apontiks
  • Platinum
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 69

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Июнь 2014 - 19:13

Ссылка ошибку выдает

там две ссылки..я скачал и распаковал, всё норм, правда большой пришлось сначала на свой ЯД загрузить


Сообщение отредактировал Apontiks: 16 Июнь 2014 - 19:16

  • 1

#4 Диларчик

Диларчик
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 01.04.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 164

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Июнь 2014 - 19:35

Ссылка ошибку выдает

проверила всё работает


  • 0

#5 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 840
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 173 руб.
Репутация: 524

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:07

проверила всё работает

Теперь норм, наверное у меня глюк какой-то был


  • 0

#6 goodbody

goodbody
  • Platinum
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 04.01.2014
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 89

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Июнь 2014 - 21:31

Каждый раз, когда я слушаю курсы именно этого автора меня совесть мучает, что курс мне таким образом остался. А такое у меня бывает редко, т.к. 95% курсов - шлак.  Как заработаю денег побольше, отвалю ему бабла.


Сообщение отредактировал goodbody: 16 Июнь 2014 - 21:31

  • 0

#7 Диларчик

Диларчик
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 01.04.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 164

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июнь 2014 - 05:45

Каждый раз, когда я слушаю курсы именно этого автора меня совесть мучает, что курс мне таким образом остался. А такое у меня бывает редко, т.к. 95% курсов - шлак.  Как заработаю денег побольше, отвалю ему бабла.

Я тоже себе дала обещание, что если какой-то курс мне помог , то я его покупаю у автора


  • 0

#8 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 840
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 173 руб.
Репутация: 524

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июнь 2014 - 06:48

Каждый раз, когда я слушаю курсы именно этого автора меня совесть мучает, что курс мне таким образом остался. А такое у меня бывает редко, т.к. 95% курсов - шлак.  Как заработаю денег побольше, отвалю ему бабла.

 

Я такого же мнения. Действительно иногда совесть мучает) А этот хороший курс? Я просто незнаком с этим автором.

Сейчас стоит вопрос об открытии интернет магазина и есть еще одна альтернатива у кого обучаться)


  • 0

#9 goodbody

goodbody
  • Platinum
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 04.01.2014
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 89

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июнь 2014 - 07:24

Я такого же мнения. Действительно иногда совесть мучает) А этот хороший курс? Я просто незнаком с этим автором.

Сейчас стоит вопрос об открытии интернет магазина и есть еще одна альтернатива у кого обучаться)

 

конкретно его пока не прослушивал, но лучше всегда изучать несколько источников, данный продукт - это уже продвинутый этап.


  • 0

#10 romanbiz

romanbiz
  • Premium
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июнь 2014 - 17:42

Автору спасибо! Курс СУПЕР!!!


  • 0

#11 Tory

Tory
  • Platinum
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 19.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 3

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2014 - 11:54

Спасибо качаю, держите :D


  • 0

#12 simplejke

simplejke
  • Platinum
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 19.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 20

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2014 - 22:39

А можно ссылочку на продажник? Прочитал описание до последнего слова, очень заинтреговал материал, да и суда по отзывам стоящий курс, но я ни когда про этого автора не слышал


  • 0

#13 Xarx

Xarx
  • Premium
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 06.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июль 2014 - 12:40

Не знаю как курс, но продажник просто жуть, так и хочется закрыть побыстрее страницу. кто это вообще покупает? За раздачу в любом случае спасибо, плюсанул.


  • 1

#14 Aivengo

Aivengo
  • Platinum
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 05.06.2014
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 97

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июль 2014 - 21:44

Плюсанул, от души

будем изучать ;)


  • 0

#15 mechtatel

mechtatel
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 67

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 08:13

Курс реально хороший. Скачивала с других ресурсов. Все четко и внятно


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!