Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

Антон Маторин - Знакомство без страха



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 skyway

skyway
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 111

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:05

Цена продажника: - 5000р.
Ссылка на продажник: http://unseduction.r...tvo-bez-straxa/
(удалена)

 

 
Описание курса:
Страх подхода — “святой грааль” проблем мужчин со знакомствами. На самом деле это часто и у женщин “святой грааль” проблем со знакомствами. Хотя, конечно, девушкам, которые хотят быть социально активны в этом смысле тоже могу такой тренинг рекомендовать.
Многие мужчины говорят, впервые приходя на какие-то тренинги по соблазнению, что их цель — научиться знакомиться где угодно и с кем угодно.
Проходит время, я снова встречаю их на приходящими на тренинги и у них снова такая же задача — знакомиться где угодно и с кем угодно. Только теперь они лучше знают, где именно им угодно и с кем именно им угодно.

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 8 очков репутации (вам не хватает 8)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 gayngastba

gayngastba
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 81

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июль 2014 - 18:07

Цена продажника: - 5000р.
Ссылка на продажник: http://unseduction.r...tvo-bez-straxa/ (удалена)

 

 
Описание курса:
Страх подхода — “святой грааль” проблем мужчин со знакомствами. На самом деле это часто и у женщин “святой грааль” проблем со знакомствами. Хотя, конечно, девушкам, которые хотят быть социально активны в этом смысле тоже могу такой тренинг рекомендовать.
Многие мужчины говорят, впервые приходя на какие-то тренинги по соблазнению, что их цель — научиться знакомиться где угодно и с кем угодно.
Проходит время, я снова встречаю их на приходящими на тренинги и у них снова такая же задача — знакомиться где угодно и с кем угодно. Только теперь они лучше знают, где именно им угодно и с кем именно им угодно.

 

Скачать:

помогите пожалуйста 1 бала не хватает репы,отплачу тем же) :)  :)


  • 2

#3 triviti

triviti
  • Premium
  • Сообщений: 214
  • Регистрация: 08.09.2014
  • Заработано: 31 руб.
Репутация: 92

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Апрель 2018 - 11:23

Пробовал эту тему, довольно неплохо.
До сих пор переодически делаю
"Хождение в дискомфорт" , упражнение когда надо просто идти за девушкой которая тебе нравится и чувствовать что происходит в теле и в мыслях..и удерживать себя в этих ощущениях, не убегать
  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!