Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Ams enterprise для email рассылки и обучающее видео



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 igor_ek_91

igor_ek_91
  • Platinum
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 30.03.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 42

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июнь 2014 - 20:49

Я видел эту запись ещё до того как открыл эту тему. Она что-то меняет ? Сейчас определено точно что его лицензия неофициальна, разработчик инфу не подтвердил, позже Алекс сам сказал что взломал её по чёрному, а значит не факт что сам сделал привязку к железу как это имеется в официальной версии. Но факт, что человеку можно верить что прога будет работать нормально. В общем я думаю это будет очень длительный процесс скидываться на прогу, активность в теме не большая. А на счёт обучающего видео, у меня сегодня появилось такое подозрение, что в 6м уроке Оношко - оно и есть, с 90% вероятностью, кто смотрел - тот поймёт. Поэтому, возьмите себе на заметку. Но можем и скинуться, проверить, если соберём хотя бы человек 5-7


  • 0

#17 kapelan28

kapelan28
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 26.05.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 39

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июнь 2014 - 22:26

ломанную АМС не хочу, пусть даже и с обновлением. Сейчас за бесплатно имею ломанную (но без обновлений, к сожалению). А покупать за 4 т.р. - нет пока такой суммы для покупки софта....


  • 0

#18 igor_ek_91

igor_ek_91
  • Platinum
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 30.03.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 42

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Июнь 2014 - 19:16

ломанную АМС не хочу, пусть даже и с обновлением. Сейчас за бесплатно имею ломанную (но без обновлений, к сожалению). А покупать за 4 т.р. - нет пока такой суммы для покупки софта....

Ломанная амс корректно работает с реллеями? Соль в том, что он уверяет что с ними работает нормально только последняя лицензионка


  • 0

#19 dimosunit

dimosunit
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июль 2014 - 03:25

РЕБЯТА НА ЧТО БУДИТЕ СЛАТЬ ЛЮДЕЙ В РАССЫЛКАХ? Раскрутка бизнеса или партнерки? Мне очень интересна эта тема, где достать базы смартреспондера и магазинов?


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!