Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Фейковые продажи на сайте (php-скрипт)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 eugene771

eugene771
  • Platinum
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 16.09.2017
  • Заработано: 79 руб.
Репутация: 282

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 12:34

Всем продавцам в интернете посвящается.
 
Отличается от фейкового чата, опубликованного вчера
 
Привет друзья!
 
Торговля в интернете - одно из самых прибыльных занятий. Иметь свой интернет магазин, продавать свой или чужой товар, всегда было прибыльно, главное делать это правильно. Есть различные вспомогательные действия, которые приходят нам на помощь в торговле, это может быть спам или кликджекинг, либо другие действия или инструменты. Но если не учитывать эти сероватые, скажем так, действия, то можно воспользоваться фейковым скриптом, который будет пользователям вашего сайта или интернет магазина, демонстрировать липовые заказы вашего товара, другими потребителями, тем самым привлекать больше внимание на ваш товар. Любой пользователь, который зайдёт к вам на сайт, периодически будет видеть не навязчивую форму, в которой будет написано имя или ник покупателя, его город проживание, наименование товара, который он купил, и количество штук. Тем самым у будущего покупателя будет появляется интерес к товару и некое скажем там доверие.
 
Описание скрипта:
Скрипт написан на языке php. Его можно полностью редактировать и вводить различные свои данные, то есть весь текст. Так же можно редактировать время интервала показа скрипта на сайте. Через каждую минуту или через каждые пол часа скрипт будет показывать оповещение о покупке товара. Время можете задать своё. Так же можно настроить что бы, скрипт каждый раз показывал оповещение не только за один купленный товар, но каждый раз новый. Скрипт может запомнить 10 различных товаров. Цветовую гамму вы так же можете выбрать свою она может быть: красная, зелёная, синяя и белая.
 
Небольшой хайд против полных халявщиков.
 
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
 
Я буду рад вашим плюсикам))) 
Если конечно скрипт нужный. 

  • 19

#2 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 14:36

Радуйтесь 24-ём новым плюсикам, потому что вы слили два моих авторских скрипта со складчика. Иногда хорошо что ники пользователи пишут одинаковые что на сливапе, что на складчике, больше у вас не будет возможность участвовать в моих складчинах, хотя я вас сильно этим не расстрою, удачи.


  • 0

#3 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 15:38

Archi_ua,  вот как бывает.. это Сливап, дружище... ;)

не расстраивайся так, если пишешь на Пейтоне - загляни в мою тему https://slivup.top/t...id/#entry299094 там будет подарок.. :)


  • 0

#4 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:04

klaus, да что там расстраиваться, не он так кто нибудь другой бы это сделал. Ещё и я зык же у него поворачивается других называть халявщиками)))

сейчас посмотрю,спасибо;)


  • 0

#5 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 19:12

klaus, я буквально на той недели со знакомым поднимал эту тему, тема конечно интересная но репы мне не хватает, к тому же мне попрошайки этого форума ещё и минуса накидывают) так что Klaus  не судьба))


Сообщение отредактировал Archi_ua: 25 Ноябрь 2017 - 19:19

  • 2

#6 DoGo

DoGo
  • Platinum
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 10.12.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 273

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 08:58


Archi_ua

А что ты тогда делаешь на этом форуме? Сам с удовольствием пользуешься продуктами других авторов, а как твои слили то? Обидно? 


  • 0

#7 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 11:50

DoGo, В принципе ваши вопросы, заменяют мои ответы. Всё верно, я сам пользуюсь продуктами других авторов, и если бы я как то морозился и строил из себя абсолютно честного, все бы и так понимали что это нет так. Но вы упустили одно но,не только мне обидно, когда сливается мой материал и забирают мой хлеб, но и другим авторам так же обидно и это нормально. Но никто не отменял кнопку "жалоба" и после чего можно доказать, что материал этот принадлежит правообладателю, а не сливщику. А тут уже другой вопрос, почему не делают это правообладатели,я не знаю, может не находят слив, может им всё равно. Я лишь высказал своё мнение, и как автор данного контента я сделал то, что считаю нужным, пресёк меры дальнейших сливов с его стороны. Я воспользовался таким же правом, каким может воспользоваться любой правообладатель. И отвечаю вам на ваш вопрос, да я качаю чужие материалы, но у правообладателей этого контентом всегда есть право его удалить. Если вы захотите продолжить общение на данную тему, рад приветствовать вас у себя в лс, пофлудить можем и там, да и тс не будет расстраиваться что его ветка захламлена  флудом))


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!