Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Николай Воробьев - Лёгкий способ бросить дрочить (2012)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#16 Lacrosser

Lacrosser
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Август 2014 - 20:43

названия порадовало :D 
 


  • 0

#17 Красавчик

Красавчик
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 09.07.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 156

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 12:57

Книга ниочем... Только зря время потратил, по сравнению с тем же рмэс 2.0, даже рядом не стоит, хотя и рмэс тоже шлак.  Но может совсем совсем затротам в доту для начала будет самый раз)))


Сообщение отредактировал Красавчик: 01 Октябрь 2014 - 12:58

  • 0

#18 renessans

renessans
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 30.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 21:46

Так так... :mellow:  Он рассказывает как найти девушку. <_<   А если есть девушка, стоит ли бросать дрочить?  :huh:


  • 1

#19 sergkuz

sergkuz
  • Platinum
  • Сообщений: 113
  • Регистрация: 25.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 59

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 00:21

Скоро можно будет продавать с огромной конверсией курс "Что такое девушка" и второй похожий!


  • 0

#20 Hellboy

Hellboy
  • Platinum
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 264

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 19:17

Поржал тоже, где-то была такая книга реально про это, а не про девушек.

Я хотел скачать книгу Шамана, а наткнулся именно на "это". Еще думаю: "Странно, не мог же Шаман Такую х... написать." :rolleyes:



Спасибо за раздачу! Наконец то, это именно ТА книга!


Сообщение отредактировал Hellboy: 23 Октябрь 2014 - 19:16

  • 0

#21 Бродяга

Бродяга
  • Premium
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 14.11.2013
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 130

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 20:18

Маркетинг такой маркетинг


  • 0

#22 RobertodeNiro

RobertodeNiro
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 235

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 21:30

Отличный тренер. Так и заряжает позитивом.

Собсно у Шамана прослушал курс про естественное соблазнение, который он с Максимом Сеновым ведет. Все понравилось, все по делу. На мой взгляд один из лучших курсов по соблазнению. А еще ведь и для новиков в пикапе у него неплохой тренинг Соблазнение без соблазнения. Хотя там почти все из РМЭС базы

Я так понимаю это курс натуральное соблазнение? Слушай а ты мог бы выложить? был бы чрезмерно благодарен


  • 1

#23 Анонимус

Анонимус
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 07.10.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 152

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 23:53

Скоро можно будет продавать с огромной конверсией курс "Что такое девушка" и второй похожий!

Вроде уже и такие есть :D


  • 0

#24 Freedom

Freedom
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 249

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 18:50

Я так понимаю это курс натуральное соблазнение? Слушай а ты мог бы выложить? был бы чрезмерно благодарен

 

Вот, я выложил. Держи:

http://slivup.top/to...lnoe-soblaznen/


  • 1

#25 Freedom

Freedom
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 249

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Январь 2015 - 12:07

Читаю книгу и очень разочарован. Ранее уже смотрел мастер класс воробьёва "Натуральное соблазнение" и он мне очень понравился, так как суть материала очень напоминает мировоззрение Тимура Смирнова и Романа Кудрявцева.

Но в этой книге я увидел полную противоположность.

Хотя, скажу, начиналась книга очень даже не плохо. Про страхи подхода и про мотивацию там было написано очень хорошо.

Но дальше началась какая-то хрень. О том, что якобы надо очень много подходить ко всем подряд, даже к тем которые тебе не нравятся. О какой-то статистике, что даёт номер телефона примерно каждая третяя, вызванивается на свидание тоже каждая третяя и т. д. И типа для того, чтобы заняться сексом, нужно подойти к 81 девушке. Потом про всякие техники - метасообщения, пресуппозирование... Казалось бы, автор говорит о натуральности, но зачем-то рассказывает о всяких техниках, применяя которые ты уже по факту лишаешься этой натуральности.

Потом ещё о женских проверках и как их проходить... Когда читал эту часть, чувствовал, что автор находится на уровне развития РМЭС... Потому что проверки возникают только в том случае, если:

1) ты не искренен с девушкой, ты не делаешь то, чего хочешь, ты скрываешь свои желания, намерения, не говоришь открыто о своих ощущениях

2) ты действуешь по каким-то шаблонам и не находишься в моменте;

3) ты ведёшь себя с девушкой так, как ты бы сам не хотел, чтобы с тобой себя вели, если бы ты был на её месте.

Соответственно, если у автора книги всё ещё возникают случаи, когда девушки устраивают ему проверки, я не вижу в нём человека, с которого я мог бы брать пример.

Идём дальше. Из главы про сближение цитирую:

Чтобы свидания были интересными, ты должен сначала сделать интересной свою жизнь

Здесь снова видится ущербное мировоззрение, которое так и пытается сказать "Ты не можешь быть успешным прямо сейчас. Тебе нужно обязательно создать привлекательный лайфстайл"... Полная чушь... Твоя привлекательность не зависит от того, насколько у тебя привлекательный лайфстайл с точки зрения общественных стандартов! Твоя привлекательность зависит только от того, насколько ЛИЧНО ТЫ считаешь привлекательной свою жизнь и то, чем ты занимаешься в свободное время!!! Соответственно, твоя привлекательность зависит только от твоих убеждений и от твоего восприятия! А это то, что находится внутри твоей головы, а не во внешнем мире. Так что для того, чтобы стать привлекательным, если ты себя не чувствуешь таковым, тебе не надо рвать жопу и искать себе кучу увлечений, половина из которых тебе не будут приносить истинного счастья, а будут нужны лишь для твоей валидации, тебе достаточно всего лишь изменить содержимое твоей головы. Очень хорошо данную задачу решают "4-х недельный тренинг" и "Секс без обязательств" Романа Кудрявцева, а также техника "скейпинг" Дмитрия Богданова, которая есть в любой его матрице.

Далее цитирую из главы про секс:

Мы самоутверждаемся за счёт того, что мы таких тёлок трахаем...

Так вот оно где собака зарыта! Вот он, главный косяк мировоззрения автора книги, из-за которого я чувствую сильный дискомфорт во время чтения. Оказывается, Воробьёв соблазняет для того, чтобы самоутвердиться, а не для того, чтобы просто получать удовольствие, делая то, что ему нравится. Не знаю, как кому, а мне не хочется идти по этому пути. Сам же Воробьёв в главе про мотивацию говорил, что не стоит ставить для себя цели, которые нужны для валидации (самоутверждения), а нужно ставить цели, которые действительно приносят тебе счастье, а тут он сам себе противоречит...

Ну и на сладкое, вот цитата из главы про групповуху: 

Она увидела у меня в глазах ярость, увидела, что я реально её сейчас могу ударить, и всё поняла, успокоилась, мы продолжили обниматься и целоваться

Не буду комментировать это предложение. Скажу лишь, что автор окончательно вызвал у меня отвращение на этом месте...


Сообщение отредактировал Freedom: 01 Январь 2015 - 18:28

  • 2

#26 Валерий К

Валерий К
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 24.08.2015
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 295

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 19:02

Николай Воробьев, это бывший тренер РМЭС по прозвищу Шаман. Очень крутой тренер особенно вживую. А так книга повторение идей РМЭС!


  • 0

#27 steepo

steepo
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 22.10.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 61

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Февраль 2020 - 17:32

Хочу дополнить комент выше.Автор считает обслуживающий персонал не людьми.

Цитата:Отсюда вывод: администраторы, продавщицы, официантки и прочий обслуживающий персонал – они все бесполые существа, там нет женщин и мужчин. Но это лично мое восприятие. Возможно, тебе нравятся стюардессы.

Дальше он пишет

цитата: На западе всё подругому, хороший пример: в отличие от нас, там кофициантам никто и никогда не относится как к слуге. Он – равный.Очень рекомендую относиться ко всем как к равным – и к старшим, и к младшим, и к богатым, и к бедным. Очень просветляет. Лично я в
эти игры «кто круче» не играю.

Сообщение отредактировал steepo: 10 Февраль 2020 - 17:34

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!