Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Лавина трафика и Робот для Одноклассников



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 kai

kai
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 16.01.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 145

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2014 - 23:10

head4500.jpg

Многие начинающие инфо-бизнесмены не имеют понятия о том, что из социальных сетей можно привлекать качественный целевой трафик на автомате.
Но, я могу сказать, что это возможно, и я постараюсь доказать это с помощью видео ролика, который вы сможете посмотреть чуть ниже.
Я хочу предложить вам специальный курс, изучив который и установив нужную программу, вы сможете привлекать людей нужного вам возраста, из нужного региона, мужскую аудиторию, или женскую. Вы будете не ограничены в действиях, все будет работать на полном автомате. Могу сказать, что - это не iMacros, а более крутой вариант!!
Из курса вы узнаете как легко и просто настроить программу, (это во много раз проще, чем iMacros, даже в сравнение не идет) и что самое главное, что вашу страницу не заблокируют в 99.9% случаев!!
Скажу стразу, что эту программу я тестировал две недели, и с ее помощью привлекал внимание к своей странице более чем 1000 пользователей в сутки.
Программа имеет простые настройки, разберется любой человек, кто немного разбирается в компьютере. Для начинающих инфо-бизнесменов - это просто незаменимый инструмент. Вы будете получать лавины бесплатного трафика, и зарабатывать на этом, или же привлекать партнеров в свои проекты.
Из курса вы узнаете, как настроить страницу в одноклассниках, выбор аудитории, возрастная категория. Так же эта программа подойдет не только для одноклассников, и когда вы поймете принцип ее работы и простейшие настройки, вы сможете использовать ее и в других социальных сетях, и не только!!
Самое главное, что программа не ограничивает количество разнообразных действий, она может если не все,
то очень многое!!

 

Продажник

 

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

 

Помог?! Не забудь сказать спасибо!


Сообщение отредактировал kai: 12 Июнь 2014 - 23:11


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2014 - 23:22

Привлекал бы тогда сидел себе трафик тихонько) нет же надо продать.да еще за 630 руб.если уж это такая судо программа то поставил бы 6300
  • 0

#3 Кром

Кром
  • Premium
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 38

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июнь 2014 - 09:12

Привлекал бы тогда сидел себе трафик тихонько) нет же надо продать.да еще за 630 руб.если уж это такая судо программа то поставил бы 6300

В целом логика верная, но он может не уметь монетизировать трафик, например, и ему легче продать. Это смотрится странно когда "заплатите мне 10 тысяч и я научу вас зарабатывать миллон".


  • 0

#4 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июнь 2014 - 09:43

автор предлагает бесплатные програмы.робомьюс и кликермен


  • 1

#5 Golovorez_Z

Golovorez_Z
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 19

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Июнь 2014 - 05:12

Тема не работает не тратьте время...


  • 0

#6 Tory

Tory
  • Platinum
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 19.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 3

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2014 - 04:55

Сейчас ОД сильно поменяли все. Поставили на вступивших, приглашаемых дикие ограничения.

Как админ группы по статистике наблюдаю у меня живые люди без накрутки и те висят. Принимаю по нескольку в час. Просятся от 140 и более.

Люди просятся, я их принимаю в группу а число принятых не растет.

Пару месяцев такая ерунда)) Отмахнулись, что выбывают значит. А статистика дает другие цифры.

 

Писала в саппорт, ответили отправили разработчикам. И все на - 36000 застряла цифра.

Так что естественным путем принять трудно, не то что накручивать)) Это не актуально.

Раньше несколько аккаунтов давали хороший трафик на старте и раскрутке группы.

Сейчас перемудрили что-то. Вступать в группы самому    = ограничения. Порог низкий.

И курсы  по накрутке точно не стоят того)) 


  • 0

#7 Павлин

Павлин
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 04.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июль 2014 - 13:46

согласен что это не актуально. сейчас ищу другое решение для ОК. Процесс роста остановился


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!