Перейти к содержимому













Фотография
Ищу

Ищу любые материалы по Саентологии



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Velman

Velman
  • Premium
  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 21.10.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 33

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 14:18

Ищу любые материалы по Саентологии

Желательно большие видео/аудиокниги

 

Заплюсую)


  • 0

#2 Nata

Nata
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 19.11.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 425

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 18:28

Я смотрела документальный фильм (Наваждение (2015)) про основателя этой организации Рона Хаббарда. Из него вытекает что организация создана только для обмана с целью завладения денег доверчивых адептов. Все постулаты и правила церкви были придуманы фантазией Хаббарда так-как он писал научно популярную фантастику. И прошу не путать это не мои выводы, а автора документального кино. Первые адепты этой церкви ушли из нее даже имея высокий ранг и говорят теперь что это обман.


  • 0

#3 HerbALife

HerbALife
  • Platinum
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 07.10.2016
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 36

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 23:19

Хаббарда дискредетируют и вешают всех собак, т.к. хвост прищемил пиндосским рептилоидам, наши также Грабового защемили, когда он контроль над сознанием стал снимать.


  • 1

#4 Velman

Velman
  • Premium
  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 21.10.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 33

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 17:04

Я смотрела документальный фильм (Наваждение (2015)) про основателя этой организации Рона Хаббарда. Из него вытекает что организация создана только для обмана с целью завладения денег доверчивых адептов. Все постулаты и правила церкви были придуманы фантазией Хаббарда так-как он писал научно популярную фантастику. И прошу не путать это не мои выводы, а автора документального кино. Первые адепты этой церкви ушли из нее даже имея высокий ранг и говорят теперь что это обман.

отзывам редко можно доверять. поэтому люблю все проверять и слушать мнения. сам посмотрел несколько коротких роликов где поясняются разные поведенческие мотивы людей, очень интересно, четко и правда. что в этом плохого - не нашел. пользу - нашел. хочу еще покопаться. никому пока деньги не давал и не собираюсь, и вам не советую бояться гипноза или наваждения) просто трезвым умом люблю подходить к любой инфе, особенно полезной. 

 

Если фильм у вас где-то есть - скиньте. Отблагодарю репутацией. Спасибо


Хаббарда дискредетируют и вешают всех собак, т.к. хвост прищемил пиндосским рептилоидам, наши также Грабового защемили, когда он контроль над сознанием стал снимать.

вот вот

если что-то делается - это кому-то интересно. и ущемления, и негатив, и отзывы. но все есть то чем кажется на первый взгляд)


  • 0

#5 Kurtis Stryker

Kurtis Stryker
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 097
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Заработано: 407 руб.
Репутация: 1 465

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 17:08

Я помню Олег Матвеев в своем курсе про изучение иностранных языков (ЯСНЫЙ ЯЗЫК или как-то так) говорил, что он увлекался саентологией в 90-х и даже перевёл книгу Хаббарда "Самоанализ" на русский.


  • 0

#6 rrreerrr

rrreerrr
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 106 руб.
Репутация: 754

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 17:51

https://slivup.top/t...l=+рон +хаббард залил книгу


  • 1

#7 Nata

Nata
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 19.11.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 425

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 18:14

отзывам редко можно доверять. поэтому люблю все проверять и слушать мнения. сам посмотрел несколько коротких роликов где поясняются разные поведенческие мотивы людей, очень интересно, четко и правда. что в этом плохого - не нашел. пользу - нашел. хочу еще покопаться. никому пока деньги не давал и не собираюсь, и вам не советую бояться гипноза или наваждения) просто трезвым умом люблю подходить к любой инфе, особенно полезной. 

 

Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем Velman
                          Или

    Быть пользователем с именем Nata


  • 1

#8 Владимиррр

Владимиррр
  • Platinum
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 07.12.2016
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 43

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2018 - 08:17

https://slivup.top/t...azvitiyu/page-4


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!